ВСЕМ, КТО ХОЧЕТ ЗАМУЖ!!!

Tim

Гость города
#3
Мартини, девушка, ну зачем на весь форму показывать свой интерес к человеку...или ты в поисках одобрения твоего предпочтения...там же ссылочка есть..."отправить email"
 

Tim

Гость города
#5
Martini

Смотри, девушка, дошутишься..проснешься утром, а рядом мужчина, муж понимаешь..172 см..именно тот, который ценит твой внутренний мир..осторожнее:)
 

Мартини

Гость города
#8
Tim *...колготки "Леванте" не выдержали моей встречи с тридцатилетним мужчиной, который больше всего ценил в женщине душу...
 

Tim

Гость города
#10
Martini

Интересно:)...а как думаешь твои голготки Леванте выдержут напор ласк и нежностей восточного парня?
 

Мартини

Гость города
#12
Tim Это были не мои колготки :) это фраза из выборки А. Виноградова. Но я уверена, что под натиском восточных парней не устоят никакие колготки.
 

Tim

Гость города
#13
Тогда в следующий раз, когда мы встретимся оставляй свои Леванте дома...по рукам Мартини?:)
 

Tim

Гость города
#15
Мартини

А ты уже что не молодая? Все годы радости, веселья и весны позади? Нет, не растраивай меня так...
 

Мартини

Гость города
#16
Tim мы еще молодая и все у нас еще спереди, не волнуйся за нас, но это совсем пока еще не повод снимать с себя предметы одежды
 

Tim

Гость города
#17
Мартини

Не повод говоришь? не знаю...но уверен, что повод для прогулки, или для кофе..обсудим молодость и ее прелести..так все еще впереди?
 

Мартини

Гость города
#18
Tim боюсь, что все мои любимые мужчины поведут правыми и левыми бровями вверх, когда почитают о твоих желаниях
 

Tim

Гость города
#19
Martini

Не думал, что ты так зависима от "всех своих мужчин"...и разве это их влияние формирует твои желания и предпочтения...а что я тогда должен говорить всем моим женщинам:)

предположим у меня была бы девушка и отношения бы устраивали нас обоих, было бы доверие и понимаение...думаю, что она бы отнеслась хорошо к той идеи о том, что у меня появится новая знакомая..понимаешь?
 

Мартини

Гость города
#20
Tim нет, не пониамаю. и знаешь кого? я не понимаю твою девушку.
Я бы на ее месте в довесок к доверию и пониманию украсила бы наши отношения парой кровоточащих царапин на твоем лице. Шутка.