Больше Бена

Santoz

сжечь флаги, сжечь мосты!
#1
Кто нибудь читал? Ее Сакин Серега написал, который из Хулигана Спайкер.
 

LeRoy

Житель окраин
#2
Классная книга!-читал и многие мои друзья.Кстати Сакин пишет реальные книги! Недавно выпустил новую книгу про свои похожение че то типа Умри старушка.
 

Santoz

сжечь флаги, сжечь мосты!
#3
Да, "Умри старушка" есть у него такая книга. Надо и ее заказать.
 

Santoz

сжечь флаги, сжечь мосты!
#4
Прочитал я "Умри Старушка". Довольно приколола меня. Особенно чел по кликухе Лебедь. Hooligans!!
 

Жбан мира

Гость города
#5
ИМХО, плосковата *цензура*ганская литература. Читал я И БОЛЬШЕ БЭНА и УМРИ СтАрУшКа... Ну что, хотели мы с подругой одной в Лондон сваливать после прочтения. Тока через 5 минут расхотелось. Не знаю, по мне Стругацкие рулят.
По поводу Мураками. Есть такой "писатель" Горчев (так кажись). Так он таак клёво Мураками раскатал. Точнее не Мураками,а разницу менталитетов - русского и японского. Там такие перлы типа: В япониях живут Буки, они питаются мураками, которые в япониях валяются на каждом углу, и думают о прекрасном. А потом приходят Смоленские и посылают всех на х..й! Что-то типа того. Поищите в инете, поприкалывайтесь.
К слову о молодых писателях, Не стоит их возводить в ранг спасителей человечества*(в литературном смысле), но многие из них оооочень даже ничего.
 

Santoz

сжечь флаги, сжечь мосты!
#6
Да мне тоже совсем в Лондон расхотелось. Вот написали б чего нить стоящее про Амстердам, вот. Почитал бы. Еще хочу купить Томпсона - Страх и отвращение в Лас-Вегасе и фильм посмотреть нормально. А Горчева поищу. Гы, Баян Ширянов ничё! :DD
 

Kott

Гость города
#7
А, по-моему книга просто отпад!
Сакин так разрулил взаимоотношения между людьми. Что просто с ним переживаешь заново, всё то что уже было пережито. Я после переезда в Германию читал, это конечно не Лондон, но тоже Европа (Да тут и не далеко). Дак мне, блин, так обидно было в некоторых местах, что просто плакать хотелось. Он там такие вещи передал, что пережив, сам, без кома в горле и вспомнить нельзя!
 

Kott

Гость города
#9
Santoz Нет к сожалению не читал. Смотрел отзывы в инете, говорят ничё вроде. Но вот саму книгу в инете не нашёл. Может сейчас появилась…
Стоет читать?