Болванки CD, DVD

Heathen

Модераторы
Команда форума
#1
Подскажите, где можно подешевле купить болванок CD и DVD в Армавире? А то у нас в Кубанке в одном магазине и по ценам, кажущимся мне неприемлимыми ;)
 

Santoz

сжечь флаги, сжечь мосты!
#2
гостиница армавир, 5й этаж, сразу направо...поштучно.

оптом возле автостанции во дворике, вход справа от торгового центра двухэтажного...там оптом продают только, дёшево было вроде бы.
 
У

Уссама

Guest
#3
между Гумом по Мира и Птичьим рынком есть проход,идешь прямо до одноэтажного здания,с лева от тебя будет висеть большой кондюк,дверь получается прямо в углу....
Там все что тебе нужно,оптовый магазин,торгует и в розницу-самая низкая цена в городе,там берут все,в том числе и Жуков из гостиницы.
 
#4
да, там оптом и было очень дешево. Теперь подорожало всё очень хорошо, хотя по городу всё равно самая дешевая точка. Продают от 10 штук, но имеется смысл брать пачки по 100 штук - реально дешевле выходит. Это я о магазинчике за гумом
 

Pixel-AQ

Известный деятель города
#8
В магазинчике за гумом продают и от 5 штук, не так давно покупал ДВД -Р Охион х16 по 11 рублей
 

Heathen

Модераторы
Команда форума
#9
чешЫрская кошка, ты предлагаешь мне каждый раз, когда кончится кассета miniDV, покупать следующую за 120 р? Невыгодно
 

Kenku

Житель города
#10
Да вы не понимаете, просто она имела ввиду что в краснодаре все уже пользуются Google Drive, а вы диски, диски... ;)
 
У

Уссама

Guest
#11
Всё чаще и чаще стал замечать некий скачек кошки в сторону осветленной части женской аудитории.
Раньше вроде меньше тупила...
Бедная,соскучилась по унижениям?
Дык у нас полна торба писюнов для таких как ты отложено.
 

Nismo

Коренной Япончег Армавира
#12
плюс 1 про ту точку, о которой говорил Уссама, когда в Армавире всегда у них тарюсь ;)
 

CHooMER

креведко
#14
соглашусь, ток магазин у Гума, ибо там цены зачастую ниже чем у поставщиков в комп магазы..