Аренда аппаратуры.

Aliens

Меня знают многие ;-)
#1
Пишите сюда у кого есть аппаратура для сдачи в аренду. Комплектацию, мощность и примерную цену.
ЗЫ. Орфеус, не смог ответить в ЛС из-за защиты от спама (оказывается можно отправлять только 1 сообщение в час).
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#2
Пишите сюда у кого есть аппаратура для сдачи в аренду. Комплектацию, мощность и примерную цену.
ЗЫ. Орфеус, не смог ответить в ЛС из-за защиты от спама (оказывается можно отправлять только 1 сообщение в час).
не в час а в несколько минут
 

blast

Житель города
#5
blast, товарищь иногда берет в аренду. Видимо ищет еще варианты.
А какие еще варианты могут быть?) Арам, по-моему не работает уже, или ошибаюсь?

Юр, вы бы выложили цены на аренду, какой комплект сколько стоит и т.п. это было бы интересней :)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#6
blast, я брал в МТ пару раз аппарат для проведения закрытых вечеринок. Иногда возникает желание продолжить. Сами понимаете, платить приходится из своего кармана, поэтому хочется взять дешевле. В МТ спору нет - комплект рабочий, и привезут, и поставят, и настроят, только цена...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#9
Вечеринки разные. Собирается от 15 до 100 человек, в зависимости от этого ищется помещение и количество звука. В этом году еще как-то не срослось, а вот в прошлом было 4 мероприятия. А до кризиса вообще по два раза в месяц бывало.