БандГёрл

Феликс

Администратор
Команда форума
#1
есть у нас в городе девушки, которые умеют играть на гитарах? стучать на тарелках? мож кто в клавишах шарит.......

может собрать панк группу или альт какуюнить, прикольно бы былобы и попробывать ее поднять в крае.....эт очень сложно но всякое бывает....
зато прикольна и оригинально таких групп мало
 

CHooMER

креведко
#2
Ты чего?, Ранеток пересмотрел? :)
в рок клубе занимаюццо девченки лет им по 14, по что то как то не серьезно они занимаюццо...
после этого аццкого сериала количество девочек молодых с гитарами ходящих по улицам нашего славного города героя резко увеличелось, сам заметил, кста, други, обратите и вы внимание, или может просто я уже гоню)))

думаю идея, конечно неплохая, но, девочек ты у нас в городе-герое Армавире не найдешь... да и многие юудут считать, что девичья группа закос под Ранеток, а не под какие то серьезные коллективы... увы, такие у нашего народа представления о музыке...
 

Veter

Гость города
#3
Ну не знаю,я ,например,не смотрел не единой серии этого славного сериала,тем не менее задумка интересная!У меня есть нарезка концерта группы Вольная стая(по-моему made in Ukraina,хотя поют на русском),так вот там и вокал и гитары и ударные-всё исключительно в женском исполнении.Могу сказать довольно необычно и зажигательно смотрится,тем более,что девочки симпотичные!
 

Denzil

Гость города
#4
альт - буэээ >_<


нужна верещащих девок аля Eyes Set To Kill тада круто)) или такую как из Devil Shoots Devil)))) или мочащую краст белорууский Contra La Contra ) а альтернатива гавно. :)
 

Santoz

сжечь флаги, сжечь мосты!
#5
да....не знаю, можт и после этого сериала....но и ваще кол-во девочек таких всяких...неформальных))) и потсанчегов со скейтами/роликами увеличилось )))
может кто-то сверху захотел уровнять страну в соотношении шансон/аврил лавин...? xD

а поднимать-то группу кто будет? )

ну и в целом я согласен с:
думаю идея, конечно неплохая, но, девочек ты у нас в городе-герое Армавире не найдешь... да и многие юудут считать, что девичья группа закос под Ранеток, а не под какие то серьезные коллективы... увы, такие у нашего народа представления о музыке...
но
нужна верещащих девок аля Eyes Set To Kill тада круто)) или такую как из Devil Shoots Devil)))) или мочащую краст белорууский Contra La Contra)
ага :)
 

Santoz

сжечь флаги, сжечь мосты!
#7
ну этаж CLC ))...послушать чтоли xD

кстате ещё часто встречаются банды играющие всякий нойз-рок/панк в штатах...состоящие из одних девок...
хотя может меня проглючило и нечасто...



=) 16 Bitch Pile Up
 

Феликс

Администратор
Команда форума
#8
Denzil это тетя уже страшна, мож и орет она хорошо но не айс, нам нужны симпотяшки....чтоп рпально типа Аврил.....молодые чтоп были....мож даже и не альт рубить будут а чтонить посерьезнее или наоборот ченить легенькое х.з. все от их возможностей зависеть будет......

идея ваще суперская, а Ранетки тут вообще непричем, я их даже не видел, прост в бошку ща мысль залезла када с Артуром болтал из Мизантропика, ему идея не понравилась и он как обычно все обосрал, в своем стиле.....

а поднимать после того када хоть песни 3-4 будет, типа эпишка, кча везде сообщений в инете везде на форумах, поднимать темы типа круто, регить кучу юзеров, вести общение..... странички в инете, блоги и т.д. это реально работает все......потом какойнить кнцертить как группа приготовится к выступлению.... просто если брать то как за проект уже который нужно быстро раскрутить............фотосессию сделать, фотограф есть....
млин меня эта тема вообще втянула...млин..круто ваще....пото девченок на более высокий уровень....

но песни должны быть написаны по законам попсы, чтоп цепляло....делать нужно пытаться хиты.......пусть даже и имокор, панк или еще чтонить....на более девченки не потянут.....если учитывать что играть они почти не умеют....

Млин, вообще меня заинтриговало это все......


Рок клуб работает по выходным?????
 

The Final

Стёршийся Иероглиф
#9
О даааа... А что бы было например если Ранетки (эта же группа так называется?) были бы деткор или симфоблек бандой? А ну да, она не достигла бы коммерческой успешности.

Поп-рок в массы? Мда...
 

Феликс

Администратор
Команда форума
#11
Согласен.....поэтому если и искать то среди тех кто хоть на аккустике брынькать умеют, тогда шансов больше будет

если найдешь девченок кто лабать нехило умеет то замутишь и группу дет, симфо любую.....просто нужно выходить из реали и играть то что умеют а не требовать с них то что вообще не умеют.....
 

Тоха Зелёный

Алкоголик и придурок
#12
ну если на акустике тупо брынькать умеют, то несколько лет ещё подождать надо пока качественно играть научатся..
 

Феликс

Администратор
Команда форума
#13
хоть чтото...а если с нуля то вообще задница будет....
да профи не нужны как Серега ваш или Серега Алексеев.......может подождем полгодика....главное найти людей.....проблемы буду с драммершей....хотя х.з.

а идея хорошая, таких групп почти нет а у нас в крае вообще нет, так что будет может легче чем парням
 

Santoz

сжечь флаги, сжечь мосты!
#16
мне кажется идея основана на мысли о том, что раскрутить группу можно с помощью интернета...и всё. да, помогает он неслабо, но...сначала нужна хорошая группа.
 

Феликс

Администратор
Команда форума
#17
основная идея - не раскрутка и опыты с инетом а просто герлбэнд.........

ты нигде не найдешь сразу людей, которые умеют хорошо играть а тем более среди девченок....поэтому о качестве говорить не стоит, все достигает путем работы а сразу ничего не бывает, любая группа начинает свой путь с нуля, никто не родился с гитарой в руках
 

Santoz

сжечь флаги, сжечь мосты!
#18
это всего лишь мысль была...имхо.
тогда зачем говорить что нужен нам дескор и т.п. и собирать гёрлбэнд? ну разве что для опыта раскрутки или интереса.)
 

Феликс

Администратор
Команда форума
#19
мля ну просто идея в голову вонзилась, ну повесь терь меня на штырях ДетКлока
а мож девченки и захотят рубить дескор и в дальнейшем будут к нему стремиться...эт же ваще супер будет......