А принцы где?

Симпапуся

Житель центра
#1
В Тридевятом царстве, в тридесятом государстве жила-была прекрасная, независимая, самостоятельная и умная принцесса. Вот однажды сидела она на берегу живописного пруда в зеленой долине близ своего замка, размышляла о смысле жизни и вдруг увидала лягушку. Лягушка прыгнула ей на колени и сказала:"Милая, добрая девушка. Когда-то я был прекрасным принцем, но злая колдунья заколдовала меня, превратив в лягушку. Если ты меня поцелуешь, я сновa превращусь в принца, и тогда, моя прелесть, я поселюсь в твоем замке, а ты будешь готовить мне еду, чистить моего коня, стирать мою одежду, растить моих детей и радоваться, что я взял тебя в жены." Тем же вечером, легко поужинав лягушачьими ножками с приправами и бокалом белого вина, Принцесса тихонько хмыкнула и подумала:"Хрен тебе!"(c)- это мы стали такие привередливые ? Или просто принцы- сплошные жабы?:)
 
F

Freeze

Guest
#3
Пуся вот ваш Прынц :D

В давние-давние времена странствовал в поисках принцессы один принц. Как положено: с пышной свитой, охраной, мешками золота и на белом коне. Однажды приехал он в замок, где по слухам, жила прекраснейшая принцесса. Приехав во дворец, он увидел девушку в штанах оттянутых на коленях, стоптанных тапочках и с нечесаными волосиками, забранными в хвостик.

- Кухарка - обратился к ней принц - скажи во дворце, что приехал принц к Прекрасной Принцессе.

- Я не кухарка, я - Принцесса - сказала девушка.

Удивился (весьма) принц.

- Что-то ты какая-то потасканная для принцессы. И разве бывают принцессы в синей мешковине?!

Принцесса надула губы и сказала: Я не собираюсь следить за своей внешностью, кичится красотой и ходить к косметологам. И вообще, я - современная женщина. И убежала во дворец предупредить короля и королеву о приезде жениха-принца. Принц походил по замку и узнал много интересного. Оказывается "за неимением лучшего" Принцесса совокуплялась с конюхом. Злые языки поговаривали, что иногда она совокупляласьсь с гориллой в королевском зоопарке. Но это, конечно, были выдумки. Тем более, что горилла и конюх были так похожи, что если бы их поменяли местами, то никто бы и не заметил.

Был у принцессы отпрыск - явно низменного происхождения. А вот от конюха или гориллы - никто толком не знал. Хотя, фрейлины принцессы старательно распускали слухи, что отпрыск сей от герцога Брехлянского, который когда-то тоже польстился на принцессу.

На торжественном ужине под занудное гнусное гудение матери-королевы папа Король нажрался и сообщил принцу: Бери ! Она бл..ь, конечно, но королевская дочка, и умная к тому же. Периодически замок оглашался обиженным ревом гориллы из зоопарка и появлялась унылая физиономия конюха, грустно погладывающая на принца и принцессу.

Заглянув в комнату принцессы уже не удивился, а очленел. Бездонную пустоту в душе принцессы наполняла целая орда живности: в клетке мерзко вопили попугаи, на которых лаяли три отвратительных пса, мяукали и воняли коты, рыбки угрюмо и с отвращением посматривали из аквариума.

Тут появилась принцесса и стащила с себя синюю мешковину, оставшись в белье, котором, как мог бы предположить принц, она по ошибке обменялась с конюхом. И оглядев принца, сказала: "Ты вроде ничего. Когда поедем в твоё тридевятое царство - возьмем моего потомка, собак, кошек, рыбок, попугаев, и самое главное - маму".

После этого со словами: "Я в душ" - вышла.

В течение 10 минут принц кол*цензура*ся: уйти сразу, или попрощаться. Но потом брезгливость и неприязнь к чмошности победили и со словами: "Пошло оно все на..." принц выпрыгнул в окно и скрылся, приехав к ожидавшей его свите, принц сказал:

- Помните, мы проезжали село Елдыжные Дерьмаки?

- Помним - сказала свита.

И с ведром молока мимо нас прошла офигенная доярка.

- Помним - сказала свита.

Я обменялся с ней парой слов. Во всяком случае, она не совокупляется с конюхами и гориллами, не держит собак, котов, попугаев и рыбок и не имеет отпрысков подлого происхождения.

По-моему, она куда больше подойдет мне в жены, чем такая срань.

- КРУГОМ! - скомандовал принц.

- За дояркой!

Мораль сей притчи такова:

Говно оно и есть говно, даже под короной!
 

Калинина

Меня знают многие ;-)
#4
Хорошая притча :) Хоть и утрировано, но чаще всего так и бывает :)

[quote name='симпапуся' timestamp='1318802656' post='470046']
В Тридевятом царстве, в тридесятом государстве жила-была прекрасная, независимая, самостоятельная и умная принцесса. Вот однажды сидела она на берегу живописного пруда в зеленой долине близ своего замка, размышляла о смысле жизни и вдруг увидала лягушку. Лягушка прыгнула ей на колени и сказала:"Милая, добрая девушка. Когда-то я был прекрасным принцем, но злая колдунья заколдовала меня, превратив в лягушку. Если ты меня поцелуешь, я сновa превращусь в принца, и тогда, моя прелесть, я поселюсь в твоем замке, а ты будешь готовить мне еду, чистить моего коня, стирать мою одежду, растить моих детей и радоваться, что я взял тебя в жены." Тем же вечером, легко поужинав лягушачьими ножками с приправами и бокалом белого вина, Принцесса тихонько хмыкнула и подумала:"Хрен тебе!"©- это мы стали такие привередливые ? Или просто принцы- сплошные жабы?:)
[/quote]

Желаете разобраться в ситуации или так, лишний раз побеседовать на тему "мужики вымирают"?


Если разобраться, то долой независимость, самостоятельность и ум лишний раз в ход не пускай и не потому, что умных не любят или "не тянут".


и тогда, моя прелесть, я поселюсь в твоем замке, а ты будешь готовить мне еду, чистить моего коня, стирать мою одежду, растить моих детей и радоваться, что я взял тебя в жены."


ПрЫнц, разве так скажет ? А в остальном, этого в семейной жизни не избежать :) Только там нет места "моё"-"твоё". Там только "мы" и "наше".
 

Nismo

Коренной Япончег Армавира
#5
[quote name='симпапуся' post='470046']
А принцы где?
[/quote]

Какой вопрос, такой ответ, в сказке)))
 

RiMar

Житель окраин
#6
Старая сказка с бородой можно сказать

- Ой, а Вы кто? — удивилась Аня, увидев в дверях мужчину лет тридцати, невзрачного вида, в поношенном плаще, грязной вязаной шапочке и со щетиной на лице.
- Здравствуй, Аня! Я - твой Принц на Белом Коне! — с подкупающе искренним взглядом сказал мужчина, и от него пахнуло перегаром.
- А где конь? — усмехнулась Аня.
- В лифте сидит — караулит, чтобы не уехал, — всё также искренне ответил Принц, — Аня, собирайтесь, мы прямо сейчас едем ко мне во дворец.
- А почему я должна с Вами куда-то ехать? — сдержанно спросила Аня.
- Так ты же меня всю жизнь ждала! Чтобы я приехал и забрал тебя.
- Вы себя с кем-то путаете! — Аня попыталась закрыть дверь, но Принц успел подставить ногу.
- Аня, только без глупостей! У меня нет времени на все эти шуры-муры! Одевайтесь, поехали.
- Да пошел ты! — Аня смогла закрыть дверь.
- Дура набитая! — Принц стукнул по двери кулаком, — зачем мечтала-то тогда?
Недождавшись ответа Принц повернулся и зашёл в лифт.
- Грубо ты с ней! — сказал Белый Конь.
- Я хотел по-хорошему, а она видишь как! — с досадой процедил Принц.
- А я бы тебе даже открывать не стал — весь грязный какой-то, небритый, — Белый Конь сплюнул на пол.
- Надоело всё! Каждый день эти дурочки с жидкими косичками и прыщами, и к каждой ещё нужно подход найти! А я уже иссяк, понимаешь, иссяк! Это ещё года три назад я сострить и обаять мог, а сейчас… — Принц устало махнул рукой.
- Завязывать пора, — сказал Белый Конь и затушил окурок о стену лифта.
- Да ты что?! Их ещё вон сколько, а нас с тобой только двое. Если мы завяжем, кто же тогда будет этим заниматься?
- Ладно, хозяин, замяли! Деньги-то на автобус у тебя есть?
- У меня-то есть, а ты как?
- А я опять сделаю вид, что случайно зашёл в автобус.
Принц сутулясь вышел из подъезда, а за ним, хромая, шёл его Белый Конь

Честно скопипащенно (с)
 
#7
Уже писала в чате, но повторюсь тут. Все проблемы у теток будут до тех пор, пока они не поймут, что "наличие п...ы не делает их ох...ными драгоценностями"!!!

p.s. С каких пор прЫнцессы, на уме у которых тряпки да балы, выращенные за счет царской казны и живущие за счет её же, стали умными, независимыми и самостоятельными? :D
 
#8
Чеша!!! В корень зрит!!!! Мудра не по годам!!! ))))))))))))))))))))))))))))))
 
Б

блин

Guest
#9
...мяукали и воняли коты... от чего-то мне эта фраза показалась необыкновенно прелестной )))


хм... по теме: принцев нет (в лучшем случае павлины или лемуры), принцесс нет тоже (совсем немного бесполезных бабочек с коротким сроком красоты)
весь мир наполнен жабами как мужского, так и женского пола и половина из всех их мнит себя жабами королевских кровей :)

 

absent

Известный деятель города
#10
[quote name='симпапуся' timestamp='1318802656' post='470046']
В Тридевятом царстве, в тридесятом государстве жила-была прекрасная, независимая, самостоятельная и умная принцесса. Вот однажды сидела она на берегу живописного пруда в зеленой долине близ своего замка, размышляла о смысле жизни и вдруг увидала лягушку. Лягушка прыгнула ей на колени и сказала:"Милая, добрая девушка. Когда-то я был прекрасным принцем, но злая колдунья заколдовала меня, превратив в лягушку. Если ты меня поцелуешь, я сновa превращусь в принца, и тогда, моя прелесть, я поселюсь в твоем замке, а ты будешь готовить мне еду, чистить моего коня, стирать мою одежду, растить моих детей и радоваться, что я взял тебя в жены." Тем же вечером, легко поужинав лягушачьими ножками с приправами и бокалом белого вина, Принцесса тихонько хмыкнула и подумала:"Хрен тебе!"(c)- это мы стали такие привередливые ? Или просто принцы- сплошные жабы?:)
[/quote]
Надо быть проще. Проблема нынешних мадамов и мачей в том, что одни ждут принца не белом коне с мешками золота, чтобы можно было ужинать омарами, покупать шмотки от кутюрье и прочее, а другие ждут принцессу модельной внешности, в которой не только можно по*цензура*ься, но и поговорить.
Хотел и раньше вам сказать, но у вас жуткий Эдипов комплекс. Чтобы не советовать вам сходить к психотерапевту, скажу просто - снизьте планку и ваш принц обязательно найдется.

2Кошка: +100500, подмечено обсолютно верно.
 

Симпапуся

Житель центра
#11
Похохотала! Я и не думала, что так много ответов будет:) И ни одного , по факту:) мужчины защищают свое мужское из позиции- а ты сама..., женщины свое, ну или отстаивают мужскую точку зрения( как Кошка, я вообще подозреваю , что ты очень много недоговариваешь и очень много преувеличиваешь. Замужняя женщина с ребенком, счастливая в своей жизни, не будет сутками висеть на форуме. Без обид.).
Вопрос то не конкретно ко мне- притча понравилась, натолкнулась на нее в интеренете.
Абсент, вы лично меня знаете чтобы судить куда мне идти и к кому? Или это вы буквам, которые я тут пишу адресуете?
Мне всегда смешно, когда люди, ни разу друг друга не видевшие, начинают вешать друг на друга ярлыки.
В интернете же девченки как одна писали- класс, мальчишки- фу:) Мне конец понравился.
А то, что у мужчин в наше время мало чего есть своего и не своего- это факт. И фраза, как у Мумий Троля- мы пойдем тратить твои деньги не просто актуальна, а уже повседневна. Я это вижу постоянно. И самое главное- нет ни желания, ни ума, ни фантазии что то изменить.

А теперь кидайте в меня какашки:)
 
#12
Пиу... пиу... и мимо ))))
какашек больше нет ))) кушаю мало )))))

а про изменить....
трачу казну только на то, что реально считаю рентабельным....
просто так, за наличие технологического отверстия в зоне бикини - платить - удел неудачников, романтиков и альтруистов.... к коим относились очень многие мужички... кто то поумнел и вышел из этой порочной практики, а кто то и по сей день является донором псевдоПрЫнцессссс....
Мне их просто жаль....
но... своего ума не вставишь )))) даже через другое технологическое отверстие из той же зоны...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#13
А ты не счет денег не волнуйся и все у тебя наладиться....
Для жизни 2 человек много денег не надо,их нужно больше и больше,когда появляется третий.
Я честно не могу говорить за женщин,потому что обладаю самым большим опытом среди мужчин в общении с местными принцессами.
Девушки очень жадные сейчас....
При чем даже самые простые и спокойные через неделю после "Дольче Вит" и Тундыров становятся требовательными гурманками.Хотя по прежнему живут в своих однокомнатных сараях с кошкой,мамой трельяжом из 80 и бабушкой.
Одна из бывших,которую я приобщал к качественному алкоголю после ягуаров-отверток,через месяц в компании друзей манерно выдала:
"...я кроме Финляндии ничего не пью..."

Очень актуальны среди моих знакомых крики в пылу страсти: я тебя из дыры вытащил(что в принципе оскорбляет самого мужика.Нельзя себе такого позволять)
Моя бывшая из последней десятки вообще как-то сказала:
"...Мне вообще то деньги не нужны,но если ты будешь мне давать,то я не обижусь.Потому что всем знакомым девочкам деньги дают.Сейчас такааая жизнь сложная...как вообще 2 людям можно прожить на 30 т.р. в месяц я не понимаю? И не думай что я алчная,так все делают..."
И это при том что у нее зп 25-30!
И брала,делала вид оскорбленный и брала, не потому что нужны были,а потому что сразу же их тратила на очередную ненужную вещь в шкафе...
Тратила 70% денег на шмотки,половину из которых так ни разу не надев раздаривала.
Деньги стали основополагающим критерием в отношениях,а не любовь,чуткость,или комфорт.
Я пару раз ловил взгляды женщин на первых свиданиях в тот момент,когда приносили счета и приходилось доставать деньги из кармана....
Вы думаете есть что-то более разочаровывающее чем этот взгляд?
 
#14
[quote name='симпапуся' post='470080']
Замужняя женщина с ребенком, счастливая в своей жизни, не будет сутками висеть на форуме. Без обид.).
[/quote]
Да какая я счастливая, замужняя, да еще и с ребенком :D Нету у меня ничего и никого! Нафантазировала! :D

p.s. а чем по мнению холостых и бездетных занимаются счастливые замужние женщины с грудными детьми?)) Целыми днями стирают, гладят пеленки, драят квартиры и поют дифирамбы мужу? :D :D
 

Симпапуся

Житель центра
#15
Вообще- прав Нисмо:) , как последний из принцев,в сказке принцы и принцессы там же. Наш разговор еще раз это подтвердил:) на том разговор исчерпан( для меня)
 

Lilu

Житель города
#16
[font="arial]Как надо ждать принца? С чистой душой и благими намерениями. С готовностью любить, жалеть, поддерживать в трудные минуты, не только брать, но и отдавать себя. Но в большинстве случаев принца ждут с сигаретой в одной руке,с банкой пива в другой, в мини юбке и после пятого аборта.Это полная боевая готовность.
Что бы предъявлять большие требования к другим, надо соответствовать самому. Когда любишь человека таким какой он есть, находишь в любой черте характера плюсы - тогда он становится для тебя принцем.[/font]
 
F

Freeze

Guest
#17
Притча о кошке


Однажды шел человек по улице и увидел на улице кошку. Кошка мяукала и смотрела на него большими, печальными, красивыми и жалобными глазами. Человек погладил кошку, кошка была такая красивая и пушистая. Кошка, мяукая, побежала вслед за ним. На бегу она терлась об ноги, махала хвостом, мирно заглядывала в глаза. Человек растрогался, расчувствовался и взял кошку себе домой.
Поначалу кошка была просто само совершенство. Когда человек приходил, кошка бежала, глядя ему в глаза, мурлыкала, лезла к его рукам, чтобы он её погладил, и постоянно проявляла к человеку внимание, лизала ему руки, прыгала вокруг него, создавала ему комфорт и хорошее настроение.
Но шло время, и человек стал замечать, что кошка немного меняется. Вначале кошка перестала лизать человеку руки, потом перестала тереться об его ноги, ласкаться к нему, потом кошка стала пренебрежительно злобно мявкать, когда человек появлялся, требуя к себе внимания. Как только человек начинал гладить и ласкать кошку, кошка дергала спиной и убегала, объясняя это тем, что она себя плохо чувствует.
Человек стал замечать, что поведение кошки меняется, кошка облюбовала себе любимое кресло человека, и когда человек пытался сесть в кресло и согнать с него кошку, она злобно шипела и выгибала спину и царапалась.
Вообще нрав кошки совершенно испортился. Тогда человек взял эту кошку за шкирку и отнес её обратно на то место, где он её когда-то подобрал. Какое-то время человеку было грустно, но вскоре он опять вернулся к своему хорошему комфортному приятному состоянию.


ЗЫ.Никаких параллелей прошу не проводить:)
 
Б

блин

Guest
#18
взял другую кошку ))) помоложе и поголоднее))) и зажил счастливо ))) а старая драная кошка сидит у помойки и думает какая она офуительная )))
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#20
На каждую старую драную кошку найдется старый драный кот)))))))))))
Население России примерно 143 миллионов человек.
76.5 миллионов – женщины
66.5 миллионов -мужчины
Берем примерно 7 женщин,на них получается 6 мужиков,из которых 2 регулярно сверх меры пьют,1 наркоман,1 женат и не изменяет,остается 2?!
При чем 2-ое нормальных и работящих,скорее всего женат из них 1...ну остается 1!
То есть на 7 женщин 1 мужик...минус 4 замужних.
Итого имеем 3 к 1!
Кот конечно найдется....получается нужно выбирать: из 3 алконаркопетов,или 1 на которого идет охота,или на 2 в качестве любовницы без всяких прав.
Армавир в данном случае еще имеет отдельный статус,в котором очень сильный процент играет национальные диаспоры.
Выводы каждый делает для себя сам!