Армавирский общепит

skif

Житель центра
#21
Добавлю к перечню еще несколько заведений.

Голивуд - сдесь вы испытаете все прелести самообслуживания, отсутствия какой либо фуд, разбитых и закленных скотчем зеркал, бабульки ползающей от стола к столы и собирающей плату за фход и много другого. Желающие есть?

Кафе "У Пугачева" - название говорит само за себя. Недостилизование под старину помещение, официантки не умеющие сервировать столы (!), и еда от которой вероятно отказался бы даже Пугачев, жуткий портет которого висит на не внушающем доверия здании. Эту картину дополняет живая музыка (о таланте музыкантов говорить нужно?).
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#22
Актуально...

"Гурман"... Вы не забыли, господа, написать про цены? Неделю назад в шестереом (три молодые семьи) за вечер отдали 1790 р. Денег не хватило, на такси домой за ними ехать пришлось. И ничего особенного не брали - салат, грибочки, отбивная, фри, пепси и вино. Единственный плюс - мы там были совсем одни.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#24
Какие из новых кафе на розочке посоветуете посетить?
Кто был в Lux е?(это зелёное на пересечении Либнехта и Люксембург).
P.S. Пора начать акцию по возвращению улицам исторических названий.
 
A

Aliens

Guest
#25
БАФФИ, боялась показаться бледной, а вышла самой остроумной и информированной :D Вас дома не кормят ? :D

Кому-нибудь интересно, как было два года назад ? Было ужасно, один лишь СИМОН, но не поверите, все, кто приезжал в Армавир, запомнили из всего Армавира лишь Симон :D Впрочем, его больше нет ?
А вообще в Армавире на удивление невкусная кухня.
и уж точно не приходится говорить о самих ресторанах...ни дизайна, не обслуживания, ни *** ! :D
(это я про шеф-повара)
Я так понял, что мало что изменилось...

А с другой стороны, для чего в Армавире АМПИР ? :D
Дешево и сердито...большего и не надо...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#26
Что там два года назад! Я помню и десять лет назад. Самое рульное кафе - "Пулярка". Самые вкусные куры гриль и новокубанский коньяк. Вдвоем на 25 ре по полной программе.
А сейчас, гм... На днях зашли в "Кредо", который возле ЗВТ. Шашлык на косточке, но очень вкусный, салат, пиво. Отдали по 150 р за человека. Правда, компания там спецефическая.
 

Максимум

Легенда города
#27
Самая "вкусная" окрошка готовится в "Кредо", что напротив техникума. Максималисты там выловили яичную скорлупу, да картошку в мундире... Наше "Кредо" после такого изысканного обеда пришлось "прославить" в студии 15 в news-ах ...
 

AnnushkA

Гость города
#29
Боне: возрадуйся мой друг! СИМОН также существует и вполне хорошо существует.
В действительности изобщепитных заведений в г.Армавире выделить больше не чего!, разве что обо*ра*ь
 

Tim

Гость города
#32
правда ? неужели все было так плохо? "...воскресили из пепла" А как там цены ?