Билли Гейтс

Tim

Гость города
#1
Привет всем! Кто-нибудь знает какое на самом деле состояние Билла? Когда он покинул пост Microsoft , я подумал , ну мужик дает , там же можно делать миллиарды,а теперь я знаю , ему это незачем!

Что вы думаете?
 

Tim

Гость города
#3
для не просвященной

Биоои - самый богатый чел в Америке...слышала про Microsoft ? да. уже лучше...так вот он основатель
 

Kenku

Житель города
#6
Флудом начинает попахивать...
А че, он с поста президента ушел, что ли? Быть не могет!
 

Lilith

Гость города
#8
Даже если такое произошло, то есть подозрение, что "крысы первыми бегут с корабля". У Microsoft всегда было много проблем, но с таким продавцом как Билли им все с рук сходило. Теперь видимо им не и Гейтс не поможет... ;)
 

Tim

Гость города
#9
Насколько я помню , он ушел с поста президента год назад.А теперь самое интересное: Его состояние состаляет примерно 20 млр. $ в это тружно поверить . он самый richi rich в Америке.У нас в стране у известного аллигарха Бирюзовского было все
3 млр $ а потом он спустил ло 1.5 млр $ это из книги
называется "Крестный отец Кремля" книга супер , там написано даже про то , как Ельцин давал 100$ шефу его охранной службы купить ему бутылочку водки: :]
 

cnupT

Гость города
#10
у билла не 20, а больше, но этот год у него убыточный, а в россии самый богатый это ходорковский (вроде так фамилия), но никак не березовский.
 

Tim

Гость города
#11
Из АиФ.
Михаил Ходорковский -глава нефтяной компании "ЮКОС" - состояние 3,7 млрд. долл..Чуть отстает от него Поман Абрамович . владелец "Сибнефти" , совладелец "Русского алюминия" и хозяин четверти акции "Аэрофлота" . В его кошельке - 3млрд.долл