Альфонсы

Sea

Гость города
Hymen
А какие чувства, например, любовь затмевать не должна?????

Как на счет эгоизма???
 

Hymen

Житель города
Максимум
так твёрдо отстаиваете глупость... я поражён...

Sea, в целом... она не должна затмевать... баланс... трезвость мышления... отношений... а чувства... - желательно все... чтобы быть "полноценным" человеком...
эгоизм?.. а что с ним?..
 

Hymen

Житель города
Максимум
меня не вклеивайте... мисс...

Sea
возможно... только как понимать >здоровый< эгоизм?.. где его рамки?..
 
A

Aliens

Guest
Вернёмся к теме. Кто меня напоит, накормит, приголубит и удовлетворит ? (зимний Товар, цены просто сногшибательно низкие!)
 

Hymen

Житель города
Aliens, тот... кому твой зад понравится...

Максимум, суперклей... знаете ли... не идеален... так что... зря стараетесь...
 

Максимум

Легенда города
Aliens
ты как всегда, Слав...эффектное появление...и во многом предсказуемое...рассмешил...позабавил...

Hymen
в самом названии уже заложен смысл "суперклей"... так что не стоит возражать... брака там процент минимизирован....
 

PlAyBoY

Гость города
By Aliens
Кто меня напоит, накормит, приголубит и удовлетворит ?
Aliens ты чё серьезно или прикалываешся? ?( Моё мнение: я вообще не понимаю как настоящий мужик может быть альфонсом? Если с позволения сказать этот "мужик" живёт за чужой счёт, то я считаю это не мужик...Настоящий мужик должен наоборот обеспечивать женщину, а не жить за её счёт.

Вот у меня где я живу за забором есть "жактовский" двор и в этом дворе живёт обычная семья. И в этой семье "завелся (!)" "мужик" -настоящий алкаш...К тому же, по моему еще и сидел и негде не работает. Жена его вкалывает простым почтальоном с утра и до вечера, а он сидит и ничего не делает... Сын видя это и желая лучшего своей матери несколько раз разговаривал со свой матерью, но ничего кроме скандала из этого не выходило. И в конце концов он "отделился" от неё - сам покупает себе еду, сам стирает, сам гладит ну и т.д. И вот у меня возникает такой вопрос: что в НЁМ нашла эта женщина???
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Извините, я тут заметил, что Альфонсы, вообще-то относятся к категории "Секс за деньги" - как это не странно. Ну впрочем, этот случай стоит отдельного рассмотрения....
 

Максимум

Легенда города
конечно, разве не видно...аж обзавидовалась вся.... "вашему интеллекту, способностям логично мыслить, выражать свою точку зрения на ту или иную проблему, уметь формулировать собственное видение..."... думаю, хватит комплиментов...:))
 

PlAyBoY

Гость города
Ну вот и здесь дебаты Nic and Maximum! Эй люди может хватит друг друга поливать грязью? А то уже не форум получается а сплошной РИНГ где меряются силами два боксера...
 

Maybach

Гость города
Сама сущность альфонсов противоречит мужскому началу(продлять род просто ради продления), но жизнь сильно искажает наше природное предназначение.Мужчина и женщина меняются местами. Но с другой стороны, если есть возможность засадить, так тебе и денег за это заплатят,то почему бы и нет.Если у женщины есть деньги, она приобретает возможность свободного выбора своего партнера.Так что пущай выбирает! :)