Блог Березовского...

scopus

Житель города
#2
А что там прикольного :439:
Ничего нового , ему же главное еще раз как угодно о себе напомнить. Ведь проблема в том, что сидишь на миллионах и заняться нечем. На работу ходить ненужно, проценты в банках капают, управляющие твоих компаний квартальные и годовые отчеты приносят и т.д. Вобщем скучно и начинешь тут развлекаться ....Какой там нахрен тенис или лыжи, нужно чтобы адриналинчику побольше было :434:
 
#4
MityaПричем здесь ЛДПР и Блок Березовского? ЛДПР я симпатизировал начиная с 1991 года. Когда Жирик первый раз пошел на выборы Президента
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#5
Треп прям таки как на нашем формуе... Я даже стал подозревать что Метатрон - это Березовский...;)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#6
1. Неизбежность краха путинского режима.

В течение более, чем двух последних столетий человечество ставило эксперимент, в результате которого на практике было доказано преимущество либеральной модели общественного устройства перед авторитарной, т.е. преимущество самоорганизующегося и саморазвивающегося человеческого сообщества по сравнению с управляемым сверху. Причина краха СССР вовсе не в "предательстве" Горбачева и Ельцина, а в том, что централизованное советское государство не выдержало конкуренции с более эффективной либеральной организацией общества.
Вранье уже это.
Не "государство не выдержало", а не выдержала верхушка... т.е. власть. А народ был работящим и прекрасно бы работал и дальше, без потрясения и перемен власти. Вот только власть и не выдержала...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#7
1. Нет устройства власти более эффективного чем монархия.

2. "полноценная рыночная экономика" не построена нигде в мире. И не может быть, так как кроме рынка кто-то должен элементарно работать.

3. "наступит ли конец путинского режима, как следствие краха России? Или в России найдутся силы, способные нанести поражение режиму и остановить развал страны? Третьего не дано."

Дано. Путинский режим не так уж плох, это при всей моей осторожности к авторитетам. Не скажу как будет... но Березовский обломается...



ТРЕП! ТРЕП! И даже не хочу разбирать этот навоз... Жаль что эту сволочь не замочили в сортире...


Вместо разборок напомню историю о Ходже Насреддине

Потешествовал он как то в каком то городе. А местный богатей подвыпивши упал в яму с навозом и тонет. Толпа подает ему руки и говорят "Дай руку". Купец ни в какую... верещит от страха "помогите", головой машет, а руки не дает! Никто ничего не понимает, а тонущий погружается в вязкий нововоз все глубже...

Ходжа подошел и говорит с улыбкой:
-вы что "доброго человека" обобрать хотите? Дай... да Дай...
Подает богачу руку и говорит "НА РУКУ".
Тот мгновенно хватается, и Ходжа его вытаскивает...

Так и этот вонючий поц - березовский...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#8
Автор сообщения Мирный человек
MityaПричем здесь ЛДПР и Блок Березовского? ЛДПР я симпатизировал начиная с 1991 года. Когда Жирик первый раз пошел на выборы Президента
Ты меня удивляешь, ты незнаешь о связях Жириновского и Березовского?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#10
И КГБ с Березовским тоже знаешь, а коворишь, что не знаешь о связях Березовского и Жириновского :-)