Будьте бдительны мужики.. это вам может быть опасно..))))

Fenix

Петрович
#1
Будьте бдительны мужики.. это вам может быть опасно..))))
Современный стиль одеваться женщинам так что бы выпирало всё наружу ведь весьма вреден для мужчин. А ношение в тёплый период коротких юбочек и в обтяжку штаников вообще смертельно.
В одной из тем мы уже говорили об этом. Тут с нами то мужиками природа играет злую шутку. Да же не присматриваясь конкретно к личности женщины в таких ситуациях у мужчин волей не волей происходит возбуждение половое .
И он встаёт.. хоть и в штанах при виде полуголых деталей женского тела.
Но не может же он всё время стоять... если кругом одно и то же.
А по тому то уже в молодом возрасте развивается половое бессилие и порой вообще отсутствие эрекции ибо инстинкт тот перенасыщен в повседневности.
Так что мужикам это к сведению а женщинам для понятия.. что современная мода одеваться это прямой путь к вымиранию нации.
Далеко ходить не надо... к примеру вот этот аватар Симпы

А подобными аватарами и картинками "побаловаться" ещё есть тут активная участница
форума. Так что вот кто нас в принципе и губит. Возможно они и не задумывались об этом.
А надо бы. Не примите этот тему как вариант прицепиться ни за что за того или иного участника форума. Ну возбуждаем например меня и моих знакомых такие аватары и картинки. А они мельтешат зачастую на форуме.
А потом жена на меня обижается )))))))
Но ещё одно если уж совсем часто это мелькает на страницах форума.. то происходит вообще обратный эффект. Просто смотреть постоянно на них если они на каждой странице становиться отвратительно и противно. Подумайте господа и дамы об этом.
 

Pluto

Известный деятель города
#2
т.е. в том что у Вас не стоит виноват форум?
или только форум Вас уже и возбуждает?
 

Fenix

Петрович
#3
Давай особо не о личностях, а в общем. Это то не совсем моё мнение это явление прослеживают и отмечают как перегибы современной моды и отношению в этом ведущие сексопатологи мира.
 
#4
Давай особо не о личностях, а в общем. Это то не совсем моё мнение это явление прослеживают и отмечают как перегибы современной моды и отношению в этом ведущие сексопатологи мира.
Если не совсем Ваше мнение, то пожалуйста предоставьте пруфы, на мнение так называемых "ведущих сексопатологах", и заодно пруфы, что они ВЕДУЩИЕ, а обычные писаки в инете, на которых Вы так любите ссылаться.
 
#6
да выколи себе глаза в конце концов. ну че за ересь!
Нее, ну с другой стороны это многое объясняет... Как Валерий Петрович может писать что-то умное, когда вся кровь (по его словам) - у него в той голове, в которой мозга нет...
 

Fenix

Петрович
#7
Читайте енту "ересь" тут и там.
http://vlasti.net/news/32486 Современная «высокая мода» уничтожает мужчину и женщину в исламском мире
http://1-veda.ru/blog/современная-мода-убивает-ослабляет/ Современная мода “убивает” (ослабляет и делает больными) мужчин.
http://forum.omsk.com/viewtopic.php?t=270891 Современная мода "убивает" мужчин
http://sexuyalnost.blogspot.ru/2011/06/blog-post.html
http://digest.subscribe.ru/woman/sex/n884658323.html Современная мода "убивает" мужчин.

«Многие женщины XXI века буквально роют могилу мужскому здоровью .....
..........
 
#8
Какое же извращенное понятие о правде и логике мышления......
Далеко ходить не надо... к примеру вот этот аватар Симпы
А подобными аватарами и картинками "побаловаться" ещё есть тут активная участница
форума. Так что вот кто нас в принципе и губит.
И тут же

Давай особо не о личностях, а в общем.
1001 раз тебе все говорят - не нравится тут ? Лес там -----------> там землянка с консервами. там живи без всех нас.
Ты наверное удивишься, как много в инете ресурсов где нет Бриска, ЧК, Флорет, ММ, Симпы, Дуду, Плуто, Евгена и ОЧЕНЬ МНОГО других, не подобных тебе! ( так и не нашел на форуме тебе подобных)

Береги потенцию, а с головой уже все ясно...
 

Fenix

Петрович
#9
А последние ТРИ поста после тех ссылок что я Вам предоставил бегло ... являются оскорблением личности от активистов и модераторов форума. Не кажется ли Вам. То есть Вы не только меня оскорбили этими постами но и кто высказался в тех сообщениях по ссылкам. !!!!!!!!
 
#10
Вы не только меня оскорбили этими постами но и кто высказался в тех сообщениях по ссылкам. !!!!!!!!
нереально больной чел )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
пусть там нас забанят ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
 
#11
Петрович, я просила пруфы, на "ведущих сексологов", а Вы предоставили ссылки на "обычных писак"... Нормальные аргументы у Вас будут?
 

Fenix

Петрович
#12
Не всё сразу. Просто у меня нет ссылок под рукой на труды "светил" по этому вопросу.
Если ВАС это зацепило найдите опровержение теми же пруфами.
 

Fenix

Петрович
#15
Многие женщины XXI века буквально роют могилу мужскому здоровью своими обнажёнными ногами и глубокими вырезами. Каждая красавица, отправляясь на свидание в топике, делает всего одного - счастливцем, а десятерых по дороге - инвалидами.
Стриптизерш вообще можно назвать «оружием массового поражения», уже превратившим западную цивилизацию в общество больных мужчин» Современная мода, обнажающая женщин, ведет европейскую цивилизацию к депопуляции (вымиранию). Даже на своих территориях она все больше замещается другими этносами, в обыденной жизни которых есть запреты на даже частичный эксгибиционизм (оголенность сексуальных признаков). Место европейцев на земле замещают народы, хранящие целомудрие и закрытость своих женщин, и тем самым берегущих также и своих мужчин».
«Модное подчеркивание женских прелестей, провоцирующее у мужчин сексуальное вожделение, можно рассматривать как создание «сексуального стресса». Из-за него включается сложный внутриорганизменный комплекс «сексуальной отверженности», завершающийся импотенцией и раковыми заболеваниями».
«На протяжении последних десятилетий заболевание аденомой и раком простаты, как эпидемия, поражают мужчин в странах с европейской цивилизацией. К началу двадцать первого столетия уже у 40% мужчин обнаруживается аденома. Она есть у половины европейских мужчин старше сорока лет. Американские патологоанатомы выявили рак простаты у 80% мужчин, умерших старше шестидесяти лет. Иными словами, многие из них не дожили до трагических проявлений этой болезни. В то же время в мусульманских странах нет такого роста мужской онкологии. Почему? Ведь, казалось бы, страны Запада имеют более развитую медицину и в целом более высокий уровень жизни..... http://digest.subscribe.ru/woman/sex/n884658323.html
Страница автора http://subscribe.ru/author/61836
 
#16
Ой, кому как не "имею 17-ти летний опыт в бизнесе, пережил три финансовых кризиса, причём нынешний не заметил. Этот опыт позволил мне не раз начинать новое дело с нуля. Используя знания и опыт открою секреты как в трудной жизненной ситуации изменить свою жизнь к лучшему, как создать своё дело и не набить шишек. Простыми и доступными словами покажу сложные законы успеха в бизнесе и законы создания гармоничных отношений. Мы вместе найдем Ваш новый жизненный путь" знать про то, "многие женщины XXI века буквально роют могилу мужскому здоровью своими обнажёнными ногами и глубокими вырезами. " :)
 

Fenix

Петрович
#17
Типа я насрал, а Вы докажите что говном?
Ну вот ещё один пример того о чём я в другой теме писал.. Ну и как мне вот с ним теперь поступать ЧШ. Я его пост пересылаю автору этой статьи и на две сотни страниц в инете с обсуждениями по этому вопросу. Пусть там расценят поведение Бриска .. Если не хотят алмины понять .. тут.
И что я молча опять ЧШ должен выпады в мою строну пропускать....
 

Pluto

Известный деятель города
#18
не умение фильтровать инфу это диагноз :)
Помню в школе, учительница по истории всегда разрешала на контрольных пользоваться учебником и тетрадями. Да, было много заданий, меньше времени, но была же и инфа перед глазами. И после урока я у нее спросила - "а почему Вы разрешаете все переписывать? Все же ответят" Она: "ну понимаешь, все равно вы все списываете, но зато я вижу, кто умеет пользоваться учебником и информацией, которая ему предоставлена, а кто нет. Просто переписать параграф может каждый, а выделить только важное не все."
 
#19
Ну вот ещё один пример того о чём я в другой теме писал.. Ну и как мне вот с ним теперь поступать ЧШ. Я его пост пересылаю автору этой статьи и на две сотни страниц в инете с обсуждениями по этому вопросу. Пусть там расценят поведение Бриска .. Если не хотят алмины понять .. тут.
И что я молча опять ЧШ должен выпады в мою строну пропускать....
и 2 копии в ООН ))))))))))))))))))))))) Дед пиши ещё ))))) Петросянушка )))))
 

Fenix

Петрович
#20
Эту статью из всего списка приведённую мною буквально разорвали на части по всему инету. И ни на одном из них нет такого голимого хамства как у нас тут. Вот ещё одна ссыля в принципе об этом же и рассуждения там же
http://www.gorpom.ru/article/psychology/seks-moda-ubivaet-muzhchin.html

Далее я приведу высказывания медиков по этому вопросу. Хотя по ссылкам в обсуждении их присутствовало не мало.