А Вы ходили на выборы 22 мая 2011г. ?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ReNeGaDe

Модераторы
Команда форума
#2
Ходил.
Сознательно испортил бюллетень.
Чтобы хоть как-то повеселить членов комиссии в конце напряженного трудового дня, проголосовал за Джека Воробья!
 

Canniballissimo

Житель центра
#4
Проголосовал за самого старого, но не Геращенко. Мне не важна была фамилия, главное, чтобы не за него.
 

anarchist

Житель окраин
#7
ходи не ходи всё равно будет тот кого выбрала едросня. ещё выборы не состоялись а уже известно было что будет харченко. так смысл был идти придти испортить бюлетень или нет всё равно ничего не изменилось бы, а так хоть на обуви сэкономил.
 

Metadrot

Житель окраин
#8
[quote name='anarchist' timestamp='1306676807' post='450859']
ходи не ходи всё равно будет тот кого выбрала едросня. ещё выборы не состоялись а уже известно было что будет харченко. так смысл был идти придти испортить бюлетень или нет всё равно ничего не изменилось бы, а так хоть на обуви сэкономил.
[/quote]

Типичное заблуждение, сродни отказу подписания протокола при производстве по делам об административных правонарушениях. В разделе уже кто-то из форумчан излагал почему надо ходить на "невыборы". Своей неявкой вы только развязываете руки фальсификаторам. Голоса вот таких не пришедших потом оказываются проголосовавшими сами знаете за кого. На исход выборов это не повлияет, но согласитесь, как забавно смотрится итоговый протокол, количество бюллютней то фиксированое, когда подавляющее большинство испорчено, а не прокрыжено за кого надо с помошью ловких членов УИК, ТИК и базы данных ФМС. Вспомните случай на "выборах" в мосгордуму на участке где голосовал яблочник Митрохин, когда опубликовали протоколы итогов на сайте ТИК, то оказалось, что за яблоко ноль голосов, все это вызвало бурление яблочного пюре и результаты по данному участку успешно были оспорены в суде.
 

anarchist

Житель окраин
#9
[quote name='Metadrot' timestamp='1306762382' post='450948']
Типичное заблуждение, сродни отказу подписания протокола при производстве по делам об административных правонарушениях. В разделе уже кто-то из форумчан излагал почему надо ходить на "невыборы". Своей неявкой вы только развязываете руки фальсификаторам. Голоса вот таких не пришедших потом оказываются проголосовавшими сами знаете за кого. На исход выборов это не повлияет, но согласитесь, как забавно смотрится итоговый протокол, количество бюллютней то фиксированое, когда подавляющее большинство испорчено, а не прокрыжено за кого надо с помошью ловких членов УИК, ТИК и базы данных ФМС. Вспомните случай на "выборах" в мосгордуму на участке где голосовал яблочник Митрохин, когда опубликовали протоколы итогов на сайте ТИК, то оказалось, что за яблоко ноль голосов, все это вызвало бурление яблочного пюре и результаты по данному участку успешно были оспорены в суде.
[/quote]
ты наверно тоже брат грызлова. я уже писал по этому поводу как проходили выборы в 2008 году "
"Ты здесь обо мне упомянул(подсчёт на выборах),так я скажу,теперь можно,периметр очищен!Дело было так.2008 год ,проходят выборы президента Российской Федерации,я сижу в штабе при администрации города,дежурю значит.Сидим ждём первых докладов с участков,время 20.40 раздаётся звонок с одного из участков.Глава участка докладывает куратору,что у него очень мало голосов за Д.А.Медведева!Куратор багровеет и орёт в трубку:"Я тебе что ....ть сказал,возми из стопок за Зюгана с Жириком и положи на Медведя!!!"Слышу в трубке робкий возглас:"А наблюдатели?" Куратор:"Я их рот .......л,твоих наблюдателей,ты чё баран не понял что надо делать?"К слову сказать,наблюдатели на участках состояли из местных отделений партий!Так что вот так,товарищи,у нас проходят выборы в стране.Было жутко противно,горько,обидно,не смотря на то что я сам,как бы из этого слоя(теперь нет),всех из них знаю лично,здороваемся.... Так что ходите Вы на выборы, не ходите,анархисты Вы или коммунисты,демократы или национал-демократы,не важно Вы ни чего своим волеизъявлением не решаете и никогда не решите!Кто-бы мы ни-были,давайте просто оставаться людьми!А бюллетени,тьфу на них,их только сжечь остаётся на участке или съесть.... ,хотя не дадут,там мили..Тьфу полиция дежурит,с............ опасно,как говорил известный КВНщик.3Друг Я не краснодарец,мы соседи,из Кропоткина я.Город конечно бандитский,но не хуже вашего Армавира(так,к слову)" это на выборах 2008 года. а оппозицию либо разгоняют быстро либо на сутки сажают. пример немцов, лимонов и им подобные. декабрь не за горами. опять будет подтасовка , опять победит едросня. и опять все будут молчать. спросите в городе кто нибудь голосовал за харченко сомневаюсь. а он победил . почему потому что из едросни. пока мы не начнём дежурить на изберательных участках и не проверять подсчёт голосов ничего не изменится. но я думаю без боя нам никто не даст это сделать.вот появилась оппозиция http://www.prosto-rossiane.ru но то что они пытаются делать это цирк да ещё без клоунов даже."
это всё происходило у человека на глазах. он долго боялся об этом рассказывать опасаясь за своих близких. в 2008 году кто нибудь знал кто такой этот гризли. а он с первого раза умудрился набрать 78% голосов. и в этот же день устроил клоунаду на площади со своим кентом путей перед продажной толпой молодняка едросни под кликухой наши. остальных просто не пустили на площадь. наши московские анархисты и антифа попытались проити так их предупредили что будет ну типа как на днях в грузии было. и по этому придёт кто то на выборы отдаст свой голос за какого нибудь питкина или васю или нет всё равно сделают так как им надо. по путину за его питерские дела и не только давно тюрьма плачет если его уберут от власти. а он добровольно туда не пойдёт. по этому опять будет кто то из них опять будет фальсификация. и чтоб этого не допустить надо уже сейчас что то предпринимать. а бюллетни никто всё равно никому не покажут. и никто не узнает конкретно как его голос посчитали правильно или нет.
 

Metadrot

Житель окраин
#10
[quote name='Сфинкс' timestamp='1306779017' post='451007']
Я бы согласился с этим мнением еще несколько лет назад, но время поменялось, и меня лично теперь терзают смутные сомнения даже в том, что голоса избирателей пришедших на выборы считаются правильно. В условиях отсутствия реальной альтернативы, без наблюдателей на избирательных участках и членов комиссий с правом решающего голоса, на которых не может быть оказано давление, всегда велик соблазн подкорректировать результату в пользу организаторов выборов. Дурак тот, кто делит и себя обманет.
[/quote]

Сфинкс, мое мнение не актуально и ущербно, что делать? игнорировать (ничего изменить нельзя, клептократия пришла в страну навсегда), либо впадать в экстремизм, как это предлагают некоторые провокаторы на форуме. Ваш рецепт поведения на "выборах" - в студию!
 

anarchist

Житель окраин
#11
причём здесь булыжники и революция. на каждом избирательном участке надо поставить народных наблюдателей, пригласить побольше наблюдателей с европы и обсе . создать хорошо защищённые краевые сайты куда будет стекаться информация с регионов под контролем народных наблюдателей . и освещать всё это на euronews. вот тогда подтасовки не будет и выборы будут прозрачными.если это всё запретят просто игнорировать выборы.
 

Нгуен динь-Тьеу

Модераторы
Команда форума
#14
[quote name='ReNeGaDe' timestamp='1306929531' post='451286']
...и урны для голосования сделать прозрачными...
[/quote]

многих недоразумений можно было бы избежать, если избирательные урны на всех участках поставить под контроль видеокамер
 

anarchist

Житель окраин
#15
[quote name='Сфинкс' timestamp='1306948332' post='451311']
[font="Calibri"][size="3"]По официальным данным в выборах главы города 22 мая 20011 года приняло участие 53.74% от избирателей, включенных в списки, за А.Ю. Харченко проголосовало 86,36% избирателей, чьи бюллетени оказались действительными. Таковы итоги прошедших выборов.
Итоги голосования
[/size][/font]


[/quote] а кто нибудь видел эти 86% бюллетеней
 

GMX

schizophrenic
#16
[quote name='Нгуен динь-Тьеу' timestamp='1306998474' post='451345']
многих недоразумений можно было бы избежать, если избирательные урны на всех участках поставить под контроль видеокамер
[/quote]
И подсчет голосов также производить под видео.
 

Малдер

Гость города
#17
На счет выборов президента в 2012 году, с нашей политической системой, неопределенность кто же из двух, мне кажется если наша демократия благополучно захирела, а то и просто превратилась в фарс, выборы главы администрации, активно проходят с участием зиц-председателей, может и их назначать как губернаторов, по представлению гордумы.Все равно народ смотрит на эти выборы как на пустую трату средств, единственно что радует, нам не дают забывать, что мы живем в "демократическом" государстве..
 

Fronda

Гость города
#18
[quote name='Малдер' timestamp='1307645066' post='452245']
На счет выборов президента в 2012 году, с нашей политической системой, неопределенность кто же из двух, мне кажется если наша демократия благополучно захирела, а то и просто превратилась в фарс, выборы главы администрации, активно проходят с участием зиц-председателей, может и их назначать как губернаторов, по представлению гордумы.Все равно народ смотрит на эти выборы как на пустую трату средств, единственно что радует, нам не дают забывать, что мы живем в "демократическом" государстве..
[/quote]

Я обязательно пойду на выборы ГД в декабре. Голосовать буду за "Единую Россию". Я знаю, что эта партия уничтожает Россию и ее народ. Но я и дальше буду поддерживать легитимность этого режима. Потому что я гнида.
 

Правдолюб

Житель окраин
#19
[quote name='Fronda' timestamp='1307872991' post='452498']
Я обязательно пойду на выборы ГД в декабре. Голосовать буду за "Единую Россию".  Я знаю, что эта партия уничтожает Россию и ее народ. Но я и дальше буду поддерживать легитимность этого режима. Потому что я гнида.
[/quote]

Золотые слова, Юрий Бенедиктович!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.