Андра

CERBER

Меня знают многие ;-)
#1
Мучился намедни словом "андра", никак не мог вспомнить. Поиск в интернете выдал название какого-то населенного пункта, где-то в "жопе мира" на территории нашей родины. Но поиск слова в написании латиницей освежил мне память, когда увидел название ссылок. Ну и окончательно освежилась память, когда увидел слова "Андра, Прадеш, Хайдарабад". Действительно, как мы все помним и знаем, "андра" называлось оружие в Махатбхартхе, которое позволяло "обрущить на врага воды, стреть города ураганами" и наряду с такими образцами ведического арсенала, как Санмохан-Астра (парализующее войско противника), или Брахмаширас (ядерное оружие), вроде как не имело аналогов. Но, судя по всему, аналоги есть как и в самом Хайдарабаде, так и по всему миру. Эта программа называется HAARP (High Frequency Active Auroral Research Program — программа высокочастотных активных авроральных исследований), у нас "СУРА" и в общем куча еще всяких абривиатур. Если порыться в интернете и посмотреть на карту (там указаны координаты всех известных) расположения этих всех "исследовательских центров", то можно сделать ряд неутешительных выводов, ибо штука довольно серьёзнее всяких там ракет (к слову по поводу мобилизации этой отрасли вооружений из выступления Медведева).
Принцип действия вкратце: "своим сверхмощным излучением HAARP нагревает ионосферу Земли (слой околоземного пространства, заполненный ионизированными атомами). Эти атомы приобретают дополнительную энергию, в результате чего их электронные оболочки увеличиваются примерно в 150 раз. Подобные атомы получили название сверхбольших, а этот процесс – накачкой, в результате которой в ионосфере земли возникают так называемые плазмоиды – образования искусственного происхождения с высокоэнергетичным состоянием атомов. Плазмоциды бывают очень большими в размерах – до десятков километров в диаметре. Такие плазмоиды можно использовать в качестве гигантского зеркала, прекрасно отражающее радиоволны и таким образом значительно увеличивает дальность и качество связи. Это принцип используется в работе так называемых загоризонтных радаров. При изменении режима накачки плазмоида он может приобрести способность «пожирать» радиоволны, и тем самым вывести из строя беспроводную связь на целых континентах. Считается, что HAARP способен посылать сфокусированный энергетический импульс в заданный район земной поверхности, своего рода мега-молнию. Кроме того, при определенных условиях HAARP может воздействовать и на психику людей, превращаясь в психотронное средство. Посылая им импульсы радости, беспокойства, агрессии, страха итд. HAARP был задуман ещё в 60-х годах 20-го века. Он имеет многие предназначения: создание непроходимого щита, убивающего всё на своём пути (вражеские ракеты, спутники, самолёты), возможность изменять погоду путём изменения степени абсорбции солнечной энергии и изменении состава атмосферы, уничтожение всего живого в любой точке Земли путём проделывания дыры в атмосфере, возможность прерывать все коммуникации противника и защищать свои, устраивать искусственные землетрясения и извержения вулканов. ХААРП также позволяет найти любые подводные лодки в любой точке мира или обнаружить любые обекты под землёй. Электромагнитные волны, созданные с помощью ХААРП могут быть использованы для контроля за умами граждан. ХААРП может быть использован также для создания искусственно созданного ионосферного зеркальный щита, состоящего из плазмы, способного зажарить любой объект на планете; для создания мощного луча, ионизированных облаков вокруг земли, а также мощного взрыва, сравнимого по размером с ядерным взрывом, только без радиации". В общем, начавшийся поиск по ссылке с незатейливым названием National MST Radar Facility NMRF Andra Pradesh, India 13°27’26.68”N, 79°10’30.74”E, закончился серьёзными размышлениями…А вы говорите «ракеты», Дмитрий Анатольевич.
 

shino5

Гость города
#3
А мы им ответим 'бадминтонными войсками специального назначения'. Причём, заметьте, смеяться не над чем..
 

CERBER

Меня знают многие ;-)
#4
GMX, ну, я как бы эту тему преурочил к вчерашнему выступлению президента о СНВ и смею наивно полагать, что угроза ракет, это уже далеко в прошлом "холодной войны", теперь всё гораздо интреснее. Ещё я хочу обратить внимание на череду тех или иных катастроф по всему миру. Складывается такое ощущение, что природа готовится к штурму человеческой цивилизации :) Но, мы видим, что возможность климатических войн не совсем фантастический жанр на данный период времени. В инете много всякой информации, которая пытается запугать, но есть вполне адекватные статьи. Интересно, в Бороновке тоже "ферма "наш ответ Чимберлену" или вполне обычные промежгалактические войска? :) Кстати, эта тема не так давно здесь муссировалась.
 
F

Freeze

Guest
#5
В бароновке обычный радар.да и не в бароновке он вовсе, скорее в глубоком
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#6
Ой Церберррр....от...блин))) Пора менять джинсы на тогу и уводить от сюда евреев!
Australian National Drag Racing Association
 

CERBER

Меня знают многие ;-)
#8
Муслим, наше время пришло, пора защитить человечество, я вот даже почти курить бросил:) Поэтому, как аватар Индры, я давно в тебе подозреваю аватар Сарасвати, только в мужском обличии, так что интимных связей не будет, а вот по HAARP надо чем-то жахнуть. Так что освежи в памяти устав космическо-патрульной службы "Виманика-Шастра" и давай уже бомбить, раса Андхак опять подняла свою змеинную голову :) Кстати, не помнишь "xyинaя голова на змеинной шее" это из как сутры?