Армавир.инфо информационный ICQ бот по товарам и услугам Армавира

sed

Житель окраин
#1
У меня уже был опыт создания ICQ ботов, и я решил создать новый ресурс - ICQ бот Армавир.инфо 57526644
Для работы с данным ботом не требуется регистрации, достаточно написать ему команду "поиск" (без кавычек).
Информации в нем пока немного, но я стараюсь постоянное ее пополнять, буду весьма благодарен, если форумчане помогут мне заполнить его информацией об армавирских предприятиях. Минимальная информация это название, телефон, желательно указать адрес и график работы.
Кроме этого Армавир.инфо бот умеет показывать погоду на текущие сутки и гороскоп на день.
Жду Ваших отзывов и рекомендаций.

P.S. тема согласована с Рутом.
 

sed

Житель окраин
#6
рад что идея понравилась, но мне бы не помешала ваша помощь в наполнении информацией, ведь все где-то работают, друзья и знакомые тоже, вот например KinDzaDza, кажется у вас была какая-то тема про СМС рассылки, если не ошибаюсь рекламная
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#7
рад что идея понравилась, но мне бы не помешала ваша помощь в наполнении информацией, ведь все где-то работают, друзья и знакомые тоже, вот например KinDzaDza, кажется у вас была какая-то тема про СМС рассылки, если не ошибаюсь рекламная
sms.armavir.ru
 

Lonely Soul

Житель города
#8
Если что пиши в icq, смотря какого рода и в каком виде инфа нужна :) Если будет возможность помогу :)
 

sed

Житель окраин
#9
Если что пиши в icq, смотря какого рода и в каком виде инфа нужна :) Если будет возможность помогу :)
можно выкладывать информацию прямо здесь, если я не ошибаюсь ты работаешь в комп магазине, а его координат у меня нет
 

Lonely Soul

Житель города
#10
Супермаркет "КомСтар" (ООО "Компьютер")
Адрес: г. Армавир, ул. Ефремова, 230 (ТК "Турист")
Телефон: (86137) 2-19-00
Время работы: с 9-00 до 19-00 ч (без перерыва и выходных)
 

sed

Житель окраин
#11
Олигарх, разместил инфу, P.S. начальнику привет от знакомого Сергея Жукова
 

sed

Житель окраин
#13
Мне хотелось бы узнать какую еще функцию вы бы хотели увидеть в боте, насчет пополнения информации я работаю, правда времени не хватает
Интересует именно новая возможность, в планах встроить календарь праздников на каждый день
 

sed

Житель окраин
#14
сегодня добавил очередные функции в бота:
марс - команда, присылающая список фильмов, которые идут в кинотеатре Марс,
новости - в данный момент там план праздничных мероприятий на 9 мая, впоследствии буду размещать иную информацию
 
M

Mor-DA

Guest
#15
sed, список фильмов без расписания сеансов - бесполезен. А вобще задумка хорошая. Надеюсь будет работать как часы.
 

sed

Житель окраин
#16
sed, список фильмов без расписания сеансов - бесполезен. А вобще задумка хорошая. Надеюсь будет работать как часы.
пока только такая информация, уж больно проблематично ее вытаскивать с сайта и приводить к удобному виду для icq бота
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#17
пока только такая информация, уж больно проблематично ее вытаскивать с сайта и приводить к удобному виду для icq бота
Задача облегчается :)
Сегодня была создана и запущена версия для телефонов с информацией о фильмах, времени их показа, в каком зале идет и о цене. Возможно будет проще добавить именно это в icq сервис. Ну а всем остальным будет проще и удобнее смотреть расписание на экранах своих телефонов.

Адрес - http://wap.marscity.ru
 

DND

Меня знают многие ;-)
#20
ДО "Армавирский" Краснодарского филиала
АКБ "Московский Банк Реконструкции и развития" (ОАО)
Адрес: г. Армавир, ул. Ефремова, 35
Телефон: (86137) 5-57-86, 5-57-84, 5-57-83
Время работы: с 9-00 до 18-00 ч (выходные дни: суббота, воскресенье)

Прошу разместить в разделе Банки.
Заранее благодарю.