А что, F.E.A.R. 2 вышел?

deem

Administrator
Команда форума
#2
я не его поклонник, но неделю тому видел про него обзор
на mtv вроде
 

The Final

Стёршийся Иероглиф
#4
Сегодня утром его поставил. Лажево если честно. Первая часть была на порядок лучше.
Rewrite папка с установленной игрой весила у меня 18гб. :rolleyes:
 

Veter

Гость города
#5
При возможности с удовольствием его заценю.Первую часть прошел всю и могу поставить твердую 4+
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#6
У меня не запускается. Точнее - не устанавливается. А когда "воткнул" насильно, зависает при запуске.
 

CHooMER

креведко
#7
это битые версии, они гуляют в огромном количестве!
видел, ниче так, страшненько))
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#8
Версия не битая, потому что у кента с этих дисков стала, но звука нет. А у меня материлась в конце установки на файлы DX, который я потом "внаглую" усталновил сам. Это во второй раз, а первый она вообще даже не попыталась стать.
ЗЫ. Третий раз не стал пробовать, она час ставится, а время дорого.
 

Орфиус

Капитан Блад
#11
Сабж уже как 2ю неделю в арамавире. сам поставил дней 5 назад. Все четко как чассы...
Страшноватая, он как-то туповат АИ противников и все те же коридоры в общем такое же впечатление не произведет как первая. Имхо.
 

Veter

Гость города
#13
Наконец то и мне в руки попалась эта игра.На данный момент прошел уже наверное 2/3...Самое интересное видимо ещё впереди. В общем и целом-неплохо,хотя такого эффекта, как первая уже не производит-видимо такова уж судьба "продолжений"!

Да и ещё,пожелание ко всем геймерам-маякните,когда у нас в городе появится Resident Evil 5!
 

Veter

Гость города
#14
Вот буквально только что прошел полностью Фиар 2...оконцовка разочаровала...можно было что-нибудь и поинтересней придумать...имхо
 

Rewrite

CyberY.O.B.A.
#16
Veter, появится не скоро,хотя на трекере можно уже давно стянуть на xbox360,я неделю назад у ПБ играл чуть. писишники опять в пролете пока.\
 

Veter

Гость города
#17
Veter, появится не скоро,хотя на трекере можно уже давно стянуть на xbox360,я неделю назад у ПБ играл чуть. писишники опять в пролете пока.\
Так самое интересное то,что выход Резидента 5 планировался ещё прошлой весной(правда не знаю на какой платформе) !Потом поступила инфа,якобы этой весной...Теперь получается,что и не этой? :rolleyes:
 

Rezident

Житель центра
#18
Блин в СегаДенди взял графика нечё так играл на AMD5000+.гиг памяти и видик 9500гт на гиг. прошёл с напарником за 3 дня