А есть ли в городе ремонт Apple?

Aliens

Меня знают многие ;-)
#1
Айпад пару раз уронили и теперь у него когда говоришь в микрофон какое то шипение идет, статика. И еще экран в одной зоне не реагирует на прикосновения. Может может кто глянуть?
 

Sleepwalker

Let the galaxy burn
Команда форума
#2
Ага, а у емня wifi тока вблизи точки ловит, видать антенка отошла.. надо вскрыть =)

Тоже интересно.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#6
Ну знаешь ли. Дети и стальной шарик сломать могут... Один сломал, другой потерял, Бугага.
 

root

Администратор
Команда форума
#8
А чем техника эпл отличается от остального с точки зрения электроники? Правильно - ничем. Поэтому думаю любой понимающий мастер сможет сделать. Вопрос в комплектующих.
 

barfly

патологоанатом
Команда форума
#9
вопрос скорее в цене комплектующих и черезжопуразбираемости этих девайсов
 

truelie

Житель окраин
#11
У меня сестра меняла недавно экран на 4 айфон, угол халтурина/ленина в палатках. Сделали быстро за 3500 руб, может там же и по айпаду подскажут куда идти, или сами помогут.
 

deem

Administrator
Команда форума
#13
Тоже на днях буквально знакомые отдавали айпад в ремонт, были механические повреждения.
В ларьках по халтурина все сделали. Вроде без замечаний. Но это просто замена запчасти, на счет более сложного не знаю.
 

root

Администратор
Команда форума
#14
Привез не так давно приятелям iphone 4 8GB, новый. Они зачем-то пошли в "ларьки по халтурина", им сказали что телефон не оригинальный, работать не будет, выкиньте.
Поэтому не все "ларьки по халтурина" одинаковы полезны :)