Английский от Драгункина

Anderson

Известный деятель города
#1
Вообщем, Драгункин приезжает в Армавир. Даст уроки по ускоренному изучению английского языка. Кому интересно - звоним записываемся.
 

taliban

Житель города
#3
lingualeo еще хороший сервис. Практически все это есть. Правда по грамматике там уроки не очень. а вот все остальное на уровне. Когда время было, занимался...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#4
Самое эффективное -смотрите фильме в оригинальной озвучке, по началу с субтитрами на английском, потом без. Общайтесь по скайпу или различным чатам с американцами или британцами.
 

Anderson

Известный деятель города
#5
Есть отличный курс от Ягодкина по увеличению словарного запаса. Хотите и его пригласим в Армавир? Но он много денег просит... не все осилят.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#6
Чтобы смотреть фильмы с сабами нужно дойти до определенного уровня знаний.

Помню смотрел как-то Игра престолов с англ. сабами постоянно приходилось в словарь смотреть.
Ну так это и нужно делать. No pain no gain.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#7
Новости и анонсы
Внимание!
Курсы в АРМАВИРЕ!

Дорогие друзья!
Впервые А.Н.Драгункин проводит свой
мастер-класс в Армавире!

Занятия проводит лично Александр Драгункин
Формат проведения: 3 дня
пятница с 19.00 до 21.00 и
суббота-воскресенье с 11.00 до 17.00

Даты проведения:
15, 16, 17 ноября
Стоимость 5 500 руб

Потрясающе, как можно деньги заколачивать)
Так он еще и любого также легко китайскому и японскому научит)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#9
а по-моему - это здорово, что в нашем городе будет такое мероприятие. не понимаю такой агрессии и язвительности по этому поводу. когда вам показывают как готовить борщ, вы ведь тоже не сразу же умеете его готовить после показа. но вы знаете рецептуру и можете пробовать научиться. кто-то сможет почти сразу. кто-то не научится толком за всю жизнь. но рецепт у вас есть и дальше все зависит от вас.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#10
а по-моему - это здорово, что в нашем городе будет такое мероприятие. не понимаю такой агрессии и язвительности по этому поводу. когда вам показывают как готовить борщ, вы ведь тоже не сразу же умеете его готовить после показа. но вы знаете рецептуру и можете пробовать научиться. кто-то сможет почти сразу. кто-то не научится толком за всю жизнь. но рецепт у вас есть и дальше все зависит от вас.
Лингвистика и борщи. А вы умеете предложить сравнение...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#13
у меня? :) нет. странно, что вы описываете себя как крутого бизнесмена, а поведение подростковое. даже улыбнуло :)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#14
Я? Себя? Бизнесмен? Вот сейчас вы меня искренне позабавили.

Sent from my WT19i using Tapatalk 4