Аэропорт в Краснодаре

Coole

Графиня
#1
Как попасть в аэропорт утром в понедельник? Такси дорого, 2500 минимум. Может есть какая нить маршрутка?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#2
Едешь по трассе. Просишь водителя остановить на повороте в аэропорт. Оттуда попутка стоит максимум 200 рэ.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#5
Так до поворота в аэропорт....как раз и стоит 2500 <_<
Водитель одного вуза г.N провожал одну тётю и заплатил 200 рэ, и то он не торговался.
Следопыт, на повороте такси вообще не стоят, там только ловить проходящую машину надо.
 
#6
Кул, во сколько нужно в аэропорте быть?

а так.. автобусом до Краснодара, от туда троллейбус 7(ходят с 6 утра), автобус 15 или маршрутка 53...
 

Coole

Графиня
#7
В 8 регистрация. Спасибо насчет "поворотов и выйти в городе", скорее всего так и будет. А отвезти, как бы своя машина есть, но-хлопотно.

Кошка, скажи, на какой конкретно остановке в Краснодаре выйти?

Маршрутка/автобус/троллейбус не пойдет ли потом обратно на автовокзал?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#8
В 8 регистрация. Спасибо насчет "поворотов и выйти в городе", скорее всего так и будет. А отвезти, как бы своя машина есть, но-хлопотно.

Кошка, скажи, на какой конкретно остановке в Краснодаре выйти?

Маршрутка/автобус/троллейбус не пойдет ли потом обратно на автовокзал?
ТЭЦ
половина транспорта идёт обратно на ж.д - автовокзал
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#11
Кул, не слушай митю...
автобусы последние года 3 через город не ездят, а заезжают через Адыгею
так что только с вокзала...
<_<
Я рекомендую на любом транспорте добраться до остановки ТЭЦ, откуда пять минут на любом маршрутном транспорте до аэропорта.
Дядя Миша на малекньком автобусике Toyota выезжает с автовокзала Армавира в 6 с минутами, билеты продаются в кассе, риск конечно есть что не успеешь на регистрацию... но она же в 9 с минутами заканчивается...
заезжает в город Краснодар он со стороны Усть - Лабинска и едит до Автовокзала по Ставропольской т.е. проезжает остановку ТЭЦ.
 
#12
<_<
Я рекомендую на любом транспорте добраться до остановки ТЭЦ, откуда пять минут на любом маршрутном транспорте до аэропорта.
Дядя Миша на малекньком автобусике Toyota выезжает с автовокзала Армавира в 6 с минутами, билеты продаются в кассе, риск конечно есть что не успеешь на регистрацию... но она же в 9 с минутами заканчивается...
заезжает в город Краснодар он со стороны Усть - Лабинска и едит до Автовокзала по Ставропольской т.е. проезжает остановку ТЭЦ.
любой маршрутный транспорт - это все те же 15, 53 и троллейбус 7 =)))

за 2 часа ну никак до Краснодара не добраться, особенно на автобусе
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#13
Махачкала - Краснодар в 3.40 в Армавире, он-же ездиет? Кто будет звонить в справочную?
 

deem

Administrator
Команда форума
#14
... как бы своя машина есть, но-хлопотно.
а мне кажется наоборот очень удобно, приехал сам, ни на кого не ориентируясь, в нужное время, поставил на стоянку, и улетел
прилетел, забрал и поехал домой
сам так делал
очень даже удобно
 

Coole

Графиня
#15
Митя, в справочную звонила. Остановки Тэц не могу найти в Краснодаре. (навител)

Кул, не слушай митю...
автобусы последние года 3 через город не ездят, а заезжают через Адыгею
так что только с вокзала...
если так, то надо ехать в 2 ночи. А если как митя говорит, то можно в 3.30. ...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#19
А я называю эту остановку ТЭЦ <_< и что?
На этой остановке проще всего выйти с попутного и маршрутного транспорта чтобы доехать до аэропорта, на любом автобусе или троллейбусе не так ли не правда ли?
 
#20
Coole, еще раз
до краснодара ты можешь добраться только на автобусе.. автобусы ЧЕРЕЗ остановку ТЭЦ НЕ ИДУТ, они заезжают в краснодар с другой стороны...
так что самый простой способ добраться до аэропорта - вышеперечисленный транспорт, который идет с автовокзала прямиком в аэропорт.

Авиановой летишь?
можешь послушать, конечно, митю, а можешь человека, который уже так неоднократно летал и 5 лет жил в Краснодаре...