Армавирское сообщество Xbox Live

SaintZoob

Гость города
#1
[size="6"][color="#FF0000"]Приветствую вас в Армавирском сообществе Xbox Live!!![/color][/size]
[size="3"]Это сообщество создано для всех обладателей Xbox 360. Здесь вы можете задать любые интересующие вас вопросы касательно Xbox.Ну а главное,для чего создано это сообщество, это для общения и игры в Xbox Live.Мы ждем всех общительных и адекватных людей,которые любят играть в хорошей веселой кампании.Выкладывайте здесь свои GamerTag(GT) и добавляйте друг друга в друзья.[/size]
[hr]
[size="4"][color="#FF0000"]
P.S. А так же смотрите здесь.​
[/color][/size]
 

Gizzz

Житель окраин
#2
Вопрос касательно Х Бокса: Кто-нибудь знает, Когда уже наконец выйдет Kingdom Under Fire 2?:) Сначала подумал чета темка не пошла, ответов 0, потом посмотрел на дату создания темы и вопрос пропал:)
 

SaintZoob

Гость города
#4
[quote name='DexterMorgan' timestamp='1299649433' post='440413']
Мой ник Sunarefa
Правда под ним в основном ребенок играет
[/quote]
во что играет обычно?

[quote name='Gizzz' timestamp='1299616209' post='440399']
Вопрос касательно Х Бокса: Кто-нибудь знает, Когда уже наконец выйдет Kingdom Under Fire 2?:) Сначала подумал чета темка не пошла, ответов 0, потом посмотрел на дату создания темы и вопрос пропал:)
[/quote]
В Корее на сколько достоверна инфа бета-тест будет летом этого года,так что выйдет она где то в конце года.
 

DexterMorgan

Житель окраин
#5
[quote name='SaintZoob' timestamp='1299674844' post='440455']
во что играет обычно?
[/quote]

чаще всего в Assasins Creed 2, Kinect Adwentures, Halo Wars, Worms
 

Gizzz

Житель окраин
#6
У меня так получилось что в лайфе играл только пробный месяц, потом не стал оплачивать голд:) Играл в Kingdom Under Fire: Circle Of Doom, понравилось конечно ппц, сначала сам играл, потом попробовал, вместе конечно интереснее. В Mortal Kombat vc DC Universe зашел раз, меня там раскидали как ппц, я и не стал больше заходить:) Диск просто только купил и не умел ничего.
 

SaintZoob

Гость города
#7
[quote name='Gizzz' timestamp='1299702585' post='440550']
У меня так получилось что в лайфе играл только пробный месяц, потом не стал оплачивать голд:) Играл в Kingdom Under Fire: Circle Of Doom, понравилось конечно ппц, сначала сам играл, потом попробовал, вместе конечно интереснее. В Mortal Kombat vc DC Universe зашел раз, меня там раскидали как ппц, я и не стал больше заходить:) Диск просто только купил и не умел ничего.
[/quote]
ну скинь GT,мож как нибудь поиграем.
 

Viktor

Гость города
#8
А у меня х-вох первой версии, купил в германии в 2003 году:) игры тоже на немецком! Сейчас мой хвох сломан:( что-то с жестким! Иногда такая ностальгия пробивает вновь сесть и поиграть в любимые игры:) эх...