ВСЕМ КТО ХОЧЕТ ПОЗНАКОМИТСЯ!!!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Irisha

Гость города
#1
Очень хочу познакомиться с обеспеченным РУССКИМ парнем не младше 20-ти лет для интимных отношений. О себе: люблю мороженно, шоколад, шумные тусовки и кофе в пастель. Увлечения - шейпинг, гимнастика и карате. Учусь в ЗВТ. Телефон для контактов 918-2196063. Ждуууу...
 

Irisha

Гость города
#3
Stud, глупыш, тебе уже пора спать. А я позваню твоей мамаше и скажу чтоб она тебя отшлёпала за то что ты так поздно выходишь в интернет!!! :] :]
 

Максимум

Легенда города
#7
вам во флейм, в интимные услуги - там отлично занимаются сводничеством (на взаимовыгодных условиях))
 

Irisha

Гость города
#9
Р*цензура*а, что за глупости и приколы. И ведь сообщение не для того посылала чтоб меня обсерали, я ведь с чистыми намерениями. А если вы сомневаетесь что на фотке я, то я могу ещё одну вставить, или паспорт отсканирую есле надо! И ещё попрошу не звонить и не нести всякую пошлятину, а звонить тем кто правда ищет вторую половинку. P.S. Мартини ты серьёзно ?(
 

Nismo

Коренной Япончег Армавира
#14
Да..... без комментариев, дожились....
Опять всякой хернёй форум засоряют, сказано есть раздел флейм, была там тема ну и в пишите туда своё объявление, типа Девушка из ЗВТ приедет к обеспеченным парням :)
 

Kenku

Житель города
#17
супер! умница девочка! смеялся час - под столом... крик последней надежды.

ириша - умница! школа у тебя хорошая была... особенно мне понравились два момента:
"...учусь в ЗВТ... кофе в ПАСТЕЛЬ..."... как это романтично... и поправимо...

я вам предлагаю встречный вариант - давайте встретимся, я накормлю вам мороженным с шоколадом, напою вас кофием и вы доставите мне удовольтвие - на этом и разойдемся???

если вы согласны - звоните!

телефон - 03.
 

Kenku

Житель города
#18
ах да! ириша - а что в вас такого особенного, что может заинтересовать обеспеченного двадцатилетнего парня - по нашему городку ходит множество более красивых и юных девушек...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.