Бесплатные музыкальные архивы

Vlad

Наблюдатель...
Команда форума
#1
Люди! Кто знает бесплатные архивы музыки, где реально можно скачать песни? Сколько лазил по инету, везде сплошная на*бка - заходишь на бесплатный архив, находишь песню, жмёшь "скачать" - и начинается: или ссылка на другой,уже платный сайт или сообщение "невозможно отобразить страницу" или ещё какая-нибудь галиматья! x(( . За всё время нашёл только один нормально работающий сайт. Если кто знает бесплатные архивы(желательно с хорошим выбором), киньте ссылку, плиз! Заранее всем спасибо!
 

Santoz

сжечь флаги, сжечь мосты!
#4
Dimapolius
а раньше был бесплатный 3mp3.ru, раньше...ну х с ним..благо мне есть где музло сливать :)

тады delit.net ещё есть, там тоже мона скачать )
 

Marat

Гость города
#5
На 3mp3 и сейчас можно скачать - но одну композицию за сутки с одного ip. Подробнее можно на сайте посмотреть
 

Perec

Гость города
#6
Originally posted by Dimapolius
Santoz rmp.ru но не всё там работает...но многое можно без гемора скачать =)))
ЭР Эм ПЭ шники скоты сайт ваще завалили.....там НИЧЕГО не работает!...а вот где действитттельно прикольненький архивчик музы - www.mp3real.ru - не обшибёшься, там есть действительно ВСЁ!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#7
парни, открою вам сикрет, тока тссс... никаму: www.bitchx.ru
там нет-нет появляется новая муза, да и есчо кое что есть :rolleyes:
общем качайте, тока бес палива
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#12
блин, народ, че у вас за сслыки? только что на Delit с меня потребовали денег по 0,1 у.е. за песню. на хрен было такие линки давать? они что вам, проплатили?
 

Santoz

сжечь флаги, сжечь мосты!
#14
ну если брать форумы пжалста, всем наверно известный - FunkySoulsForum
постоянно выкладывают новое музло....и не только
 

Santoz

сжечь флаги, сжечь мосты!
#15
на NNM тоже доболта новых релизов выкладывают...и не только новых..
ваще архивы фигня, форумы рулят 8)
 

DEV

Гость города
#16
Ваще еси кому нужны хорошие ссылки на музыку зайдите на тему Music на тему Himi'ki всех стран объеденяйтесь и к Villene вопрос стоко ссылок даст что глаза разбегутся все бесплатно а главное скоко :)) 8o
 

Vlad

Наблюдатель...
Команда форума
#18
Всем спасибо! Скажу пару слов о ваших ссылках:
www.zaycev.net - не всё там, но кое что есть. Единственный минус - нет предпрослушивания. В принципе, то же самое можно сказать и о www.mp3real.ru(кстати, поначалу я только этот сайт и нашёл).
На delit.net весьма неплохой архив, надо лишь зарегестрироваться и 2 композиции в сутки скачать бесплатно можно.Nazzi, нужно кликнуть по названию песни и появится её подробная характеристика, а внизу варианты - загрузить, выслать на e-mail, купить, доб. в избранное. :D
И от себя добавлю - неплохой сайт mp3.samsung.ru - но там надо зарабатывать баллы: они даются за авторизацию, участие в форуме(достаточно одного поста в день) и отправку открыток. Короче, за 2-3 дня на одну композицию заработаешь. :D
На других сайтах мало песен в моём вкусе. Но всё равно всем спасибо!