Большой теннис

Bidyin

Житель окраин
#1
Кто смотрел Деменьева, Краснорутская полуфинал, финал, мне кажется что что могли они сделали, но помоему Деменьева сильней Краснорутской, а в финал попала вторая, вроде ей просто соперники полегче достались....
 

Hymen

Житель города
#2
Bidyin, а мне кажется, Красноруцкая сильней... тем более если в целом карьеру рассматривать...
 

Bidyin

Житель окраин
#3
Hymen, может быть если все карьеру рассматривать то насколько я знаю то Краснорутская до этого сильно не выделялась и на нее никто не ставил что она может дойти до финала да при последних игра они обе играли с бельгийкой и Деменьева выгледела лутше!!!
 

ReNeGaDe

Модераторы
Команда форума
#6
Я не большой фанат большого тенниса (хотя сам бы попробовал поиграть), но все же приятно было слышать, что в финале открытого чемпионата Франции Мыскина выиграла у Дементьевой.

А то в последнее время только и разговоров, что Курникова судится с родителями за американскую квартиру
 

Neona

Гость города
#7
Мыскина - молодец. Боролась и заслужила победу. А Дементьева играла отвратительно, с трудом подавала, как будто первый год играет! Я верю, что она способна на большее, но в это раз на Ролан Гарросе она показала себя на в лучшем свете. И было очень, честно говоря, не приятно смотреть церемонию награждения, т.к. Дементьева могла бы и порадоваться за подругу, ведь в своём проигрыше была виновата только она сама. А из-за этого церемония награждения больше напоминала поминки, я первый раз такое видела, хотя периодически смотрю крупные теннисные турниры. Кто видел, тот меня поймёт! :rolleyes:
 

Spartacus

Житель города
#8
Ну что ж, будем надеяться, что и на Уимбелдоне наши не подкачают, ещё бы хлтелось, чтоб мужчины что-нибудь тоже завоевали!
 

Hymen

Житель города
#9
редко так бывает... чтобы титулы один за другим шли...
но будем надеяться на лучшее...
 

Neona

Гость города
#10
На следующем турнире буду болеть за САФИНА! Он должен победить! УРРРРРЯЯЯЯЯЯЯ!!! :rolleyes:)
 

Spartacus

Житель города
#11
2Hymen: помню, когда Кафельников за один год завоевал всё, что хотел, конечно наши выигрывают редко, но почему бы не выиграть и ещё раз!
 

Spartacus

Житель города
#13
и опять крупная попеда женского тенниса России: Мария Шарапова выиграла Уимблдон!
 

mother fucker

Гость города
#14
да Шарапова молодец-рад в 17 лет выграть Уилбиндон--действительно мега круто!! и вобще тенис люблю больше смотреть чем футбол!!
 

Spartacus

Житель города
#15
смотря какой футбол, конечно бывают такие матчи, что аж противно, ну в общем спорт всегда смотреть интересно!
 

Ola-La

Житель города
#16
Шарапова умничка!!!

молодец девочка! надрала Серене задницу! во второй раз уже!
вообще наши девчонки-теннисистки молодцы!!!!

ура, товарищи!!!
 

IksStrIm

Гость города
#19
Сегодня Сафин в блестящем поединке одолел лучшего теннисиста мира Федерера! это лучший мтач, который я видел, будем надеятся, что финал выдастся полегче для Сафина!!!