Бойцовский клуб

xood

Гость города
#4
пойдет, когда на работе заняться нечем, но я все же рекомендовал бы МАДы ,если кому интересно - зайдите на www.aladon.ru - это один из самых распространенных в Росии МАДов... Если кому будет интересно - спрашивайте, расскажу что там к чему...
 
R

***RaD***

Guest
#6
to xood

чёто читал я, разбирал,но не понял что делать та надо?
 

xood

Гость города
#7
Для начала качаешь себе клиента, лучше использовать JMC, потом коннектишься и читаешь подсказки, разберешься за пару часов...
Тем более в Аладоне и Балдердаше МУД школы есть, там в каждой комнате таблички ,я сам учился по этим табличкам...
Эх подарил там чара... До сих пор им играют... Уже уровень выше 40-го... я сам до 30 докачивал когда-то...
 

xood

Гость города
#9
Весит метра полтора, больше ничего не надо, с одного клиента играешь во все МАДы...
Потом смотришь на сайте напрмиер Аладона адрес и порт и конектичшься в клиенте на этот адрес и порт и все...

Можно вообще обычным Windows Telnet`ом подключаться, но тогда не будет цветных сообщений... Игрушка полностью текстовая, картинки только текстом и т.д., но захватывает очень сильно...

Эх... Какие интересные воспоминания с Аладоном связаны... Помню ходили мы всем эльфийским братством людей мочить... В Людском городе поставили стражников, которые плюются в эльфов, заходящих в их город, и нас это помню обидело очень... Вырезали всех людей... :))) Сам я тогда был 10 уровня, а завел всех... Меня наверное раз 15 призывали воскресшего, чтобы хоть посмотреть мог на это буйство...
 

xood

Гость города
#10
А еще помню меня тогда взяли в клан [Вольные странники], самый крутой клан был когда-то но я в него попал случайно, уровне на 5-ом, в обход их правил, и очень долго потом страдал от врагов клана... Но попал я в самый закат, соклановцев оставалось очень мало... А сейчас наверное и не помнят такой клан уже никто...

А еще помню в башне магов случайно разбудил чудовище подземное - Балгора, так он весь наш лес вырезал... Его потом уже скопом человек 5 45-50 уровня только и завалили... Нагоняй мне тогда устроили, объянили что лучше так не делать больше... :)
 
R

***RaD***

Guest
#11
to xood

слыш ну нифига разобраться не могу,поможешь,а?
распиши всё по порядку что и как делать?
 

xood

Гость города
#13
запускаешь JMC
в окошке для ввода пишешь

#connect aladon.sovintel.ru 9000

И попадаешь туда, потом выбираешь кодировку по умолчанию стоит 2, если ты под Виндами работаешь - то просто жмешь Enter, далее чтобы создать перчонажа - набираешь новое и потом пользуйся командами... Главное терпение, всему научишься за пару дней, потом еще неделька - освоишься с родным городом и окрестностями... а там уже будешь путешествовать - везде дорогу будешь знать...
Проиграть там нельзя...
Точнее можно... У тебя при создании чара будет вопрос будешь ли ты верить в богов, отвечай да...
Если да, то тебя после смерти боги будут воскрешать, если нет, то тебя не смогут убивать другие игроки, но тебя смогут убить какие-нибудь НПС и тогда тебя не воскресят... В общем заходи... Пробуй, это что-то типа Ультимы, и даже не скажу что лучше - ультима или МАД, такие многопользовательские игры интересными делают игроки...
 

xood

Гость города
#14
кстати есть еще один очень хороший МАД -

#connect balderdash.pp.ru 9000

Очень похож на Аладон, но более развитый по моему... Добавлено много новых умений, навыков, реализованы дополнительные классы...
 

Quake

Гость города
#16
Для тех кто еще не знает или просто недогадывается или по природной тормознутости еще не вкурсе про "Бойцовский клуб"-объесню.....ТАКОЕ ,господа, вы еще не встречали,по сравнению с другими играми на ПК(какими ни было) это чистая фантастика.Эт вам не ступым IQ играть,как бы его не расхваливали разработчики или тупые писаки в журналах .В БК вы деретесь с ЖИВЫМ опонентом ,с такими же мозгами как у вас и мыслит примерно, так же как и вы и тоже как и вы считает себя крутым перцем со сталистым фабирже которому все по х...И вот тут наступает самый интересный момент,сможешь ли ты его одолеть ?? Эт вопрос,конечно....ВОт по этому БК так и популярен,неверите посмотрите сами на посещаемость..Согласитесь,стока народу в гавно играть не будут ,тем более за деньги,а инет то дорог,господа.....

И не надо тут после пИсть ,что не понял,что тупее игры не видел или еще что в этом духе,может просто тебе не хватило ума выиграть и признаваться самому себе что ты хуже других (эт тебе игрушка какая-то где 2-3 читами можно исправить безысходное положение и потом перед кентами заявлять что игра легкая,проходиться за неделю или того меньше и т.д.)..тут все реально...
Кому интересно может взглянуть на меня-этого я добился за месяц и это далеко не самый худший показатель
http://capitalcity.combats.ru/inf.pl?1046768679

Бойцовский клуб ждет тебя ,сопляк
http://www.combats.ru/