Анатомия протеста

edd

Житель центра
#1
http://www.youtube.com/watch?v=UdAXVi6NSMk


обсуждаем :)

сегодня повтор трансляции состоится в 20:00.

вот здесь уже собрались противники :)
http://www.onlinepetition.ru/viewsigns.php?pUrl=ntvlying


P.S. Привет бандерлогам :), заждались я смотрю :), прошу прощения был занят работой :).
 

Черешня

Житель окраин
#3
Да и канал "Дождь", приглашающий в эфир людей как со стороны опозиции, так и со стороны ЕР, смотреть приятнее.
 

Metadrot

Житель окраин
#4
НТВ - помойка, канонический зомбоящик из парижской палаты мер и весов, по разрушительному воздествию на мозги превосходит ягу, благодатная почва для генерации быдла. И дело даже не в рассматриваемой геббельсовской заказухе, ковальчукпродакшн рулит, реально разруливает.
Хотя к непосредственным авторам фильма никаких претензий, нормально отработанные деньги, не надо смешивать 6лядство с честной проституцией, это абсолютно разные вещи.
 

hum

Житель окраин
#5
[quote name='Metadrot' timestamp='1332079885' post='498950']
НТВ - помойка, канонический зомбоящик из парижской палаты мер и весов, по разрушительному воздествию на мозги превосходит ягу, благодатная почва для генерации быдла. И дело даже не в рассматриваемой геббельсовской заказухе, ковальчукпродакшн рулит, реально разруливает.
Хотя к непосредственным авторам фильма никаких претензий, нормально отработанные деньги, не надо смешивать 6лядство с честной проституцией, это абсолютно разные вещи.
[/quote]
А я охотно верю НТВ, потому как это всего лишь бизнес, точно такой же как у говенных «экологов». Не знаю как где а у нас именно так обстоят дела , а народ бараны, ведутся.
 

Sheldon

Гость города
#6
[quote name='Metadrot' timestamp='1332079885' post='498950']
НТВ - помойка, канонический зомбоящик из парижской палаты мер и весов, по разрушительному воздествию на мозги превосходит ягу, благодатная почва для генерации быдла. И дело даже не в рассматриваемой геббельсовской заказухе, ковальчукпродакшн рулит, реально разруливает.
Хотя к непосредственным авторам фильма никаких претензий, нормально отработанные деньги, не надо смешивать 6лядство с честной проституцией, это абсолютно разные вещи.
[/quote]

«Всем, кто пришел на Поклонную, заплатили», – орала оппозиция. «Всем, кто пришел на Болотную, заплатили», – получили они в ответ фильм НТВ «Анатомия протеста».
А как вы хотели? Клепали да постили фальшивые ролики, бездоказательные карты нарушений на выборах ради благой цели – доказать, что режим прогнил? Получите профессионально стасованный, циничный и залповый ответ на аудиторию, покрывающую все «Фейсбуки» вместе взятые!
 

Sheldon

Гость города
#8
Кошка, как показала сегодняшняя жалкая кучка маргиналов, пришедшая на Пушкинскую площадь на "пресс-конференцию Удальцова на открытом воздухе", твоим сторонникам уже не поможет никакое клонирование. Вам ничего уже не поможет, даже если Удальцов и Немцов будут жить в фонтане на Пушке, а также устраивать ежедневно в нем молитвенные стояния, панк-мессы, а также рэп-намаз и рок-панихиды (с пусями или без оных). НИЧЕГО.
Сдох ваш хомячковый протест.
 

edd

Житель центра
#9
[quote name='чешЫрская кошка' timestamp='1332586090' post='499827']


[/quote]

как то все стремно, что уже все креативщики сбежали? или бабло бюджет революции распили настолько что не хватило на нормальный ролик?
 
#10
[quote name='Sheldon' timestamp='1332612930' post='499864']
Кошка, как показала сегодняшняя жалкая кучка маргиналов, пришедшая на Пушкинскую площадь на "пресс-конференцию Удальцова на открытом воздухе", твоим сторонникам уже не поможет никакое клонирование. Вам ничего уже не поможет, даже если Удальцов и Немцов будут жить в фонтане на Пушке, а также устраивать ежедневно в нем молитвенные стояния, панк-мессы, а также рэп-намаз и рок-панихиды (с пусями или без оных). НИЧЕГО.
Сдох ваш хомячковый протест.
[/quote]

А чем иным это должно было закончиться?
 

Sheldon

Гость города
#11
На мой взгляд - ничем и должно было. Но те, кто выходил на Болотную и Сахарова с Арбатом, а все подмяукивающие им хомячки, думали, что они вершат революцию))))))
 
#12
[quote name='Sheldon' timestamp='1332680492' post='499950']
На мой взгляд - ничем и должно было. Но те, кто выходил на Болотную и Сахарова с Арбатом, а все подмяукивающие им хомячки, думали, что они вершат революцию))))))
[/quote]

Не стоит категорично обобщать, так как на упомянутые три митинга ходили разные категории людей. Касательно вершения геволюций - призывы к ней некоторых маргинальных личностей и откровенных провокаторов были освистаны.
 

Sheldon

Гость города
#13
[quote name='mdzvn' timestamp='1332700377' post='499971']
на упомянутые три митинга ходили разные категории людей.
[/quote]

откуда сведения? чем подтверждаются? какие категории? чем они разнятся?
 

Игруля

Житель окраин
#14
Мне очень понравилась высказанная кем-то в соседней ветке идея, чтоб бензин дорожал только для тех, кто голосовал за В.В.Путина.
Я думаю к осени мы все плоды увидим. Они уже говорят, что рубль рухнет, а они, якобы, постараются, чтобы обвал был не таким резким :)
 

Sheldon

Гость города
#15
[quote name='Игруля' timestamp='1332746788' post='500002']
Мне очень понравилась высказанная кем-то в соседней ветке идея, чтоб бензин дорожал только для тех, кто голосовал за В.В.Путина.
[/quote]


Предлагаю тебе симметричную и столь же дурацкую идею, подобную той, что так понравилась тебе в соседней ветке: пусть бензин дорожает только для тех, кто голосовал за Путина, но при условии, что все остальные товары и услуги, кроме бензина, будут дорожать только для тех, кто за него не голосовал.
Ну как тебе такое развитие понравившейся тебе идеи?
 

Игруля

Житель окраин
#16
[quote name='Sheldon' timestamp='1332750775' post='500005']
Предлагаю тебе симметричную и столь же дурацкую идею, подобную той, что так понравилась тебе в соседней ветке: пусть бензин дорожает только для тех, кто голосовал за Путина, но при условии, что все остальные товары и услуги, кроме бензина, будут дорожать только для тех, кто за него не голосовал.
Ну как тебе такое развитие понравившейся тебе идеи?

[/quote]
У вас трудности с чувством юмора? :)
 

Sheldon

Гость города
#18
Кошка, твоему ребенку, видимо, тоже))

[quote name='Игруля' timestamp='1332756834' post='500018']
У вас трудности с чувством юмора? :)
[/quote]

У меня нет таких трудностей. Для тех, у кого они есть, я в конце своего поста поставил вот такой смайлик:
 

IzumeRoot

Житель окраин
#19
[quote name='Игруля' timestamp='1332756834' post='500018']
У вас трудности с чувством юмора? :)
[/quote]
Не зря же он себе такой ник взял. Не понимает юмора, *цензура*зма, взрослый ребенок...
 

Sheldon

Гость города
#20
[quote name='IzumeRoot' timestamp='1334259239' post='502766']
Не зря же он себе такой ник взял. Не понимает юмора, *цензура*зма, взрослый ребенок...
[/quote]
Что еще остается делать человеку, все "мысли" которого почерпнуты из интернет-помойки? Только обсиживать своими постами форум