Армавир на ковре в Краснодаре.

Aliens

Меня знают многие ;-)
#1
Из Белого дома донеслось попутным ветром что:
Город Армавир вызвали на ковер в Краснодар.. в связи с тем что сразу после знамеательных событий (выборы) сразу включили веер.Что еесвено незаконно.. И за то что в батареях гоняют теплую водичку потомучто у котельных средств осталось тока максимум на пару месяцев. Вот поэтому и экономят.. ну и может еще по каким вопросам, не знаю.. но на исправления дали ровно месяц иначе новые выборы будут...

кто насчет веера слышал? насчет водички теплой подтверждаю в моем доме.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#2
Электричество выключать задолбали!!! Правда, быстро включают. Но бесперибойник не держит настолько "быстро".
Веер, к счастью, в прошлом(?).
 
F

Freeze

Guest
#3
насчет электричества-была авария кабель под землей перебили.
 
#4
Спорю на 1000 рублей (можно больше) что Хатуов не прорулит положенные 4 года! Вероятность, что уйдет досрочно 99%. Он так резво начал, что чересчур. Тут еще в Единую Россию подался
 

MOT

Житель окраин
#6
Мирный человек: Эт, понятно. Но вопрос в том, что 4 года штуки ждать :D
 
#7
MOT Ну давай устроим тотализатор. Все четыре года или меньше банк будет расти пропорционально поставленным ставкам и количеству участников ТОТА, а потом после наступления события делим деньги согласно ставкам
Например 25 участников поставило 100.000 что Хатуов Продержится. 1 чел дал 20 тыс. 4 чел по 15 тысяч и 20 чел по 1000 р.

Аналогично, но 200.000 поставила другая сторона.
Хатуов остается. Вторая сторона возвращает с кона деньги и плюс выигрыш
1 чел 40.000
4 чел - по 30.000
20 чел по 2.000 р

Может Хатуов сам присоединится и поставит на себя 1000 000 рублей и банк вырастит. Или наоборот против себя (вдруг на повышение уйдет), а армавирские бизнесмены против пойдут и тоже бабок поставят