Армавир получил нового мэра !

A

Aliens

Guest
#1
Итак, Армавир получил нового главу - Харченко Андрей Юрьевич ! Человек свой, до мозга костей армавирский, вырос и работал в родном городе, теперь все вопросы жителей будут адресованы ему !
Поздравим его с победой и каждый может написать тут, а что он хотел бы от нового руководителя города !

Пишите свои пожелания, даже самые нелепые и смелые, может однажды сам Андрей Юрьевич зайдёт сюда, почитает, улыбнётся и БАЦ, вдруг решит строить тут Диснейленд или завод по сборке тракторов John Deere ! :)

Лично я хотел бы расширения Сенного моста, убрать заправку на пересечении ул.Ефремова и Тургенева, строительства экономичного жилья в городе, чтобы снизились нереальные цены на недвижимость в городе и увеличения инвестиционной привлекательности Армавира, что приведёт к открытию новых предприятий.

Тема от 23.05.11.
 

кулибин

Житель города
#2
А похоже никто и не сомневался !
Из пожеланий , мост мне не нужен ,а вот общее для всех -дороги без дыр и люки с крышками хотел бы видеть !
 
M

Mor-DA

Guest
#3
Мечты мечты... Траву по ходу движения кортежей из краснодара будут чаще красить, и все.
 

Gn0m

Известный деятель города
#4
[quote name='Aliens' timestamp='1306102547' post='449871']
убрать заправку на пересечении ул.Ефремова и Тургенева[/quote]
Чем неугоден стал? =)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#5
[quote name='Aliens' timestamp='1306102547' post='449871']
Итак, Армавир получил нового главу - Харченко Андрей Юрьевич !
[/quote]
неужели? :)))))))

[quote name='Gn0m' timestamp='1306127755' post='449889']
Чем неугоден стал? =)
[/quote]
не нужна там заправка... парк для детей.. а мы сколько там гуляли от моста до бара... а щас обходи заправку кругами...
 
Ф

ФуянХэ

Guest
#6
Думаю что-то изменится с бывшим постом ДПС на трассе Рост-Баку.
Видел его там вчера, что-то они там замышляют )))

Вообще я ему сочувствую((( он попал на город так, что в центре уже все донельЗЯ застроено торговыми центрами ("Бывшие мэры расстарались до города") Предложение уже сейчас превышает спрос и никто уже не будет вкладывать деньги в такое строительство ну и в разного рода разрешения на него :) - короче остается тока ибаццо с дефицитным бюджетом, громадными долгами города и древним окружением в службах и ведомствах, где кум на куме сидит и кумом погоняет.

Будем держать палец за нового (думаю) заведомо честного мэра !!!
 

GMX

schizophrenic
#8
[quote name='ПРОХОР77' timestamp='1306151897' post='449965']
Можно открыть переезд (ватный)? и дорогу бы на Ставрополь прямую?
[/quote]
И метро из Москвы до Армавира протянуть?
 

anarchist

Житель окраин
#9
2 года назад уже одного якобы тоже выбирали хохла геращенко . в результате по ул. ЕФРЕМОВА все столбы окрашены в цвет хохлятского флага , разобран мост , украдено 180 млн. бюджетных денег. в результате мост доделывать не на что. а новый мер тоже с едросни и тоже ничего хорошего от него не ждите. на выборы не хожу после того как убрали графу против всех но результаты всегда знаю заранее победит кто то из едросни. так было так есть и так будет всегда. потому что у нас народ ленивый и ему плевать что будет с родиной с будущим собственных детей . день прошёл и ладно.
 

Vlad

Наблюдатель...
Команда форума
#10
Начну с того, что иного результата я и не ожидал. <_<

[quote name='KinDzaDza' timestamp='1306128237' post='449893']
неужели? :)))))))


не нужна там заправка... парк для детей.. а мы сколько там гуляли от моста до бара... а щас обходи заправку кругами...
[/quote]

Я учился в 10-й... Заправка там - как корове второй хвост...


[quote name='anarchist' timestamp='1306607154' post='450784']
2 года назад уже одного якобы тоже выбирали хохла геращенко . в результате по ул. ЕФРЕМОВА все столбы окрашены в цвет хохлятского флага , разобран мост , украдено 180 млн. бюджетных денег. в результате мост доделывать не на что. а новый мер тоже с едросни и тоже ничего хорошего от него не ждите. на выборы не хожу после того как убрали графу против всех но результаты всегда знаю заранее победит кто то из едросни. так было так есть и так будет всегда.
[/quote]

Согласен во всём, кроме того , что "всегда так будет". Недолго, думаю, осталось издеваться над людьми!

[quote name='anarchist' timestamp='1306607154' post='450784']
... потому что у нас народ ленивый и ему плевать что будет с родиной с будущим собственных детей . день прошёл и ладно.
[/quote]

Может, и так - в том плане, что ленивые, ибо многие из моих знакомых на выборы не пошли... Даже скорей не из ленности, а из понятия безисходности... А вот про будущее - не надо - будущее детей безразлично разве что аморальным деградирующим личностям. Просто ничего изменить люди не в силах... Разве что подняв революцию... Что и произойдёт, если власти не остановят инфляцию и задавливание людей новыми идиотскими законами...

Вот написал - и подумал: а что от мэра то зависит? Когда рыба гниёт с головы? :mellow:
 

anarchist

Житель окраин
#11
[quote name='Vlad' timestamp='1306651427' post='450812']
Начну с того, что иного результата я и не ожидал. <_<

Согласен во всём, кроме того , что "всегда так будет". Недолго, думаю, осталось издеваться над людьми!
Вот написал - и подумал: а что от мэра то зависит? Когда рыба гниёт с головы? :mellow:
[/quote]
в декабре выборы в думу а кто нибудь задумался о том что опять будет фальсификация. в 2008 году никому не известный гризли не участвуя не в одних предвыборных агитациях смог набрать с первого раза 78% голосов. в 96 году ельцин хоть для близира второй тур организовал. а тут они так уверены в себе что даже этот близир не удосужились сделать.у меня знакомый пытался в том году балатироватся в местную думу. друзей пол города. так он даже 1% не набрал. никогда как анархист с тех пор как убрали графу против всех не ходил на выборы, а тут даже я пошёл отдал свой голос за него. но увы прошла только едросня как всегда. а то что ты думаешь что недолго осталось издеваться над людьми то я глубоко сомневаюсь. египта и ливии у нас не будет народ ещё раз повторяюсь ленивый и трусливый. путину грозит за его делишки поболее чем ходору.поэтому пока он у власти ему ничего не грозит и добровольно он в тюрьму не войдёт. а против простого народа противостоят 2 млн фсбшников и 1,5млн ментов это на 38 млн работяг и детей остальное население это пенсионеры и чиновники. и попробуй разбуди наш народ. это будет долго и безрезультатно.
 
A

alexs

Guest
#12
[quote name='ПРОХОР77' timestamp='1306151897' post='449965']
Можно открыть переезд (ватный)? и дорогу бы на Ставрополь прямую?
[/quote]
разумно!только вместо "ватного" -полноценный путепровод на "мясухе"!и на Ставрополь неплохо бы через ст. Николаевскую -там асфальта немного подкинуть и вот она "прямоезжая" и короткая дорога!----ведь с дорогой на Ставрополь- .Армавир смог бы развиваться опираясь на два краевых города сразу!------------------------но разве есть смысл говорить о разумном когда "правят бал"-казнокрады радеющие только за свой личный карман!им чтобы построить на миллион -нужно отмыть себе десять миллионов!
 

Правдолюб

Житель окраин
#13
[quote name='Сфинкс' timestamp='1306777466' post='450997']
[font="Times New Roman"][size="3"]Согласен с вами в том, что под лежачий камень вода не течет,  и том, что любые, в том числе  нестандартные идеи должны быть услышаны. Но для этого нужно иметь желание их не только слушать, но слышать.  По всей видимости, местной власти для этого не хватает умения советоваться с населением при принятии важных решений, а те механизмы, которые сейчас используется, типа публичных слушаний, проводятся формально и лишь по тому, что этого требует закон, но и по тому же закону, их результат может иметь только рекомендательный характер.
[/size][/font]
[/quote]

Поддерживаю! Чистая правда.
 

Alex

Гость города
#14
[quote name='Сфинкс' timestamp='1306777466' post='450997']
[font="Times New Roman"][size="3"]Согласен с вами в том, что под лежачий камень вода не течет, и том, что любые, в том числе нестандартные идеи должны быть услышаны. Но для этого нужно иметь желание их не только слушать, но слышать. По всей видимости, местной власти для этого не хватает умения советоваться с населением при принятии важных решений, а те механизмы, которые сейчас используется, типа публичных слушаний, проводятся формально и лишь по тому, что этого требует закон, но и по тому же закону, их результат может иметь только рекомендательный характер.
[/size][/font]
[/quote]
Добрый день всем участникам. Не могу с Вами согласиться. Администрация очень серьёзно относится к наказам от жителей нашего города. За всё время что то не видел не одной серьёзной идеи. Кроме как: "а давайте откройте " Ватный переезд" или "Постройте воздушный переход около универмага "Центральный" или ещё лучше - "Запретить въезд в центр города автотранспорту и вынести Ж/Д пути за город", ввести налог на собак, открыть музей художественного искусства насекомых, начать строительство домов из лесного сруба, потому что я знаю человека, который умеет их строить, живёт он в Москве, а деревья надо заказывать в Сибири" - привёл пример последних обращений. Если есть какие либо предложения или идеи, администрация будет рада ознакомиться с ними. Только надо не здесь флудить, а обратиться, ВАШИ идеи и предложения могут действительно помочь в развитии нашего города. Всего доброго.
 

pravdist

Гость города
#15
Администрация очень серьёзно относится к наказам от жителей нашего города





когда жители пожаловались на поборы в школах, что было ответом?

Что школа МОЖЕТ собирать деньги от родителей. Но речь то шла о том, что собирают принудительно. А кто не здает тово пресовать начинают как на зоне. Геращенко правильна сделал, когда уволил 12 школы директрису, за такие фокусы. Но пачему другим это можно делать и ничеов никаких последствий.
 

Alex

Гость города
#16
Везде присутствует человеческий фактор. Для этого и существует администрация, что бы обращаться, а конкретно никто не указал на чьи то деяния. Факты должны подтверждаться, анонимно доказать сложно, ну провели служебное расследование, ну поговорили с родителями, а они все в один голос сказали: "Претензий нет", какие результаты мы ожидаем увидеть? Разве кто то отказывает Вам в помощи? Все живём в одном городе, ходим по одним улицам, все мы хотим лучшей жизни, единственное, дружнее надо быть. Администрация города, это не небесная канцелярия до которой невозможно добраться - ул Карла Либкнехта, 52.
 

Alex

Гость города
#17
[quote name='Y_meesny' timestamp='1306828951' post='451087']
Вот мы тут и обращаемся. Есть же метод "тайного" голосования Пусть и повторяемся но ....
Ну а Флуд (от неверно произносимого англ. flood — наводнение, затопление) — размещение однотипной информации на нескольких ветках форума или разных форумах, одной повторяющейся фразы, символов, букв, слов…
— пустословие, сообщения в интернет-форумах и чатах, занимающие (во многих случаях) большие объёмы, либо наоборот — состоящие из одного слова или нескольких символов, и не несущие какой-либо новой, полезной или смысловой информации.
[/quote]

Здесь мы просто ведём диалог с Вами, Y_meesny, обращаться нужно официально.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#18
[quote name='anarchist' timestamp='1306607154' post='450784']
2 года назад уже одного якобы тоже выбирали хохла геращенко . в результате по ул. ЕФРЕМОВА все столбы окрашены в цвет хохлятского флага , разобран мост , украдено 180 млн. бюджетных денег. в результате мост доделывать не на что. а новый мер тоже с едросни и тоже ничего хорошего от него не ждите. на выборы не хожу после того как убрали графу против всех но результаты всегда знаю заранее победит кто то из едросни. так было так есть и так будет всегда. потому что у нас народ ленивый и ему плевать что будет с родиной с будущим собственных детей . день прошёл и ладно.
[/quote]
за слова можеш ответить? письмом в прокуратуру?..нет... поэтому хавальник закрой и сиди ровно..иначе все могут сказать случайно что может ты педофил.. а может и нет...
 

Правдолюб

Житель окраин
#19
[quote name='Alex' timestamp='1306828868' post='451083']
Везде присутствует человеческий фактор. Для этого и существует администрация, что бы обращаться, а конкретно никто не указал на чьи то деяния. Факты должны подтверждаться, анонимно доказать сложно, ну провели служебное расследование, ну поговорили с родителями, а они все в один голос сказали: "Претензий нет", какие результаты мы ожидаем увидеть? Разве кто то отказывает Вам в помощи? Все живём в одном городе, ходим по одним улицам, все мы хотим лучшей жизни, единственное, дружнее надо быть. Администрация города, это не небесная канцелярия до которой невозможно добраться - ул Карла Либкнехта, 52.


[/quote]

Человеческий фактор, в первую очередь, присутствует в Администрации города.  Когда туда устраиваются, посредством кумовства, то грамотными сотрудниками их назвать язык не поворачивается.


Говорите о том, что люди предлагают небылицы и трудноосуществимые проекты?  А какого, извините, хрена делает 9 этажное здание с огромным количеством кабинетов и сотрудников? Где Ваши проекты?  Город, который раньше занимал лидирующие позиции в экономическом развитии, вдруг стал дотационным!  Скажу однозначно, не может развивать экономику города в наше, рыночное время, человек, закончивший экономический ВУЗ при централизованной экономике! Годами вбитые, идеалы централизации и социализма, мешают развитию грамотного управления и демократии. Консерватизм там у вас. Обновляйте руководящий состав на молодых управленцев, не обремененных коммунистическими стереотипами и тогда, возможно лед тронется!  
 

Alex

Гость города
#20
[quote name='Правдолюб' timestamp='1307043895' post='451411']
Человеческий фактор, в первую очередь, присутствует в Администрации города. Когда туда устраиваются, посредством кумовства, то грамотными сотрудниками их назвать язык не поворачивается.


Говорите о том, что люди предлагают небылицы и трудноосуществимые проекты? А какого, извините, хрена делает 9 этажное здание с огромным количеством кабинетов и сотрудников? Где Ваши проекты? Город, который раньше занимал лидирующие позиции в экономическом развитии, вдруг стал дотационным! Скажу однозначно, не может развивать экономику города в наше, рыночное время, человек, закончивший экономический ВУЗ при централизованной экономике! Годами вбитые, идеалы централизации и социализма, мешают развитию грамотного управления и демократии. Консерватизм там у вас. Обновляйте руководящий состав на молодых управленцев, не обремененных коммунистическими стереотипами и тогда, возможно лед тронется!
[/quote]
Без всякого кумовства устроился сам! Всем кто хочет работать в администрации города, могу сказать: устроится можно без всякого "блата"! Только 100 раз подумайте, вы способны тратить 15 часов в день на работу с 1 выходным в неделю.

Мне всегда нравилось высказывание Архимеда "Дайте мне точку опоры и я переверну мир" .

Планов много и идей!