А может в снежки?

Ш

Шумер

Guest
#1
Не знаю как Вам, а мне бесконечно повторяющиеся пати на диване и с кофе/чаем уже надоели порядком.
Хочется чего-то нового.
Вот сегодня видел как пацанва обкидывала троллейбус.... вспомнилось детство, мысленно остановился, вылез и пошел к ним, лепя по дороге снежок и примечая следующий троллейбус.
Как хорошо было в детстве... обкидывали транспорт и друг друга снежками, специально перлись хрен знает куда с санками, чтобы с сенного моста скатиться вниз, пытаясь доехать до пятиэтажки не впоймав по дороге дерево....

прошли годы, суровое время в нас убило детскую беспечность и озорство, но иногда что-то прорывается, пытается прорасти... тянет по.х.у.л.иганить, пошалить.... да вот с кем? Большинство из моего поколения и даже из предыдущего уже давно потеряли даже намек на спортивную форму.
А так что-то вот захотелось просто зарубиться [size="6"][color="#0000ff"]В СНЕЖКИ[/color][/size]
 

Kannalya

Известный деятель города
#2
лучше на санках кататься )))
снежки вечно за шиворот попадают...
 

Komencanto

Житель окраин
#3
Согласен, хоть на санки, хоть в снежки. :) Сообщите место и время, подойдём, разомнём мышцы свои сидением за мониторами атрофированные.
 

Gn0m

Известный деятель города
#4
Скатился пару раз на санках в выходные на водохранилище. Вроде 20 метров проехал, а радости словно на 15 лет младше стал )))
 
A

Aliens

Guest
#5
Сразу видно, кто на горных лыжах не катается...я вот каждый год на жопе свои 1-2 км катаюсь, не считая всего остального на лыжах :)
А про санки и снежки...сразу видно, у кого детей нет ))))