А вы в курсе...?

AISFELD

Житель окраин
#1
А вы курсе что при сублимации вашего абсорбирующего психоневрологического восприятия, ваше доменирующее самоосознание паразитирует на мировозрении, переносящим причину всей действительности, как и духовного бытия, в следствии отречения от бога (составная часть марксизма), в учение о всеединстве, согласно которому действительность едино и в основном качестве однообразна.
В следствии чего наше воспаленное самопознание громогласно заявляет -ДОЛОЙ КОНОПЛЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 

Magnus

Житель окраин
#2
Да коллега, вы обсалютно правы!!!! Мой неореализм, в отличии от вашего, направлен против неогегельянства на спекулятивнную разработку отдельных филосовских проблем, которые я пытаюсь решить посредством логического анализа, т.е. метода естествознания. И я согласен с вами в том, что КОНОПЛЯ СТРАШНАЯ СИЛА.
 

Covers

Гость города
#3
Господа!!!! Ваш фрейдизм довольно своеообразное напровление философии и психологии, стороники которого зачетно жгут, но согласно пендосовским социологическим теориям расматривваються, как источник всеообщего отчуждения и признаёться враждебным кореннымтенденциям развития личности и трансформации её жизненых ценостей и идеалов.

P.S. По сути господа я пошел добивать косяк и ваш сопутствующий панвитализм мне глубоко по.....
 

KissЯ

Гость города
#4
Я так думаю, мальчики, что у вас психофизический параллелизм. Ибо теория об отношении мышления и бытия, психического и физического, согласно которой процессы, происходящие в мышление и бытии, строго соответствуют друг другу и со стороны материального содержания, и во времени, однако совершенно не взаимодействуют вам абсолютно *цензура*.. .Однако плюрализм вам не гносеологичен, поэтому давайте завязывать с дурью а то у нас и так супернатуралистов не хватает!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 

AISFELD

Житель окраин
#5
незнаю что за траву вы курите но как говаривал Брем Альфред Эдмунд (который типа немецкий зоолог не в...ца аффтаритет) ежели курнуть особливо много можно открыть и Броуновское движение молекул, впрочем мы немного отступили от темы так вот продолжим: теория Корнап Рудольфа утверждает что что квантификация модальной логики и симонтической информации отнюдь не подчиняетсятеории неосхоластики (особливо со времени возникновения католического движения) но я считаю что натурфилософское течения более чем приблизилось к пониманию нашей действительност. Даже Цезарь перейдя реку "Рубикон" и нарушив тем самым все мыслимые законы тех времен он в своё оправдние что защищал папраные права народные ММММлять в общем КОНОПЛЯ ВРЕДНА ТОВАРИЩИ ДЛЯ ВАШФЕГО ЗДОРОВЬЯ !!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#9
Magnus,AISFELD я же гаварил вам гербарий из книшки по псехологии не трогать!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#12
Духовный снобизм и самодовлеющее тварное начало низших монад, отпавших от ноуменальной природы бытия-сознания единого, трансформировало и исказило трансцендентное низлияние эманаций Демиурга Вселенной. Из-за этого эфирное тело большинства людей не может выходить из собственного физического вместилища для становления своего Духа.

В связи с выше сказанным, субстанция мира есть эволютивное претворение монад в актуальные фокусы бытия и одновременно с этим реализация потенциальной иерархии в беспредельно возрастающей гармонии Единой Реальности.

P.S. А дым уже идет не только из носа, но и из ушей.
 

AISFELD

Житель окраин
#13
Когда-нибудь мы свои мысли подключим к Интернету,
Загоним Бога в провода,
вот уж действительно тогда,
Мы скажем “Бога нету.”
(Доцент, кандидат психологических наук Рамиль Гарифуллин)
Очеловечивание приборов, орудий и машин, благодаря которым они приобретут человеческие функции движения, вычисления и даже мышления и есть смерть человека в постмодерновом понимании. Потому, что возникнут совершенно иные существа и корень “человек” здесь применять уже не придётся. Всечеловек - это уже не человек, а некий квазибог. Качественное перерождение это всегда смерть старого. Ведь память об индивидуальным психическом и экзистенции исчезнет, останется одна эссенция, которая не достаточна для существования феномена Человека. Обидно только одно, что не успели мы разобраться с тем, что есть Человек, как мы потеряем его.
З.Ы [blink]отпусти же меня чудо ТРАВА!!![/blink]
 

AISFELD

Житель окраин
#14
Сидят Маугли с Багирой на ветках, раскумариваются. Вдали нарастает дикий
топот, деревья начинают трястись. Издалека несётся стадо диких быков...
Маули, спрыгивая, поднимает руку вверх и кричит:
- Стойте - мы с вами одной крови!!!
Багира, делая солидную затяжку:
- Я х##ю, Маугли - бык...
 

Vlad

Наблюдатель...
Команда форума
#15
Ответ: А вы в курсе...?

Автор сообщения AISFELD
А вы курсе что при сублимации вашего абсорбирующего психоневрологического восприятия, ваше доменирующее самоосознание паразитирует на мировозрении, переносящим причину всей действительности, как и духовного бытия, в следствии отречения от бога (составная часть марксизма), в учение о всеединстве, согласно которому действительность едино и в основном качестве однообразна.....
....теория Корнап Рудольфа утверждает что что квантификация модальной логики и симонтической информации отнюдь не подчиняетсятеории неосхоластики (особливо со времени возникновения католического движения) но я считаю что натурфилософское течения более чем приблизилось к пониманию нашей действительност.....
Ты хоть сам понял, что сказал?:)
Теория развития вашей цивилизации предполагает духовную деградацию большинства индивидумов вследствии искажённого восприятия мира в виде отдельных стереотипов... Мда, алкоголь не так силён, как конопля :)
 

Magnus

Житель окраин
#16
епт, сколько лет прошло а все не отпускает.... познание ДАО...

Вращаясь в круговой связи, элементы горизонтального креста попеременно
заходят в центр, а части вертикального столба пронзают центр и двигаются
туда-сюда. Зеркальные аналоги встречаются в центре и сливаются в один
бинарный элемент. Полный цикл сопряжения сплетает 25-частную спираль Дао.
Элементы горизонтального кольца улавливают и генерируют вселенско-
космический ритм инь («женское» начало), а вертикального – ян («мужское»).
Бинарные элементы центра соединяют противоположные ритмы и генерируют новый
ритм цзы («детские» элементы). Функции энергетических движителей спирали
выполняют две зеркальные триады (по вертикали и горизонтали) инь-цзы-ян.
Спираль Дао разделяет телесно-духовно-идеальную сущность эмбриона Дао и
создает Космос: телесная темная сущность образует Землю, идеальная легкая и
светлая поднимается и образует из светящихся облаков, солнца, луны, звезд и
созвездий Небо. Духовная сущность веет невидимым ветром посередине. Тео-зоо-
антропоморфная сущность разграничивается таким образом: первопредок – Бог
помещается на Небе, человек – в центре, вещи – на Земле. В сферическом
объеме Дао они сплетают три генетических спирали, где элементы одной
свободно превращаются в элементы двух других. Нескончаемая жизненность Дао
обеспечивается ритмами инь-ян, космический танец выражает сторону поведения
(у), песнопения – словесно-смысловую (гэ). Пять цветов и пять тонов
сферического организма-космоса Дао дает ему возможность петь и танцевать в
ритмах собственной природы. Телесная, духовная и идеальная сущности спирали
Дао скрывают смысловые узоры, которые человек использует в качестве
иероглифических знаков для обозначения ее элементов. Например,
горизонтальный пятичастотный крест представляет собой:
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#17
А вы курсе что при сублимации вашего абсорбирующего психоневрологического восприятия, ваше доменирующее самоосознание паразитирует на мировозрении, переносящим причину всей действительности, как и духовного бытия, в следствии отречения от бога (составная часть марксизма), в учение о всеединстве, согласно которому действительность едино и в основном качестве однообразна.
В следствии чего наше воспаленное самопознание громогласно заявляет -ДОЛОЙ КОНОПЛЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
теперь я понял почему ты не пьешь
 

AISFELD

Житель окраин
#18
Познать великое Дао нельзя через слова и предметы, так как они изменчивы и недолговечны, а Дао извечно. Да, Дао непрестанно изменяется, но есть ли что-нибудь более постоянное, чем "непостоянство"? Увидеть, услышать, почувствовать Дао можно только через свой внутренний мир. Это подвластно только "совершенномудрому", "просветленному", человеку, который осознает свое место в этом мире, осознает, что вещи разнятся лишь внешне, а по сути своей являются порождениями Дао. "Совершен-номудрый" отличается особой ясностью ума, что обусловлено тем, что он черпает свое знание из Дао. Состояние просветления - это состояние полного покоя и осознание связи с великим Дао.
Дао обладает внутренним единством, но не из-за того, что оно постоянно, а из-за того, что пустотно, оно способно принять все что угодно и дополнить его противоположностью.

А вы говорите не пью ;)