Аниме

НиггА

Модераторы
Команда форума
#1
Есть ли тут поклонники Этого жанра? Блин прусь от аниме. считаю культовыми: Final Fantasy(у мну 2 части, больше найти не смог(), 7 Самураев, D охотник на вампиров(2 части), Призрак в доспехах(2 части), Ван Хельсинг, Элизиум), Фантастические дни, Манускрипт ниндзя(у меня одна чать, в Еско видел еще 2, но блин ен добрался до туда и не купил их) и др. У мну 13 дисков с аниме, правда пиратка, но есть копии с лицензии Final Fantasy американская версия))). если у кого есть аниме стучите в аську, давайте поменяемся!
 

The Final

Стёршийся Иероглиф
#2
НиггА да у нас пол города от аниме прутся (будь уверен!). И я в том числе!))))
 
#4
Есть Наруто, вся первая часть, 15й серий 2й и около 7 спешилов, еще FullMetalAlchimist, в том числе полнометражка, Еlfen Lied, Евангилион, и три сезона The Slayers =)
 

НиггА

Модераторы
Команда форума
#7
Njcs извини но кады ты сидишь На ЖоПоРеЗе ты как то не задумываешься искать эти тему + форум наш любий очень долго грузится((
так у ког оесть Манускрит Ниндзя??? кто смотрел Ванхельсиг??? делимся делимся мениями!!!! активнее!!!
 

Afanaseva

Гость города
#9
У нас даже клуб есть анимешный
Ни разу там не была, но аниме я увлечена уже 7 лет...
Когда я начинала все даже смеялись слыша это слово...тогда у нас в Армавире все, что с большими глазами, то называлось СРАЛО МУН! :)

Вроде деревня немного просвещается :)
 
#10
Velesa, тоже поначалу всерьез аниме не воспринимала.. А потом подсадили.. Очень жаль что многие смотрят мульты только из-за того, что это "модно"
 

The Final

Стёршийся Иероглиф
#11
FLCL особенно вещь эротическое аниме))) %)%)%)%)%) Ну ты же знаешь)))

Velesa да ты что! Сейлор Мун рулит!
 

Afanaseva

Гость города
#12
DodgeViper, рулит...в определенном возрасте...7-14 лет... Потом люди пересаживаются на серьезные темы.

Бывает смотрел анимешку лет так в 13...Нихрена не понял, через 5 лет пересматриваешь и...начинает осознаваться... :)
 

abcdef

Гость города
#16
Брррррр

Анимэ есть зло.
Кстати, у кого есть такое зло: Хеллсинг ультимэйт, но токмо не первые две части?
 

w1LdF1re

2x Zoom, Head SHOT!
Команда форума
#17
abcdef, у меня есть первые 2 части =)))) у другана есть 3я часть =)

Dimapolius, ну разве не понимаеш? если человек не разу не смотрел хорошее стоящие аниме и говорит так, то он моральный *******

кстате заказал се Chrono Crusade пришли диски...
уже посморел ППЦ а не мульт я в восторге мультик класс!! советую кто колеблится смотреть или не смотреть купить или не покупать советую покупайте и смотрите мульт действительно стоящий!
 

abcdef

Гость города
#18
2 w1LdF1re

Итиь твою налево, ну так приди и возьми 3-ю часть, и Chrono Crusade, кстати тоже...
 

Корвин

Гость города
#19
Привет всем! Кстати любители аниме, тут пати проводится будет еси что армавирским клубом, так что имейте ввиду:)
 

Dimapolius

Житель города
#20
народ ..кто слабо обладает инетом...всех прошу в гости запишу многие наименования аниме...благо уже 1 Тб есть =) ...и продолжаю качать...! главное поменяю всю коллекцию на сайлормун =)