А вы видели такое?

salewa

Житель окраин
#2
уважаемый Ветеран вы в поход сходили , да не абы какой ,а горная шестерка . Быть может расскажете о маршруте, погоде .впечатлениях?
 

Veteran

Житель города
#3
По своему походу обещаю как подготовлю речь обязательно выкинуть фото. Раньше как то было не удел - глючил интернет ;)
 

Veteran

Житель города
#5
сначала, дабы развеять последние сомнения насчет спортивного туризма, хотел бы дополнить фотогалерею летнего похода

ну и еще парочка "страшных" фото
 

Veteran

Житель города
#6
Прикольно. Ну а че расскажешь о зимнем походе)))?

На а зимний поход, назло "злым языкам" предвещавшим жертвы и обморожения - УДАЛСЯ!!!!!!!!!!
Не долго думая мы выбрали прошлогодний маршрут с небольшими корректировками (т.к. в тот поход ходил лишь я один из нынешнего состава группы).
Наш маршрут проходил со станицы Баракаевской до пос. Каменномосткий, с посещением пещер МАХ КГСС и Будкова, каньона реки Фарс и мужского монастыря расположенного в пос. Победа. Как и в прошлом году - новичков маршрута покорил каньон реки Фарс. Небольшим негативом нашего походца оказалось отсутствие GPS навигатора, итогом чего было полудневное блукание по "дикому" лесу в период глобального снегопада 5 го января, предсказанным МЧС России через СМС - рассылку.


К сожалению вышел лимит места под фото и фотки с нашего увлекательного путешествия будут рзмещены после чьего либо ответа
 

salewa

Житель окраин
#7
Очень интересно а как проходили ночевки? Ведь спать в палатке на снегу не совсем приятное занятие.
 
#8
Отлична! Ещё попутешествуем. И, увы, плохая новость: умер Александр Васильевич ТВЕРДЫЙ. Сложно сейчас что-то писать об этом человеке - это один из самых ярких кубанских путешественников, сделавший для туризма очень многое, светлая память...
 

lihoi33

Гость города
#9
Да Александр Васильевич сделал не мало в сфере туризиа - под его руководством была организованна и проведена 3х месячная экспедиция вдоль Главного Кавказского Хребта от Новороссийска до г. Базардюзю (Дагестан) - "Транскавказ - 93", некоторе время он возглавлял Федерацию спортивного туризма Краснодарского края. Светлая память!

не знал этого дядьку ... пусть земля будет пухом ...