Армавирские деньги

Бонист

Гость города
#1
Приглашаю коллекционеров-бонистов, а также всех, интересующихся историей Армавира, посетить сайт "Бонистика". www.bonistikaweb.ru Сайт посвящен исследованию выпуска бумажных денежных знаков. Есть несколько статей и иллюстраций бумажных дензнаков и монет. которые выпускались в Армавире в 1917-1920 гг.
В настоящее время собираю материал о бумажных деньгах Армавир-туапсинской железной дороги и о частных деньгах Армавира. Приглашаю к обсуждению поднятых вопросов на форуме сайта "Бонистика" www.bonistiksweb.ru/forums/phpBB2/
на сайте есть веб-журнал, еженедельные рассылки
 

Бонист

Гость города
#2
Ответ: Армавирские деньги

Если администрация сайта заинтересована, то могу прислать для размещения на сайте статьи о бумажных деньгах и монетах Армавира. Пока что полюбуйтесь еще бонами Армавира.
 

Бонист

Гость города
#7
Клуб коллекционеров

Originally posted by Мирный человек
Бонист Я публиковал небольшую статью про боны и монеты. Могу опубликовать еще. Пиши в Л.С. Монеты у нас продавались
Давно монеты проходили? Если не секрет, то в каком количестве? Номиналы? В Армавире собираются где-нибудь коллекционеры? Есть ли бонисты? Хотел бы познакомиться с кем-нибудь из краеведов. В армавире выпускались частные боны театра "Марс" и "Сатурн". Может это теперь здания кинотеатра "Марс"? Есть ли у кого фотография современная и того времени? Или открытки с видами города. Был такой завод пивоваренной промышленности Зубарева и др. Там тоже деньги выпускались. Этот пивзавод стоит еще?
 

Бонист

Гость города
#8
Боны Армавира

Originally posted by Коловрат
Статью в Армавирском собеседнике читал, но деньги вижу впервые. Спасибо за информацию.
Есть ли у Армавирского собеседника сайт, где эту статью можно прочитать? Есть ли у них е-мейл?
 

Бонист

Гость города
#10
Ответ: Сатурн театр

Прошу армавирцев поделиться информацией и фотографиями или сканами открыток 20-х гг театров Марс и Сатурн.
 
#11
Бонист да с год где-то По воскресеньям в центре на малом Арбате коллекционеры собираются у них я спрашивал. У меня не Армавирский собеседник, а частное издание