Алла Пугачева покидает названное в свою честь радио

Aliens

Меня знают многие ;-)
#1
В марте 2009 года Алла Пугачева дала первую за последние 10 лет большую пресс-конференцию, в ходе которой она сообщила о своем намерении прекратить в ближайшем будущем концертную деятельность. proUA.com 09.11.10 11:47
Являясь художественным руководителем театра, Пугачева организовала многочисленные гастроли по городам СССР с программами, в которых принимали участие артисты театра, многие из которых стали впоследствии звездами отечественной эстрады. РИА Новости 09.11.10 09:27
ВКПМ, в свою очередь, откажется от использования имени и образа Аллы Пугачевой в оформлении и продвижении радиостанции, знает источник "Ъ". По его словам, холдинг планирует запустить на частотах "Радио Алла" в Москве и регионах новый проект, формат которого сейчас обсуждается. Коммерсантъ 09.11.10 04:45
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#2
Радио обсуждать не стоит тут, ибо оно никакое. Обсудим саму А.Б.? Мне не нравится ее творчество, что дальше?
 

Indie

Гость города
#4
Пугачёва и её радио так, ни о чём …… сельпо. Вот смотрел юбилейный концертик 70 летней Тины Тёрнер … просто загляденье…. бабулька жгёт
 

soundstudio

Гость города
#5
занимается Рен-тв... но думаю им только лучше будет, если там что то не такое трешевое запустят :) :) :)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#6
Идеального радио в мире не существует! Исключения - маленькие частные радиостанции в америке, существующие на пожертвования.
 

Орфиус

Капитан Блад
#8
Идеального радио в мире не существует! Исключения - маленькие частные радиостанции в америке, существующие на пожертвования.
Да, а очень популярны в США, в свое время, были пиратские радиостанции, базировавшиеся на фургончиках. Говорили что думали, в эфир гнали что хотели слушатели. Да адреналина моря у ведущего!!!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#9
Эт точно. Море адреналина у ведущего может быть только тогда, когда он делает что хочет, работает в интерактиве, колбасится и чувствует моментальную отдачу. Вот еслиб можно было на наших замшелых радиостанциях работать так, пожалуй даже я бы в ведущие пошла.)
Откуда такие познания у нашего печально известного Орфия (не путать с морфий)) :)
 

Орфиус

Капитан Блад
#10
Эт точно. Море адреналина у ведущего может быть только тогда, когда он делает что хочет, работает в интерактиве, колбасится и чувствует моментальную отдачу. Вот еслиб можно было на наших замшелых радиостанциях работать так, пожалуй даже я бы в ведущие пошла.)
Откуда такие познания у нашего печально известного Орфия (не путать с морфий)) :)
Сарафанное радио самое народное.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#11
А я между прочим в эфир выходила.))) Ну что сказать...для того, чтобы делать в эфире то, что хочешь, необходимо иметь свое радио. Тогда - да. Интересно.)
 

Орфиус

Капитан Блад
#12
А я между прочим в эфир выходила.))) Ну что сказать...для того, чтобы делать в эфире то, что хочешь, необходимо иметь свое радио. Тогда - да. Интересно.)
КОгда ты, заработаешь на свое радио, то будучи уже вовлеченной в коммерцию, саморучно будешь "душить" самостийцев и неформатников. Изменишься. КОньютура, бизнес - враг душе и творчеству.Радиво содержать же нада.
 
#13
Плохо то, что мало радиостанций Армавира транслируются на Кропоткин.
А ведь в Армавире много хороших радиостанций - но самое лучшее - радио Кабриолет!
В Армавире надо продвигать шансон, а не попсу!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#14
Плохо то, что мало радиостанций Армавира транслируются на Кропоткин.
А ведь в Армавире много хороших радиостанций - но самое лучшее - радио Кабриолет!
В Армавире надо продвигать шансон, а не попсу!
спонсор поста - маршрут "23"
 

Орфиус

Капитан Блад
#16
А я между прочим в эфир выходила.))) Ну что сказать...для того, чтобы делать в эфире то, что хочешь, необходимо иметь свое радио. Тогда - да. Интересно.)
Вот никакой самостоятельности! Известная своей скромностью Белла, возможно поделится впечатлениями о пребывании на кухне некой радиостанции. Да... поделитесь с нами, ну не томите. Ах.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#17
Ничего интересного, как и на любой другой кухне(офисе). Интрижки, мышиная возня, работа. Все построены по росту. Стиль построения зависит от размера и объема кухни.
Интересно бывает только в одном случае. Когда ты все решаешь сам. Когда решают за тебя это рутина, а не творчество. Потому что творчество - импровизация. А не заранее выстроенная схема. А выкупать время слишком хлопотно, для такой посредственной фигни, как радио эфир. Работы много - денег мало. А у меня в раздвоении между творчеством и прибылью, последнее всегда побеждает. А еще лень и понимание неоспоримого - если ты подчиненный, ты всегда вынужден стоять раком перед начальством. Эфир дает адреналин, но не такое кол-во, чтобы появилось желание подчиняться какому-то ослу. Который, чаще всего, еще чего-то хочет помимо работы.
Одним словом: навар из под яиц.)
 

Орфиус

Капитан Блад
#18
Да чуда не случилось, метишь в шефповара, потопчись на коленях с мешком всяческих обязанностей и ответсвенностей и мэйби протопчешь дорогу наверх. А вот интернет радио, может там по*цензура*ганить можно, там вроде как-то посвободней наверное. КТО что знает по этому поводу?

А если выупать время, эт как бы нада уже быть засвеченным и восстребованным, чтоб были свои слушатели и тогда за счет рекламодатЕлей можно приденьжиться.)))
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#19
Мне кажется у интернет радио будущее. А обычные радиостанции скоро станут вчерашним днем.)
В фильме "день радио" все интереснее, чем на самом деле.))
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#20
чтоб были свои слушатели и тогда за счет рекламодатЕлей можно приденьжиться.)))
По мелочи, у нас. Возможно в Москве иначе. было.) И палюбе придется стоять раком, только теперь уже перед рекламодателями. Сомнительное удовольствие за небольшие деньги. :)

Вообще нежелание стоять раком приводит к плачевным результатам. В бомжи, как вариант. Ну а что? Свободные люди.)