Будьте особо осторожны!

Aliens

Меня знают многие ;-)
#1
Сегодня поставил машину под свое окно на работе. Сижу работаю, и тут взгляд падает за окно, а там картина:
Два уебка, кавказской национальности, небольшого роста, на вид лет 18-20, стоят возле машины. Один сзади и крутит головой по сторонам, а второй возле водительской двери, там где у приоры блок иммобилайзера (в подлокотнике двери где кнопки) и водит вдоль двери каким-то устройством. Коробочка небольшая по размерам и виду напоминающая допотопный сотовый, типа симекс с25.
Я сразу выбежал, грозно окликнул:"Ты че там возле машины делаешь?", тот что был сзади, сразу быстрым шагом начал убегать, а тот что у двери, бросил что-то типа: "Ничего не делаю, просто стоял..." и тоже валить в другую сторону. Что характерно оба, сразу, куртки на головы натянули, на подобие капюшонов. В общем разбежались, я пошел к машине. И только потом до меня дошло, что они каким-то устройством брутфорсили код иммо. Видимо во время я их прогнал.
Все это было днем, вели себя довольно уверенно и если бы я не выбежал то взломали бы код как пить дать.
Что запомнил: лица носатые, щербатые (типа как у Сталина оспа), на вид грязные темные, в прищах. Оба в джинсах синих у одного желтоватая или оранжевая толстовка, у другого темно синяя.
Вот так то. Давайте быть бдительными ибо уже очень много друзей и знакомых лишились своих авто.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#3
База клен, К.Маркса 199.
Там постоянно ошивается всякий сброд, но что бы к машинам лезли увидел впервые.
 
?

(.)_(.)

Guest
#4
это отдел развития ОАО "Автоваз" работает ))) повышает таким образом веру потребителя в свои автомобили! (типа если их угоняют - значит на них желающих больше чем кажется))))))
 

Rezident

Житель центра
#5
беги ставь секретку от угона.....бензаносос....или цепь питания....я свою двенаху без ключей ваще заводил по ролику с ютуба
 

absent

Известный деятель города
#7
Какая машина и какая сигналка? Любую машину одним устройством сложно вскрыть, значит инфу собирали заранее и готовились. А мож и просто школота страх потеряла.
 

Rezident

Житель центра
#8
да наверно вкидал нормально апаратуры и маф не снимает вот и засветился ....да и цвет или чёрный или снежка как самые угоняемые...а ещё прикол тачка стоит около баз оптовиков все знают что бабло у них водится и легко согласится вернуть ведро т.к рабочая машина