БиЛАЙН

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Aliens

Меня знают многие ;-)
#1
Вот качество/цена МТС многих не устраивает. И меня в том числе. Кум предложил переподключиться на Билайн - там и цены в два раза дешевле и качество связи лучше. Кто юзает, подскажите по существу?
 

Kenku

Житель города
#2
А чем МТС плох? Да и врядли есть оператор дешевле. все равно, будут выставлены такие условия которые вынудят абонента тратить деньги. дешевле или дороже - везде одно и то же.
 

Lego

Гость города
#3
Бери Мегафон -Лайт оптимист, днем на все сотовые 2р, после 19ч и на выходных 1,5р, входящие со всех сотовых бесплатны, дешевле сейчас нет, и покрытие лучше, чем у билайна
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#4
К Мегафону недоверие еще с тех времен, когда там по 3 рубля списывалось звонишь-не звонишь. А тмс задолбал! по 4р 05к за миинуту - это разор! А интернет? Вообще жуть...
 

Lego

Гость города
#5
Ну и зря, мф сейчас очень неплох, а по 3 р списываетчя автоматически 1 раз в день, на тарифах с абонплатой, вот и все, а с БИ тебе никто звонить с мтса не будет по 8,4р ПОМИНУТНО
 

сыч

Гость города
#6
Njcs

Чувак если хочешь перекльчаться переключайся сейчас Beeline рулит 2 р на любой моб на дом 5 входящие с любых моб бесплатно и вообще нет срока действия карт если щаzz потключишься то дают 2 номера за 160 р и по 5 баксов на счет я 15 дней как переключился претензий нет
 

armadelf

Гость города
#7
На билайне цены дешевле конечно, но связь все-таки хромает. Покрытие хуже и иногда пропадает сеть. На МТС гораздо лучше. Интернет на мтс тоже гораздо лучше, но за такую цену (сейчас немного снизили, но все таки)...
Лучше потерплю на Билайне.
Когда звонят с МТС - приходится перезванивать. Иначе никто звонить просто не будет.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#8
А мне вот вчера сказали, что на Билайне можно платить 70р в месяц и качать по ИК порту без ограничений.
 

Diesel

Житель города
#9
Взял Би 2 номера за 170 руб... на счету у каждого 150р. Круто, на МТС 2 рубля минута любимый номер - 1 руб...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#12
Еще какое! Давайте дружно перейдем на Билайн - этот ТМС эже задолбал.
 

Lego

Гость города
#13
Говорю еще раз говорю выгоднее лайт-оптимиста на данный момент нет 2р -звонки на все сотовые днем и 1,5р вечером и на выходных, а на Би звонить с мтс вообще никто не будет 8,4р -поминутно, а еще на МФ все звонки на межгород по России -10р, и в роуминге все разговоры 8,6р
 

JouS

Житель города
#14
МТС будет рулить еще очень долго... Именно за счет своей распространенности...
 

skif

Житель центра
#15
Хм?.. У БиЛайн появилось нормальное оборудование обеспечивающее хороше покрытие в Армавире?
Это радует... помниться летом был просто ужзьас. С линий и мясокомбината разговаривать вообще нереально было... А помниться поехал отдыхать на фарштат (или куда-то в ту сторону) - так там пришлось на местный эверест залазить что бы появилась сеть :):)
 
F

Freeze

Guest
#16
Работаю на би 2 месяца и вот что могу сказать : Связь хуже(гораздо)вплоть до того что голос пропадает и батарея садится быстрее. Интернет: дешёвый был,но нормально работать можно только глубокой ночью(4-5 часов)С первого взгляда дешевле минута разговора но почему-то при внутреннем курсе билайна 29.5 карточка стоит не 295 а 320 р при этом минута стоит немного дороже заявленой стоимости. А недавно у меня почемуто включился gprs wap аметил я это только на третий день и денежки потихоньку снимали я позвонил в справку немного повозмущался и деньги мне вернули(в отличие от мтс где оператор всегда прав).очень удобная вещь би офис,только не советую эксперементировать с любимыми номерами : обходится в копеечку.
 

Mulya

ЦарЫца
#18
не парьтесь и берите джинс 007 в принцепи таже фигня
Я не в восторге от этого тарифа....

А вообще лучше всего иметь несколько номеров с разными тарифами...я немного МТС пользуюсь....немного Билайн
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.