ВОЗМУЩЕНИЕ!

MAX13

Гость города
#1
Уважаемая публика! Хочу высказать свое разочарование. Во что превратили форум? Такое впечатление, что сюда приходят выяснять отношения или рисоваться, совсем позабыв о предназначение форума. Онный предназначен, имхо, для того, чтобы делиться опытом, обсуждать проблемы которые неподсилу решить самому. А что получается? Захожу и читаю - разборки, маты, оскорбления! Незнаю чья это проблема, то-ли контингента оставляющего такие сообщения, то-ли модераторов, которые их допускают. В конце-концов форум то растет потихоньку, он становится известен все большему количеству людей, как армавирских, так и не местных, которые соответственно будут судить по Вашим сабжам о уровне форума! Давайте не будем позориться! Может лучше не стоит гнаться за рейтингом собственным, добавляя себе звездочки под ником и при этом писать всякую чушь, а?
 

ExSeaMan

Житель окраин
#2
Правильно. В любом случае, все-таки это информация, которую прочтет не один человек. Так зачем же выставлять напоказ людям собственную дикость и глупость? Если словарного запаса не хватает выразить мысль без мата, то заходите в приват и там творите все, что вам угодно. В конце-то концов, сюда заходят и дамы :). Пора вводить систему "горчичников" или что-нибудь в этом роде.
 

Ola-La

Житель города
#3
А я что-то ни одного мата не видела....... чё, здесь такие прям разборки были????
Я тут проста дня 3 назад зарегилась, и еще ничего ни о ком не знаю.... А XOOD говорил, что здесь прям из-за чего-то недетский конфликт был..... Просветите меня!!!!!!
 

Ola-La

Житель города
#5
ну, это правильна!!!!!
это никому неприятно..........
А как насчет познакомиться - я тут как бедный родственник.......... ;( ;( ;( ;( ;(
 

root

Администратор
Команда форума
#6
to ОЛЯ-ЛЯ

заходи на наш IRC сервер
клиента скачай - www.irc.armavir.ru/soft/mirc601.exe
устанавливай, запускай, вводи типа ник мейл реалнейм и жми на Connect to IRC server
и ты попадёшь к нам на канал вот там и познакомишься....
WELCOME
 

Ola-La

Житель города
#8
to ROOT

Слушай, а когда лучше заходить на "ИРКу" - я заходила (ну, ты помнишь) - а народу чё-т маловато было.....
В общем, когда обычно много пиплов обитает??? ?(
 

root

Администратор
Команда форума
#10
to Олька

наш народ не понять. их бывает нет а потом появляются пачками, но в основном народ приходит с 20,21 часа