А если......

G

Guest

Guest
#1
......вот подумал провести небольшое голосование.......есть возможность устроить грандиозный тусняк с концертом какой нибудь тяжелой команды.......при поддержке радио MaximuM - Армавир.........кого пригласить?......мнения разделились - Outsider ( Краснодар) или Мастер (Москва)........голосуйте.... ;)
 

Максимум

Легенда города
#3
Ну а у кого еще какие будут пожелания? Кого лицезреть в провинциальном граде Армавире?...
MAXIMUM рассмотрит все предложения... ;)
 
G

Guest

Guest
#4
.....ну на худой конец......в Армавир - граде сущчествуют свои неплохие команды......а из неместных - давайте смотреть на вещи реальнее.......Ария это конечно круто, но я представляю какие они выдвенут требования.......прежде всего вопрос в аппаратуре - в нашем городе нет подходящей им по рангу, а на меньшее они вряд ли пойдут.........орендовать ее в другом городе, побольше, нереально - мы разоримся......например не так давно мы вели переговоры с Найком Борзовым.........так его менеджеры нам такого загнули.......перечислять долго...........так что Outsider - вариант самый оптимальный..........хотя может у кого будут другие предложения..... ;)
 

Kenku

Житель города
#5
Иванушек пригласи!!! ;) :) ;)
А по мне, так лучше ДДТ - а то у нас в городе их никогда не было. Это конечно не тяжелый рок, но мне нравится... хотя RAMMSTEIN РУЛИТ!!!!!!
 

Lilith

Гость города
#6
А мне сейшены нравяться, на которых все по очереди выступают. И не важно известные команды или нет. Я например про Outsider ничего не слышала ни разу. Но послушаю с удовольствием. Люблю новенькое.
А вообще зовите всех и побольше. Желательно на неделю. ;) :]
Наша песня хороша-начинай сначала!!!
 

Lilith

Гость города
#7
А мне сейшены нравяться, на которых все по очереди выступают. И не важно известные команды или нет. Я например про Outsider ничего не слышала ни разу. Но послушаю с удовольствием. Люблю новенькое.
А вообще зовите всех и побольше. Желательно на неделю. ;) :]
Наша песня хороша-начинай сначала!!!
 

Lilith

Гость города
#8
А мне сейшены нравяться, на которых все по очереди выступают. И не важно известные команды или нет. Я например про Outsider ничего не слышала ни разу. Но послушаю с удовольствием. Люблю новенькое.
А вообще зовите всех и побольше. Желательно на неделю. ;) :]
Наша песня хороша-начинай сначала!!!
 

DOMINATOR

Гость города
#9
RAMMSTEIN рулит (это не к теме).
Группы... ну солидных врядли получиться в Армавир затащить...
 

RIP Co

Гость города
#10
Из русских я был бы не против услышать у нас в городе Tracktor Bowling, Scang, Психея, Небо здесь, Джан Ку, IFK... хотя эти тоже вряд ли приедут ;) но кто знает?
 
G

Guest

Guest
#11
.....приедуть, или нэт - эт не так важно. Мне важно знать ваше мнение......Маладэц Лилит! Так держать.....продолжаем разговор....... ;)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#12
На счет аппарата ты зря, Иван. Ария в прошлый приезд (вроде в 1988) выступала в Армавире на стадионе на Dinacord'e, точно такой же у Арама в подсобке стоит. Да и мой бывший комплект 20кВт не игрушка.
Из команд приглашайте кого хотите, но имейте ввиду что народ платит только за известные имена.
Я на арамовском аппарате озвучивал Чиж и К в ДО года 2 назад, так народу было человек 120. Полный пролет.
 

Максимум

Легенда города
#13
Ваньке !!!!


А слабо свой сольник организовать....ты ж гитарист неплохой...а информационную поддержку гарантируем ;)
 
G

Guest

Guest
#14
госпоже MaximuM.....

........службу новостей радио MaximuM прошу придержать коней!!!.......я мож и умею малость на гитаре играть, да не так как вы, Эллочка, петь......так что лучше уж мы вам кОнцерт закатим..... ;)
 

Максимум

Легенда города
#16
Моему саунд-продюссеру... Иван Васильевич, вы просите коней придержать??? не получается...кони привередливые....
Вот ты сыграешь, а я спою...а второго саунда - на подтанцовках....ну или на худой конец - бэк-вокалом...
Вот и закатим концерт, Максидром вздрогнет!
 
G

Guest

Guest
#17
Для Максимум......

.....Эллочка, а Dj Кулькоff не обидится за подтанцовки и бэк вокал?......он у нас гордый.......он ить и порвать могет..... ;)
 

Максимум

Легенда города
#18
Ой как страшно...... де DJ Кулькоff??? Пусть в очередь станет.......на раздачу слонов..........А вообще первым их заработает мой саунд-продюсер. Что впрочем само собой разумеется....

MAXIMUM
 

kulkoff

Гость города
#19
Все туда же!!!

Ну вот... Прошу любить и жаловать... Тот Самый Kulkoff.
Слонов службе новостей мы с Иваном отвалим завтра...

Жаль рабочий день закончился...

Насчет всех этих рок-концертов... Всё конечно хорошо... (Служба новостей стоит за спиной и просит слонов...)

Жаль только руководство пока об этих планах не знает... Эх а что будет когда узнает??? ;)