Ароматизатор в авто.

Kolhoz

Житель города
#1
В общем тема проста, кто чем пользуется и может посоветовать? И где купить такой, чтоб подольше функционировал?
 

Gn0m

Известный деятель города
#3
брал года три назад какой то японский в консервной банке, до сих пор яблоком воняет )
Объективно, одни из лучших.
https://www.exist.ru/catalog/goods/7/305#&&F=1_-10_2139

Долго пахнут, а когда уже начинает помирать - вставляешь его в водуховоды под передними креслами и еще на неск.месяцев хватит)
 

Guny

Житель окраин
#4
DR. MARCUS Pump spray 50мл Nw Cear брала. Он в виде спрея. Мне понравилось очень. Не слишком навязывающийся запах. Еще его в принципе нормально хватает, но лучше запастись одним дополнительным. Запах у него конечно не совсем обычный - новизна. Пахнет свежим пластиком или чем - то таким. Большинству нравится, кому - то нет. Но я в восторге!
 
Последнее редактирование:

Kolhoz

Житель города
#5
DR. MARCUS Pump spray 50мл Nw Cear брала. Он в виде спрея. Мне понравилось очень. Не слишком навязывающийся запах. Еще его в принципе нормально хватает, но лучше запастись одним дополнительным. Запах у него конечно не совсем обычный - новизна. Пахнет свежим пластиком или чем - то таким. Большинству нравится, кому - то нет. Но я в восторге!
Др Маркус я весь наверное попробовал. По крайней мере, тот что в сетевых. Очень не долговечен. А спреи я вообще не понимаю.