ВДВшники против Путина

Калинина

Меня знают многие ;-)
#5
[quote name='december' timestamp='1327769219' post='489708']

что скажите?


[/quote]

Что скажете...Люди все разные. Сколько людей, столько мнений.


Но мне например не нравится, когда люди ПРОТИВ. Нужно быть ЗА (не конкретно Путина). ЗА что (кого) те кто ПРОТИВ?

И тишина.......
 

Sleepwalker

Let the galaxy burn
Команда форума
#6
Есть "да" и есть "нет" - также и за и против.
Нельзя быть только за.

По сабжу - ну хз, это явно не происки госдепа.
 

barfly

патологоанатом
Команда форума
#7
[quote name='Калинина' timestamp='1327770530' post='489714']
Что скажете...Люди все разные. Сколько людей, столько мнений. Но мне например не нравится, когда люди ПРОТИВ. Нужно быть ЗА (не конкретно Путина). ЗА что (кого) те кто ПРОТИВ? И тишина.......
[/quote]

хех...оказывается вот как...т.е. вы всегда "за" ? похер какая власть, похер все лишь бы "за" ...имхо такие как вы были за при Сталине, были "за" при Горбачеве.....одни отправляли людей в лагеря, другие просрали страну но всегда были "за", потому как за было большинство...очень убогая позиция.....уверяю вас мадам, что есть люди которые не "за" кого то...а просто за свои убеждения, которые против того что их считают быдлом...
 
Ф

ФуянХэ

Guest
#10
Люди выразили свое мнение. Пять с плюсом им за смелость. Глупо, бессмысленно, но смело. В общем в духе десанта.
Они конечно говорят, что с нами все наши т.д. но сейчас не 91, никакой Чегевара не пролезет - шансов нет => ПЧО (противо-чегеварская оборона) работает координально противоположно качественнее любого ЖЭКа.

да, и еще: я не психолог, не социолог, не эксперт в области music, но я уверен на 146% что эту песню написали не военные, даже не бывшие ))) Военные их складывают иначе совсем, не пользуются межстрочьем и двусмысленностями, композиция изначально задумывалась как почтишлягер, хоть и поставлена на три аккорда.

Мое мнение - там сзади есть чья-то тень, там за этим проектом... возможно это некоторый современный аналог "Черного креста" made in Harvard периода оттепели. Я бы кстати, из всех военных именно через ВДВшников продвигал что-то подобное - это реально смелые люди, готовые отдать жизнь за Родину... за ту еще Родину... ту которая им политруками когда-то засеивалась для прорастания....
 

Калинина

Меня знают многие ;-)
#11
[quote name='Sleepwalker' timestamp='1327772006' post='489718']
Есть "да" и есть "нет" - также и за и против.
Нельзя быть только за.


[/quote]
Нужно. Против - деструктив, разрушение. За - конструктив и развитие.
 

Sleepwalker

Let the galaxy burn
Команда форума
#13
[quote name='Калинина' timestamp='1327776380' post='489733']
Нужно. Против - деструктив, разрушение. За - конструктив и развитие.
[/quote]

Не нужно. За - деструктив, застой. Против - развитие, обновление.
 

Илья_83

Гость города
#15
[quote name='Калинина' timestamp='1327770530' post='489714']
Что скажете...Люди все разные. Сколько людей, столько мнений.


Но мне например не нравится, когда люди ПРОТИВ. Нужно быть ЗА (не конкретно Путина). ЗА что (кого) те кто ПРОТИВ?

И тишина.......
[/quote]
калинина, я понимаю что вы За и Вам глубоко пофиг за что, за развитие? Вы считаете что с настоящей властью будет развитие, едро у власти десяток лет а толку с гулькин хрен, россия уже докатилась до того что прое...ла свою городость "космос", наши спутники и ракетоносители падают с завидной постоянностью, и зарубежные страны боятся не ядерного удара от россии а шальных объектов типа "фобос грунт" которые могут упасть неизвестно куда и когда. А те кто против, против б_л_я_д_с_т_в_а которое тварится в стране, против казнокрадов на любом из уровней власти, против партии жуликов и воров, против разворовывания россии, нам и нашим потомкам жить в России, и я не хочу чтобы я и мои дети, внуки смотрели на довольные (слово ё_б_л_а цензура не пропустила заменю его на слово)рожы чиновников, которые наворовавшись уезжают в лондон и другие лояльные к этим ублюдкам страны, и по зомбоящику рассказывают о том что их вынудили уехать "со своей родины", вон пример лужков, березовский и другие
 

Калинина

Меня знают многие ;-)
#16
[quote name='Sleepwalker' timestamp='1327777576' post='489741']
Не нужно. За - деструктив, застой. Против - развитие, обновление.
[/quote]

Это на ваш взгляд в определённом контексте.


Давайте будем против. Ну против и чего ???? Что дальше?

Вы наверное против потому что точно знаете как и что нужно делать? Но простите, тогда вы ЗА :)
 

Canniballissimo

Житель центра
#17
[member="Калинина"], для начала люди хотят настроить общество против текущей власти, а потом превозносить свою. Так что всё правильно. Ты зря расширяешь этот принцип и на пропаганду, к ней он ни коим образом не относится, вообще никак!
 

Калинина

Меня знают многие ;-)
#18
[quote name='Илья_83' timestamp='1327778610' post='489746']
калинина, я понимаю что вы За и Вам глубоко пофиг за что, за развитие? Вы считаете что с настоящей властью будет развитие, едро у власти десяток лет а толку с гулькин хрен, россия уже докатилась до того что прое...ла свою городость "космос", наши спутники и ракетоносители падают с завидной постоянностью, и зарубежные страны боятся не ядерного удара от россии а шальных объектов типа "фобос грунт" которые могут упасть неизвестно куда и когда. А те кто против, против б_л_я_д_с_т_в_а которое тварится в стране, против казнокрадов на любом из уровней власти, против партии жуликов и воров, против разворовывания россии, нам и нашим потомкам жить в России, и я не хочу чтобы я и мои дети, внуки смотрели на довольные (слово ё_б_л_а цензура не пропустила заменю его на слово)рожы чиновников, которые наворовавшись уезжают в лондон и другие лояльные к этим ублюдкам страны, и по зомбоящику рассказывают о том что их вынудили уехать "со своей родины", вон пример лужков, березовский и другие
[/quote]

Вам не нравится что те, кто непосредственно в самом начале "спасал" Россию прикарманив всё, до чего только дотянулись, вынуждены были уехать? А вы понимаете что это значит? А значит это что боятся того, что из призовут к ответу.


Так вы против власти, которая решила таки призвать к ответу реальных жуликов и воров?
 

Илья_83

Гость города
#19
[quote name='Калинина' timestamp='1327779092' post='489749']
Вам не нравится что те, кто непосредственно в самом начале "спасал" Россию прикарманив всё, до чего только дотянулись, вынуждены были уехать? А вы понимаете что это значит? А значит это что боятся того, что из призовут к ответу.


Так вы против власти, которая решила таки призвать к ответу реальных жуликов и воров?
[/quote]

калинина, что за хрень, на смену одних пришли другие, которые плавно свели на себя все финансовые потоки, ввп и лужков с березовским в свое время были в одной упряжки при правлении алкаша ельцина
 

barfly

патологоанатом
Команда форума
#20
[quote name='Калинина' timestamp='1327779092' post='489749']
Так вы против власти, которая решила таки призвать к ответу реальных жуликов и воров?
[/quote]
это как ??? массовых самоубийств среди членов ЕР что то не наблюдается .......