Армавирский Автоцентр Плюс ( Полевой)

S

stik

Guest
#1
может кто покупал машину или проходил ТО в Армавирском Автоцентре Плюс ( Полевой), интересует ваше мнение, есть ли смысл держать машину на гарантии и делать все там?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#3
По гарантии есть смысл, у меня вот что поломается, отогнал туда, к концу дня забрал - стоимость 0 рублей. А просто ремонт говорят дороговато у них, хотя сам не делал, утверждать не буду.
 

IzumeRoot

Житель окраин
#5
[quote name='Denis' timestamp='1321624622' post='475427']
По гарантии есть смысл, у меня вот что поломается, отогнал туда, к концу дня забрал - стоимость 0 рублей.
[/quote]
Если не доломают. Лучше обходите эту организацию стороной. Про брелок за 800 р уже забыли?
 

IzumeRoot

Житель окраин
#7
Лично я боюсь что мне доломают машину. Я ведь вам еще не все рассказал.
Зависит я думаю еще от конкретных неисправностей и кто их устранял. Может к хорошему спецу попали в те разы. Лотерея ...
 
S

stik

Guest
#8
просто у нас в армавире еще ходит слух что машины полевого угоняют...мало ли.... я вообще думал забрать машину, первое ТО, а потом уже самостоятельно разбираться....просто вот как раз интересно есть ли смысл в ТО у дилера ( конкретно Автоцентр Плюс)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#9
дилер дилеру рознь, смотрите на отношение к вам, качество работ, не нравится - еду к другому :)
 

IzumeRoot

Житель окраин
#10
Вообще рекомендую покупать авто в другом городе. Например, в Краснодаре. Цены ниже на 15 тыщ примерно.
 

maxjek

Гость города
#11
купил у Полевого Калину недавно, цена такая же как и в Краснодарском Лада центре.. поэтому экономии никакой.. скоро поеду на первое ТО, волнует вопрос о качестве обслуживания.. знаю много недовольных, которые проходили ТО у полевого..
 

ЮРИЙ

Гость города
#12
[quote name='stik' timestamp='1321699708' post='475525']
просто у нас в армавире еще ходит слух что машины полевого угоняют...мало ли.... я вообще думал забрать машину, первое ТО, а потом уже самостоятельно разбираться....просто вот как раз интересно есть ли смысл в ТО у дилера ( конкретно Автоцентр Плюс)
[/quote]

Дыма без огня не бывает.


[quote name='IzumeRoot' timestamp='1321701817' post='475528']
Вообще рекомендую покупать авто в другом городе. Например, в Краснодаре. Цены ниже на 15 тыщ примерно.
[/quote]

Про Краснодар - не знаю, а в Ставрополь пол-города ездит.



И вообще: я понимаю, что он бывший мент, но что Вы его боитесь? Пишите свободнее.

АвтоВАЗ запустил опрос по "черным" и "белым" дилерам, чтобы избавиться от подобных "...". Не знаю будет ли толк, но я своё мнение высказал в этой теме http://www.priorovod...?t=50304&page=2 пост номер 15

Высказывайтесь активнее здесь и на форуме по ссылке. Может и правда будет толк.





Вот ссылка на ту самую статью " «АвтоВАЗ» начал поиск самых плохих дилеров" во вчерашних новостях на МАЙЛ.РУ​

http://auto.mail.ru/article.html?id=37464​



 

pigmalion

Известный деятель города
#13
В результате дилерских махинаций покупатели «АвтоВАЗа» переплатили за LADA Granta более полумиллиарда рублей....-Теперь покупатель LADA сможет пожаловаться на дилеров или наоборот похвалить их. По отзывам будут формироваться списки лучших и худших дилеров, которых в дальнейшем «АвтоВАЗ» обещает поощрять и наказывать соответственно.... - http://www.izvestia.ru/news/528055