Анимация

Aliens

Меня знают многие ;-)
#1
Привет всем. Предлагаю любителям мультипликации обмен DVD. Предложить могу многое. Для себя хочу найти на DVD "Леди смерть" - мультфильм, который я когда-то записал на VHS, а теперь не могу найти его на диске. "Уроцукидодзи" хотелось бы найти. "Акира", "Кот Фриц" и "Волшебники" Ральфа Бакши (у меня VHS), ""Чумные псы", "Дикая планета" "Пробуждение жизни", "Световые годы", "Саус Парк: больше, длиннее и без купюр", "Вампиры в Гаване", "Я женился на странной личности!", "Пришельцы-мутанты", "Тяжёлый металл 2000" (тоже когда-то зажал на него деньги, а теперь найти не могу), "Рок-н-рул" (Rock & Rule), "Когда дует ветер", "Костяная аллея". "Последняя фантазия 7", "Ди: Охотник на вампиров 2" - если у кого-то есть в идеальном качестве эти два мульта, я в долгу не останусь.
 

J0nny Magic

Uuuuuuur Ahhhrrrr Uhrrrr Ahhhrrrrr Aaaaarhg
#2
Есть пробуждение жизни в мпег - качество нормальное,

в свою очередь ишу "Помутнение" по роману Филипа Дика, в ГДК есть экранка - но смотреть нельзя...
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#4
А у кого нибудь есть такие аниме: "Bastard", "Vampire Hunter D: Bloodlust", "FURI KURI", "GunslingerGirl" (Школа убийц), "Phantom Quest Corp"?
 

J0nny Magic

Uuuuuuur Ahhhrrrr Uhrrrr Ahhhrrrrr Aaaaarhg
#7
Да вот взял седня Помутнение а там пол фильма нормально - пол экранка или так задумано хз короче. ?(
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#11
Черешня 2 последних и у меня есть. Вот только качество к сожалению тоже далеко от идеального :D
Floret есть "охотник на вампиров"
Ryuu no Shounen есть "Помутнение". Только пожат сильно. Хотя, вполне смотрибельно (вот только посмотреть еще не успел). Махнемся?
 

J0nny Magic

Uuuuuuur Ahhhrrrr Uhrrrr Ahhhrrrrr Aaaaarhg
#12
Nazzi да мне все равно как пожато - главное чтоб качество было нормальное. А то что я взял действительно оказалос наполовину нормальное , наполовину экранка. Я долго не мог понять кажется ли мне смех закадром или нет :D но когда по экрану пробежала тень чувака, который видимо захотел в туалет - я понял всю горькую правду :D)
 

Dimapolius

Житель города
#16
Nazzi Последняя фантазия 7 магу закатать
да и исчё всякое есть ) .... ваабще кинь в ЛС телефон я звякну встретимся...
 

Dimapolius

Житель города
#18
Народ...нормальная новость:
Здравствуйте вчера открылся мой форум (сайт) об аниме. Прошу посетить и стать пользователем. Прошу поддержать меня в моём начинании! http://www.animez.org.ru

вот прошу пожаловать...!!! =)
мой ник там xanria....
 

НиггА

Модераторы
Команда форума
#20
Последняя фантазия 7", "Ди: Охотник на вампиров 2" и еще) 13 дисков Двды))) кому нада могу воложить список стучите в аську или с личку))) Аниме Рулит! а как вам ванхельсинг?