Антиреклама Банкетный Холл Заветный

Rezident

Житель центра
#1
Сегодня в 23.30 я был очевидцем как быдло М. на вид 30 лет кавкавзкой национальности назовём это так дабы быть толерантным избил моего брата (просто так) и сбежал чтоб не быть макрухой в пьяной толпе...И теперь самое интересное на помощь охране в виде дядечки лет 55 который спит с сторожке на мониторке которая не пишет вообще ничего ответа не добились почему пускают в закрытую вечеринку свадьбу ему было всё равно...Когда подошла женщина и представилась директором тоже сказали сами дрались сами виноваты мы можем вызывать омон если будет национальный конфликт(зерня по русски) в данную не разбериху вмешался ещё один молодой человек который тоже представился директором да ещё попросил извиниться (типично в мурчащих традициях когда спорят с женщиной)перед женщиной что мы качаем свои права и просим разобраться почему никто не вмешался в конфликт....

В итоге народ знайте если будет драка Вам пробьют голову или будет конфликт никто Вам не поможет в этом Банкет Холле пос.Заветный....макс выкинут за пределы ворот и скажут Вас тут не было.
 
F

Freeze

Guest
#2
Насколько помню это заведение охраняет Чоп "ястреб" который входит в холдинг "Нева" и охранник помимо того что сам должен был вмешался,еще и группу реагирования мог вызвать.
Видимо слоган Невы "мы ближе,мы быстрее " не доводят до рядовых сотрудников :D.
А вам нужно обязательно нужно было вызвать наряд полиции.
 

Rezident

Житель центра
#3
Насколько помню это заведение охраняет Чоп "ястреб" который входит в холдинг "Нева" и охранник помимо того что сам должен был вмешался,еще и группу реагирования мог вызвать.
Видимо слоган Невы "мы ближе,мы быстрее " не доводят до рядовых сотрудников :D.
А вам нужно обязательно нужно было вызвать наряд полиции.
из беседы поставленного директора...вызываете кого хотите...все равно будете виноваты патасовщика уже не было.....
Самое обидное что никто не извинился что данное заведение тупо берёт бабло и нахрен ты им нужен как ценный гость если ты не брат армян
 

Калинина

Меня знают многие ;-)
#4
Темная какая то история с невинноизбиенным на закрытой вечеринке, левым кавказцем.....

Конечно полицию надо вызывать было. Собственно, если побои снять, может и сейчас не поздно)
 

Калинина

Меня знают многие ;-)
#5
Самое обидное что никто не извинился что данное заведение тупо берёт бабло и нахрен ты им нужен как ценный гость если ты не брат армян
))))) о чем вы? где то иначе?
Недавно посмотрела серию передач "Инкогнито" что ли, там девушка инспектирует рестораны и гостиницы, без заведомого предупреждения и на камеру) посмотрела выпуски про Ставрополь, Краснодар - ну что сказать, похоже это менталитет и тут уж практически ничто не поможет)
 

Rezident

Житель центра
#6
Темная какая то история с невинноизбиенным на закрытой вечеринке, левым кавказцем.....

Конечно полицию надо вызывать было. Собственно, если побои снять, может и сейчас не поздно)
В данной теме виноват директор администратор или кто там ещё второго драчуна нет раны и синяки не такие большие чтоб поднимать конфликт на уровень нашей защитницы Полиции но никто не извинился что вообще это допустили и не разняли конфликт...ссылаясь что камеры не пишут и сами виноваты....даже бинт не дали и не узнали может вызвать скорую
 
F

Freeze

Guest
#7
В данной теме виноват директор администратор или кто там ещё второго драчуна нет раны и синяки не такие большие чтоб поднимать конфликт на уровень нашей защитницы Полиции но никто не извинился что вообще это допустили и не разняли конфликт...ссылаясь что камеры не пишут и сами виноваты....даже бинт не дали и не узнали может вызвать скорую
Если так,то нужно было навалять этому гостю в лучших свадебных традициях :)
 

DND

Меня знают многие ;-)
#10
Занятная история, но банальная. Я про драку на свадьбе.

ЗЫ: А если серьезно, нужно было вызвать полицию дать показания и описание нападавшего.