Аминовское ущелье vs Водопады Руфабго в августе

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#1
Буэнос диас, сеньоры и сеньориты!
Позвольте пригласить вас на легкое дружеское рандеву в Аминовское ущелье (Лаго-Наки)!
В программе посещение водопадов, пещер, купание в реке, шашлыки и много другого интересного.
Посещение ущелья намечено на 9 или 10 августа (суббота-воскресенье), окончательную дату поездки хотелось бы определить совместными усилиями.
Жду ваших предложений и пожеланий!

Заранее выражаю Вам свою искреннюю признательность за сотрудничество!
С Уважением и дружеским приветом, Флорет. :rolleyes:
 
Последнее редактирование:

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#4
До поездки ещё 2 недели, определяйтесь. :)
Деньги будем собирать в следующие выходные 2-3 августа.

p.s. из личных пожеланий по поводу поездки (ко всем): поменьше спиртного... )
 

root

Администратор
Команда форума
#8
Очень хочется, но в это время меня не будет в городе :( чиорт :( а в ближайшее время ничего не планируется? В любое, я в отпуске :))
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#10
Скока нас тут, давайте я вас посчитаю, малыши мои! :)

1. НатС - 2
2. Слип - 2
3. Илья - 1
4. Фло - 2

7 человек

Такс.. нас мало, но зато какие... все в папахах, тельняшках и семейных трусах! ))

Предлагаю в выходные встретиться и собрать деньги.
Если никто больше не изъявит желание, едем с КА2 - по 429 руб. за проезд + шашлыки (скока надо?)

p.s. А почему рыба моя Ксения молчит, як рыба? :)
 

NatS

Житель города
#12
Фло, а что-нибудь известно о "программе пребывания"))? На чем будет акцент))? Помнится, что Александр говорил о 3-х пещерах...
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#18
Так какого числа едим? И скока денег нести? ))
Давайте 9-го в субботу? )
А денег... хм... может как всегда по 1000?)
Просто я щас не знаю скока нужно на продукты (у меня с этим напряженно всегда))... а на проезд и эксукурсию, если состав не изменится и никто не добавится, как писала выше, по 429 руб. ))

А 8-го августа в пятницу с тобой скооперируемся, подключим всех желающих и в Ленте все закупим... )
 

Sleepwalker

Let the galaxy burn
Команда форума
#19
Давайте 9-го в субботу? )
А денег... хм... может как всегда по 1000?)
Просто я щас не знаю скока нужно на продукты (у меня с этим напряженно всегда))... а на проезд и эксукурсию, если состав не изменится и никто не добавится, как писала выше, по 429 руб. ))

А 8-го августа в пятницу с тобой скооперируемся, подключим всех желающих и в Ленте все закупим... )
+1 к субботе.
По 1000 не много?
Может еды поменьше возьмем?
А то вечно обжираловка)