Березовая угроза

509

Гость города
#3
Березовский - это просто марионетка в руках Кремля. Когда надо - лояльные режиму политологи пририсовывают ему рога, и пугают обывателя - дескать, вот же подлец, на Россию-матушку руку поднял! На законное правительство! Каков мерзавец!
А по-хорошему - российским властям известно нахождение БАБа. Ну, не отдают британцы его в руки российского правосудия. Есть ведь много других способов покарать злодея. Ледорубом тюкнуть по плешивой голове, или, в конце концов, полонием травануть. Ан нет, не идут на это. Вроде бы демократические нормы нарушать не хотят. Но, когда надо было, того жеРохлина, к примеру, завалили ведь? Завалили. А тут, как институтки, жмутся. Неспроста это, товарищи, неспроста.
А по-моему, все дело в том, что БАБ выгоден Кремлю. Старикашка уже крови народной насосался, и скорее всего, Россия наша ему и в гробу не снилась. А вот власти он нужен, как этакий антигерой, благодаря "мерзостям" которого можно сказать - если такой негодяй против нынешней власти, то значит, власть хорошая, и делает все правильно. Под соусом борьбы со злодеем Березовским можно себе много пиар-баллов накачать.
 
#4
Он *цензура* с одной стороны, но с другой стороны он прав. нынешний режим по иному не скинешь. но менять одних жидов на других - увольте, это без меня!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#6
"Березовский пошел ва-банк. Сразу же после того, как к нему приехали следователи. Значит, следователи показали ему, что у них есть доказательства того, что это Березовский убил Литвиненко. И ему теперь терять нечего.

Очень интересно, чем это закончится."

www.idiot.ru
 

w1LdF1re

2x Zoom, Head SHOT!
Команда форума
#7
Вообще таких как он нада либо в лагери либо расстрел, ну если расстрел то можно помучать =) если его поймают пускай мне на мучение отдадут +) я мастер придумывания пыток =) ххахахах =)
 
#8
Вот вы е...е, извините за выражение, да бл..дь такие как березовские всю страну оккупировали и в х..й не дуют, только делятся баблом со властью, а этот просто не захотел в стойке стоять. Но разницы нет, что береза, что абрамович, что винкштейн, потанин и прочие, в т.ч. местные деятели отхватившие нахаляву свой кусок пирога при дележке (приватизации). есть и другого рода березы-сосенки, те кто будучи у власти делит и государственное и негосударственное имущество. И тем и другим на страну и народ посрать с высокой колокольни. Так что не надо за власть вставать горою. надо заниматься своим делом, жить своею жизнью, объединяться наращивать мощь
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#9
Автор сообщения Мирный человек
есть и другого рода березы-сосенки, те кто будучи у власти делит и государственное и негосударственное имущество.

надо заниматься своим делом, жить своею жизнью, объединяться наращивать мощь
А для чего надо наращивать мощь? Чтобы отобрать себе (точнее вождям этой объединенной мощи) их богатство? Не хрен надо!

Или чтобы вернуть богатство государству? Тоже на хрен - проходили уже с 1917 по 1991
 
#10
Lexx Власть в стране должна прринадлежать кореному народу. В этом плане у нас есть пример дохристианской и раннехристианской Руси. Мне также нравится пример Ирана. Я во многом согласен с письмом иранского лидера Бушу
 

509

Гость города
#11
Lexx: Что - понравилось как дядя Джо своего соратника Троцкого на тот свет отправил?

Lexx, бедняга, опять геморрой обострился?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#12
509 а ты что о геморрое вспомнил? испытываешь боль при дефекации? или просто по русской пословице: у кого что болит, тот о том и говорит?
 

509

Гость города
#13
Lexx, ты неоригинален. Пожалуйста, обсуждай проблему фонариков на деревьях и последствия поездок граждан Гоголева и Хатуова в Канны (кстати, ты бы попросился, что ли, туда же. Может, где бы в Каннах и сгодился. В тамошних кафе посудомойки всегда нужны). На большее твоих маленьких куриных мозгов не хватает.
Ну, и на будущее - ignore.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#14
Да уж - про ледоруб Героя Советского Союза рамона меркадера и его заказчика-твоего кумира, присвоившего ему это звание, я оставлю вспоминать тебе.

И по рабоче-крестьянски рассуждать про интеллигентов "в очках и шляпе" - тоже.

А насчет игнора - тебе слабо: сильный зуд в жопе не только от геморроя, но и от моих постов, не позволит тебе выполнить обещание :439:
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#15
Автор сообщения Мирный человек
Вот вы е...е, извините за выражение, да бл..дь такие как березовские всю страну оккупировали и в х..й не дуют, только делятся баблом со властью, а этот просто не захотел в стойке стоять. Но разницы нет, что береза, что абрамович, что винкштейн, потанин и прочие, в т.ч. местные деятели отхватившие нахаляву свой кусок пирога при дележке (приватизации). есть и другого рода березы-сосенки, те кто будучи у власти делит и государственное и негосударственное имущество. И тем и другим на страну и народ посрать с высокой колокольни. Так что не надо за власть вставать горою. надо заниматься своим делом, жить своею жизнью, объединяться наращивать мощь
я тоже про то что думать надо а не пиво пить по лавочкам
 
#16
KinDzaDzaНачинать надо с себя и своих друзей. Поменьше пить, поменьше курить, меньше отдаваться праздным делам, тренероваться, изучать полезные вещи. Например материалы Союза внутренней силы