А правда что рэперы сатанисты? О_о

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Jernan

Гость города
#1
Вот недавно наткнулся на такую статейку - Кристина фон Кройц. Рэп - модная музыка или сатанинская секта ???

Цитата:
"Иными словами, рэп – это не просто экзотическая музыка, а агрессивная тоталитарная секта, имеющая своей целью психологическую обработку той части молодёжи, которая падка на любое заграничное веяние, по сравнению с которой пресловутые «Свидетели Иеговы» и «сайентологи» являются невиннейшими организациями. Религиозная основа рэпа и хип-хопа – африканские сатанинские культы. К сожалению, православные журналы и передачи типа «Русского Дома», которые в своих материалах широко освещают проблему оккультизма и молодёжного сатанизма, почему-то предпочитают рассказывать о ритуалах классического «европейского» сатанизма (перевёрнутые кресты, ритуальные убийства птичек и кошек, «число зверя» и т.д.), совершавшихся в подземельях, заброшенных домах и старых кладбищах, не замечая того, что Децл (еврей, сын своего продюсера, настоящее имя - Кирилл Толмацкий; псевдоним является словом из блатного жаргона, имеющего свои корни в «идише» - вульгарном и примитивизированном еврейском диалекте немецкого языка – Прим. Ред.) уже служит свои африканские чёрные мессы под видом концертов в самом сердце Православной Москвы – Кремле."
оригинал статьи - http://vox.mannet.ru/index.php?topic=2473.0

Не верю я в эти россказни %) вот...
 

Rewrite

CyberY.O.B.A.
#3
"потому что мы рэпперы - мы все скинхеды *цензура*" (с) МС Василий.

а по сабжу:

***** стыд >_< уе****ская у нас страна какая-то
 

Santoz

сжечь флаги, сжечь мосты!
#5
меня вот Kunteynir так обработали, только оправляться начал...

по сабжу - потроллить решил? даже смешно не стало...
а идитов малолетних, и не очень, кидающих йоу и носящих ширштаны "мафиози-братков-нигга-ин-да-худ" - хватает. даже без рэпа хватает - что в их головах творится я даже боюсь представлять.

ну и русский рэп щас моден, типа у нас свои темы, мы за своих братков трём, прославляем просторы родины млять...

всё..хватит, и так не хотел писать столько...
 

Jernan

Гость города
#7
А мне вот ещё одну ссылку дали... ну вот странно, вроде непохож на сотониста, но рэппер-то он точно? %)


"меня вот Kunteynir так обработали, только оправляться начал..."
кто обработал? О_о неужели и у вас в городе есть сотонинская секта, в которую тебя заманивали? не поддавайся им! помни, что прибудет с тобой сила! =)))))
 

Jernan

Гость города
#9
Ужас, только не говори, что они тоже сотонисты!! роде такие милые ребята.... чмаф! :blink:
Кстати Капитан Очевидность (зачёркнуто) Костя Кинчев тоже говорит про тоталитарный рэп! О_О http://ru.wikipedia.org/wiki/Тоталитарный_рэп
Может быть это заговор против рэпперов? :)
 

Vlad

Наблюдатель...
Команда форума
#12
По теме: ПОЛНЫЙ БРЕД. Достаточно послушать такие темы, как "Покаянная" (Триада) или "Исповедь" (Многоточие). Рэп - это просто стиль исполнения. А уж смысл текста зависит от автора... Что и говорить - я сам поклонник этого стиля, вот только в Бога верить и в храм ходить это мне не мешает.
 

Jernan

Гость города
#13
По теме: ПОЛНЫЙ БРЕД. Достаточно послушать такие темы, как "Покаянная" (Триада) или "Исповедь" (Многоточие). Рэп - это просто стиль исполнения. А уж смысл текста зависит от автора... Что и говорить - я сам поклонник этого стиля, вот только в Бога верить и в храм ходить это мне не мешает.
по теме:
бойтесь волков в шкуре агнцев приходящих! ололоаминь! Говорят и в храмах есть засланцы!
 

Vlad

Наблюдатель...
Команда форума
#14
3ihR, прекратите говорить ерунду. Не нужно тупых статей, где явно попахивает нацизмом. Я лично знаю многих исполнителей рэпа - и это совершенно нормальные люди. Сатанистов не встречал. Потому ещё раз повторю: утверждение "рэперы - сатанисты" - ПОЛНЫЙ БРЕД!

Вот вам ссылки на рэп-песни о Боге:

Многоточие - Исповедь

Триада - Покаянная

Послушайте эти треки, не поленитесь!

Ну а я никаких реальных примеров сатанизма рэперов в этой теме не увидел, потому вполне обоснованно закрываю тему. Для меня - и далеко не только - она звучит оскорбительно!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.