Был Ли Кто В Краснодаре?

Boull

Житель окраин
#1
привет всем. решил спросить, может кто был или знает хорошо Краснодар?
еду проездом через него и решил, раз уж предстоит побывать в этом городе.... вроде говорят интересный и есть что посмотреть - так вот решил пару дней прогуляться там.
может кто посоветует какие места интересные посетить и самое главное - посоветуйте хорошую гостиницу.
чтоб и не совсем старую.. и не супер дорогущую..
интересно конечно более к центральным районам города..
ночные клубы тоже интересны. говорят бомбовкий какой-то у них есть..

спасибо заранее.
 
#3
привет всем. решил спросить, может кто был или знает хорошо Краснодар?
еду проездом через него и решил, раз уж предстоит побывать в этом городе.... вроде говорят интересный и есть что посмотреть - так вот решил пару дней прогуляться там.
может кто посоветует какие места интересные посетить и самое главное - посоветуйте хорошую гостиницу.
чтоб и не совсем старую.. и не супер дорогущую..
интересно конечно более к центральным районам города..
ночные клубы тоже интересны. говорят бомбовкий какой-то у них есть..

спасибо заранее.
Из гостиниц "Платан" более-менее. Центр там один - улица Красная. Сворачиваете с нее, и тут же попадаете в деревню, так что про "интересный" и "есть что посмотреть" - вам нагло наврали.
Из общепита очень советую посетить заведение "Дон Базилио".

p.s. Жила в Краснодыре 5 лет
 

Jump

Житель города
#4
Грязный, неуютный. Серый.
Мне в Армавире больше нравится. И все знакомые приезжающие в гости и по делам отмечают тот факт, что город становится все лучше.

Не совсем конечно по теме конечно, но великую сермяжную правду никто не отменял.
 

Strontium

Известный деятель города
#5
Странно увидеть здесь такую тему.
Вот если бы вопрос был про Милан, Афины, Монако, Амстердам, Леон, Тулузу или Палермо, то тема советами и рекомендациями бы разрослась за сутки до 6 страниц :)
 

Vlad

Наблюдатель...
Команда форума
#6
Странно увидеть здесь такую тему.
Вот если бы вопрос был про Милан, Афины, Монако, Амстердам, Леон, Тулузу или Палермо, то тема советами и рекомендациями бы разрослась за сутки до 6 страниц :)
Неуверен. Думается, пальцев на руке хватит, дабы сосчитать человек, которые могли б реально что-то посоветовать про все эти забугорные сити... Хотя если б бабло не оседало в огрокуйных количествах в карманах олигархов и не пускалось по ветру на понты типа олимпиады, - вместо того на реальную науку и разработки, то речь могла б идти уже о гостиницах на Луне, Марсе и спутниках планет-гигантов... Мало того - каждый гражданин, честно труждающийся не более 8 часов в сутки и 5 дней в неделю, мог бы за год накопить на недельный внеземной отдых... :sorry:
 

438vzlet

Житель окраин
#7
Думаю можно посоветовать океанариум в торговом центре "Галактика" и "самый большой цифровой IMAX экран в России, один из десяти крупнейших цифровых IMAX экранов в мире (гигантский киноэкран 16х25 м)" в торговом центре СБС.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#8
В Центре по Красной гостиниц масса.В самом центре идет с самого начала Хилтон,Москва,Интурист,Кавказ...
Полный список можно увидеть тут
По клубам: по той же Красной идете пешком(на выходные вечером улица полностью пешая)
Основные клубы расположены рядом с Красной,или на ней.Посмотреть можно тут
Лично мой выбор относительно недавно был четко определен "Джаз кафе".Угол Седина и Красной. Приятно кормят,отличная музыка,а по средам удивительная Марина поет просто умопомрачительно!
В остальном как тут написали: Галактика для Океонариума,ОзМол на выезде для шопинга,бары и рестораны в выходные по Красной.
Пиво просто отличное в Harat`s Pub,тоже на Красной,чуть дальше чем гостиница Москва.Есть мои любимые темные,элевые сорта и стауты.
Если бы были летом,чуть раньше,то на Солнечном отличный Сафари парк с выступлением морских котиков и моржа.Даже для взрослых неповторимая масса эмоций.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#10
Ну по холоду ходить не очень и там животных в стеклянные вальеры переводят! те которые пустые были летом...
 

Lilu

Житель города
#11
Лично мой выбор относительно недавно был четко определен "Джаз кафе".Угол Седина и Красной. Приятно кормят,отличная музыка,а по средам удивительная Марина поет просто умопомрачительно!
Еще кальян на молоке, в придачу с кальянщиком, бесплатное шампанское после 12 ночи, но после 9 вечера найти свободный столик очень не просто.
 
#12
Если бы были летом,чуть раньше,то на Солнечном отличный Сафари парк с выступлением морских котиков и моржа.Даже для взрослых неповторимая масса эмоций.
Кстати, да)) Как я могла забыть место, куда мы в каждый приезд ходим по 4 раза)) А почему только летом? Зимой он тоже работает, и также проводят выступления моржей.
 

Pluto

Известный деятель города
#13
Кстати, да)) Как я могла забыть место, куда мы в каждый приезд ходим по 4 раза)) А почему только летом? Зимой он тоже работает, и также проводят выступления моржей.
в теплую погоду лучше, мне кажется! Там еще есть японский садик, очень приятно поваляться и отдохнуть после обхода парка. А в жару там воздух распыляют по дорожкам, так классно :)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#15
Еще кальян на молоке, в придачу с кальянщиком, бесплатное шампанское после 12 ночи, но после 9 вечера найти свободный столик очень не просто.
С пятницу на весь уикенд вход по брони,требуется звонить по телефону и заказывать стол.
 
#17
Город действительно замечательный. Там отель Максимус есть, я там останавливался. Цены вполне приличные, номера шикарные, правда бронировать лучше заранее, может быть такое что все номера будут заняты. Подробнее на их сайте можешь посмотреть http://23hotel.ru/