Антивирус

  • Автор темы Dark_Avenger
  • Дата начала

ReNeGaDe

Модераторы
Команда форума
#4
Да из-за этого касперского комп ваще тормозит до невозможности, особенно когда я из интернета обновил его. Все ищет и ищет. Я его нахрен стер!
 

DOMINATOR

Гость города
#5
ReNeGaDe, а настроить Каспкрского не судьба? Антивирусник - наиполезнейшая вещь!!!


Dark_Avenger, братишка твой рассказывал, что подцепили вы вирусняк. Заодно спроси у Stalker`a за Firewall, лучше ZoneAlarm`овский - он проще в использовании, с ФайрВолом - тебе ни одип пакет не страшен (т.е. к тебе попросто не смогут запустить вирусы и т.д...)
 

root

Администратор
Команда форума
#6
единтсвенный способ избавится от вирусов навсегда, и сделать что б они никогда к вам не попали, это выключить комп, собрать в коробку и положить на шифонер :)
зоналарм отстой, помню ещё его с тех времён когда сидел винде...
www.freeware.ru посмотрите там фаерволлов, и отзывы к ним... и выбрать подходящее к вам...+банерорезалку можно вместе взять :D
а вобще ставится FreeBSD + IPFW+SebnMail +DrWeb и тогда точно никто не пролезит :D)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#7
Можно даже рейтинг ввести, у кого виросов в компе больше. Я когда в политехе работал, бывало вытирал с одного компа по 2-е разновидности. перед Новым годом пришел друг со своим компом, я у него вытер пять. А вот после НГ пришел еще один друг и побил все рекорды - на его компьютере было 24 разных виря!
 

root

Администратор
Команда форума
#8
я когда то собирал их, на дискетку, ух у меня их было тьма тмущая :)
и забыл про это :D недавно беру эту дискетку кенту, сбрасываю ему что то.. и через некоторое время он сообщил что его система умерла, тогда меня осинила догадка.... :D
 

Stalker

Житель окраин
#10
Dark_Avenger
Я и говорю присылай webdrona ко мне, он знает где это... дам касперского, обновления... и ключ до 2007 года...
 

Spartacus

Житель города
#11
Dark_Avenger
самая последняя версия у меня и кряк до 2007 года, могу типа ссылочки поскидывать(или как тебе удобне), обращайся! Кстати есть и ДрВеба последнего полная версия с кряком!

А насчёт файрвола, у ЗонеАларм есть достойный конкурент, мой любимый Анигтум Аутпост! есть и КасперАнтиХак