А ведь жизнь проносится мимо...

Калинина

Меня знают многие ;-)
#21
Это наверное намёк какой-то? )))
Я ни за чем не гонюсь. Всё само приходит. Самым мистическим образом :)
 

Калинина

Меня знают многие ;-)
#23
[quote name='Муслим Магомаев' timestamp='1315304785' post='463388']
Так и живешь бедная: от прихода к приходу...
[/quote]
Полегчало?)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#24
Ты у меня спрашиваешь уже о своем быте?
Мы оторавлись от темы?
Что там с цифровыми носителями у вас в семье? на какой скорости используете аппаратуру для улучшения тонуса?
 
Ф

ФуянХэ

Guest
#25
Калинина, я предлагаю тебе отдаццо мне, а я найду несколько веских доводов, чтобы убедить Муслима в твоей правоте))))
 

Калинина

Меня знают многие ;-)
#26
Есть смысл убеждать кого то в чъей то правоте? Прав-не прав - всё относительно.

[quote name='Муслим Магомаев' timestamp='1315305118' post='463390']
Ты у меня спрашиваешь уже о своем быте?
Мы оторавлись от темы?
Что там с цифровыми носителями у вас в семье? на какой скорости используете аппаратуру для улучшения тонуса?
[/quote]
Вопрос не корректен.
Зачем задан, ЩаЗ узнаем :) Я не замужем, любовника (ов) нет :)
 

LEON

Житель города
#27
[quote name='Калинина' timestamp='1315308996' post='463413']
Есть смысл убеждать кого то в чъей то правоте? Прав-не прав - всё относительно.


Вопрос не корректен.
Зачем задан, ЩаЗ узнаем :) Я не замужем, любовника (ов) нет :)
[/quote]
Но истина-одна!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#28
Зачем задан?
Просто априори в буквах вашего письма столько экспрессии,что хотелось понять качество и частоту совместных в противоположным полом медитаций.
Теперь все стало понятно.
Ну вы хотя-бы чаще батарейки меняйте,ведь в эпоху цифровых технологий чувство ритма и глубины проникновения во внутренний мир должны быть с неким налетом чувственности и философского самоотречения.
В общем в вашем случае вы свое счастье куете своими же руками!
 
#30
прочитала тему и три минут жизни потеряла... а ведь могла на что-нить более важное потратить ))

жизнь действительно семимильными сапогами куда-то несется, проснулся понедельник, туда-сюда уже воскресенье к вечеру клонится, временами даже жутко становится... в детстве время вроде не так быстро бежало... или мне кажется
 

dudu

Меня знают многие ;-)
#31
Дорогие земляки, принял я участие в похоронах САМОГО КРУТОГО ПРОКАТЧИКА аллюминия на этом Свете. Северный итальянец, с голубыми глазами и с промышленным прошлом в третьем поколении. Очень узкая специализация. Нас - настоящих прокатчиков холодного аллюминия на два порядка меньше, чем космонавтов (или *** его знает, астронавтов). Он был САМЫМ-САМЫМ. В режиме direct (Ну в ручном) делал чудеса.
Земляки, я ведь с ним побратался лет 10 назад, понимали без слов друг-друга, особенно на работе, во время проката уж очень особенных сплавов.
Умер хорошо. Не проснулся утром. 62 года. Никаких болезней. Просто ушел.
Блеать, ехали обратно с похоронов набухались как свиньи. Шофер хороший попался, через Словению без происшествий.
А вечером я плакал, уже дома, хуле. Чтоб никто не видел.