Беда у меня какая-то с какими-то там портами! помогите)

CHooMER

креведко
#1
Данное приложение использует для связи с игровыми серверами следующие каналы связи/порты:

Port: 80 TCP
Port: 3074 TCP
Port: 53 TCP
Port: 88 UDP
Port: 3074 TCP
Port: 53 UDP
Убедитесь, что они открыты, и не заняты другими приложениями, установленными в Вашей системе и использующие Ваше сетевое подключение.


вот как мне убедится, что они открыты??
 
#4
Через фаервол открываются.. если не стоит сторонняя программа, то это делается для XP: в Панель управления/Центр безопасности/Брандмауэр Windows.. Ну и там поискать де порты можно открыть, к сожалению подробностей не помню) Если стоит w7, то могу написать подробно..
 

KING DIMONIUS

Гость города
#7
Да, правильно всё, Брандмауэр Windows, там вкладка Исключения, и можно добавлять программы и порты, при добавлении порта, есть выбор UDP или TCP, вот таким образом и добавляешь их :)
 

CHooMER

креведко
#10
[quote name='Mor-DA' timestamp='1299668977' post='440443']
[member="CHooMER"], в модеме файрвол выключи
[/quote]
уже выключал, все равно(
 
D

DarkAngel

Guest
#12
[quote name='CHooMER' timestamp='1299669984' post='440445']
уже выключал, все равно(
[/quote]

а в самом модеме порты открывал? в разделе NAT - Virtual Server
 

CHooMER

креведко
#13
[quote name='DarkAngel' timestamp='1299672549' post='440452']
а в самом модеме порты открывал? в разделе NAT - Virtual Server
[/quote]
открывал!
 

JON

Житель города
#18
если каспер то он просто так не отключается, и порты вроде всеравно заблакированнные остаются.
 

CHooMER

креведко
#19
мне вот этот сайт говорит, что порты закрыты, а для активации именно они нужны...может винду переустановить?
 
#20
[member="CHooMER"], чтоб был открыт какой-либо порт, нужно чтоб его открывала какая-либо служба. То есть, запускаешь ты булетшторм, он открывает порты(сам). Нет работающей службы/программы, которая сидит на этом порте - нет открытого порта. Фаервол он, грубо говоря, никакие порты не закрывает/открывает, он просто блокирует к ним доступ. Нет работающего фаервола, значит, ни один порт не заблокирован.