Бытовой патриотизм

A

Aliens

Guest
#1
18.07.2014 в одном из отелей в турецком Кемере произошел настоящий бой между украинскими и российскими туристами. Основная масса отдыхающих в отеле - россияне, украинцы и немного турков. По словам очевидцев, "ничего не предвещало, но вчера вечером после ужина с возлияниями группа киевлян начала кричать "Москаляку на гиляку!". Нацистские реплики вызвали неудовольствие туристов из Санкт-Петербурга, но националисты не реагировали на замечание, а наоборот, распалялись еще больше, за что и были побиты. Далее конфликт разрастался, вовлекая все больше отдыхающих. "Мордобой был просто до небес. Дрались шезлонгами, стульями, топили кого-то в бассейне отеля. Приехало большое количество машин полиции", - сообщил один из отдыхающих с "передовой", по словам которого происходящее напоминало "салун на Диком Западе".Русские настолько разошлись,что дальше досталось и англичанам и немцам,французы дрались на стороне русских,также им помогали кавказцы,казахи и белорусские туристы.Сейчас над отелем висит триколор...
(с)

Не мог сдержать смех, когда читал, что над отелем повесили триколор:)
 

GMX

schizophrenic
#2
Ща западные СМИ начнут ссать кипятком по поводу "аннексии Кемера"...
 
#7
Так в заметке не написано сколько было россиян и сколько было жителей Украины, если их было в 3 раза меньше, то ничего удивительного, что над отелем в итоге стал висеть флаг РФ :пгт: (чего только не придумают чтобы возбудить в массах патриотизм)
 

CERBER

Меня знают многие ;-)
#8
Так в заметке не написано сколько было россиян и сколько было жителей Украины, если их было в 3 раза меньше, то ничего удивительного, что над отелем в итоге стал висеть флаг РФ :пгт: (чего только не придумают чтобы возбудить в массах патриотизм)
...ты хочешь сказать, петушок сосательный, что Россиянин к жителю украины идет в соотношении 3 к 1?
 
#9
...ты хочешь сказать, петушок сосательный, что Россиянин к жителю украины идет в соотношении 3 к 1?
Причем здесь абстрактный россиянин, там математическая задачка, на территории отеля были россияне и украинцы, сколько конкретно было тех и сколько других там не сказано. Если россиян было 300, а украинцев 100, то россияне изначально имели численный перевес :GMX1:
 

lestade

Меня знают многие ;-)
#12
Надо было Туркам полицию в отель заслать что бы ввалили люлей и тем и другим, по любому турецких полицейских больше.
 

CERBER

Меня знают многие ;-)
#13
Причем здесь абстрактный россиянин, там математическая задачка, на территории отеля были россияне и украинцы, сколько конкретно было тех и сколько других там не сказано. Если россиян было 300, а украинцев 100, то россияне изначально имели численный перевес :GMX1:
Россияне, как и полагается не толерантному быдлу, очень хотели подраться (свински напившись конечно), переловили в отеле всех хохлов, немцев и англичан, и стали заставлять их выкрикивать оскорбления в адрес РФ и русских, чтобы потом за это же жестоко(!) избивать. Среди зачинщиков этой кровавой совковой вакханалии был, как обычно, и Путин. Он же потом и водрузил российский триколор над разрушенной до основания гостиницей. Так всё было?
 
#14
Россияне, как и полагается не толерантному быдлу, очень хотели подраться (свински напившись конечно), переловили в отеле всех хохлов, немцев и англичан, и стали заставлять их выкрикивать оскорбления в адрес РФ и русских, чтобы потом за это же жестоко(!) избивать. Среди зачинщиков этой кровавой совковой вакханалии был, как обычно, и Путин. Он же потом и водрузил российский триколор над разрушенной до основания гостиницей. Так всё было?
У вас изначально было совсем другое сообщение, которое начиналось ".я думаю, что в вашем, толерантном правом гомосекторе есть такие слухи".
Я не толерантный либерал, я смысла не понимаю в этой заварухе с Украиной, это же дополнтельная нагрузка на страну?
Вон люди на форумах обсуждают, что АЭТЗ, АЗТМ окончательно накрылись, у нас в стране итак проблем не мало, так еще и Украина (+обострение с Западом) добавилась теперь...
 

CERBER

Меня знают многие ;-)
#15
У вас изначально было совсем другое сообщение, которое начиналось ".я думаю, что в вашем, толерантном правом гомосекторе есть такие слухи".
Я не толерантный либерал, я смысла не понимаю в этой заварухе с Украиной, это же дополнтельная нагрузка на страну?
Вон люди на форумах обсуждают, что АЭТЗ, АЗТМ окончательно накрылись, у нас в стране итак проблем не мало, так еще и Украина (+обострение с Западом) добавилась теперь...
....о кризисе говорилось ещё до украины, это был вопрос ближайшего времени...нас постоянно тыкают носом какие мы плохие и как все плохо у нас, к тому же запад ко всему этому приложил руку, конечно, ни без посильной помощи наших господ либералов и демократов, но даже от этого мы не перестали быть врагами...наступает порой ситуация, когда дальше вечно извиняться за попытки не стать банановой республикой и сырьевым придатком запада и америки, уже вынужденная мера...будем извиняться за всё и проситься в друзья - превратимся в разрозненные "княжества"
 
#16
к тому же запад ко всему этому приложил руку, "
Конечно, во всем виноват подлый Запад, это он одурманивает рабочих и внушаем им мысль пьянствовать, это он заставляет руководителей тратить бабло на кабаки со шлюхами и дворцы, а не на постройку новых цехов и развитие производства. Это он постоянно даёт установки чиновникам брать взятки и откаты.
Коварство Запад беспредельно :shame:
 
Последнее редактирование:

CERBER

Меня знают многие ;-)
#17
Конечно, во всем виноват подлый Запад, это он одурманивает рабочих и внушаем им мысль пьянствовать, это он заставляет руководителей тратить бабло на кабаки со шлюхами и дворцы, а не на постройку новых цехов и развитие производства. Это он постоянно даёт установки чиновникам брать взятки и откаты.
Коварство Запад беспредельно :shame:
....когда я вас читаю, я пытаюсь себе представить кем вы можете работать...с таким умищем это..ну...менеджер (не меньше)..менеджер с юридическим или экономическим образованием..в отделе бытовой химии..или техники...или вы рабочий, до которого еще не дотянулись дурманящие щупальцы запада?....или вы мерчендайзер...по материнской линии...кто вы?