Ваше отношение к сатано-христианской группе "Ноктюрн"

Santoz

сжечь флаги, сжечь мосты!
#21
ммм...не хотите в реале выяснить отношения?..я б попкорна взял на просмотр...
 

NTDS

Гость города
#23
даааааааа давно так не ржал!!!
сатано-христианская-БУ_ГО_ГА.Cadaver прям порадовал.
он один догадался об истинном стиле Ноктюрна, тока забыл добавить будду аллаха и винипуха с пятачком.
по поводу скудоумия-как автор всех текстов и болшинства музыки желаю заметить-если что-то не понятно переспроси,или в словаре поищи.неохота-молчи в тряпочку,по существу претензии толко приветствуются,все остальные дружной шеренгой идут пить яд.
если я не читал войну и мир, то как я могу сказать что автор идиот?
 

NTDS

Гость города
#24
для Cadaver

относительно религии-NTDS666NTDS
NokTurnal Deus Satanas-моё видение основных религиозных конфессий-христианство,ислам,будизм,сатанизм,язычество.
имхо все они едины в одном,они дают отдушину человеку в момент душевных переживаний.сам я атеист.
концепция о "некасании" религий до сих пор в силе NTDS лиш моё отношение ко всему этому опиуму, 666-из-за проблем с регистрацией на народе,ну и просто по*цензура*ганить ,111 и 222 как-то те забавно

сцыла на Бурзум - там оч много познавательного и интересного для интересующихся историей белой рассы.мне как белому человеку она естесно интересна.национализм в здоровых рамках просто необходим, без него народ превращается в быдло.кстати сидит Варг за убийство.

музыка-как уже писалось побольше конструктива.
 

NTDS

Гость города
#25
для Cadaver

я так понимаю что нашу музыку ты не слышал?
музыкальная концепция потерпела крах давным давно.
было интересно попробовать себя в разных стилях, вот и получилось что стилестически у Ноктюрна ни одна песня не повторяется,что есть на сегодняшний день не очень хорошо.
 

Cadaver

Гость города
#26
NTDS
Ладно, проехали - не плевать, что вы там поете и играете. Передай Злому, чтобы он не путался в собственных доводах, когда пытается что-то кому-то доказать. А Burzum? как и Варг - говно, их там (блекеров норвежских) столько пересажали - можно и запутаться - один *цензура*а зарезал, другой - мозг друга съел, короче бред
 

Cadaver

Гость города
#27
сцыла на Бурзум - там оч много познавательного и интересного для интересующихся историей белой рассы.мне как белому человеку она естесно интересна.национализм в здоровых рамках просто необходим, без него народ превращается в быдло.
Однажды, эдак в 30х годах прошлого века, одна европейская нация тож решила, что здоровый национализм необходим. Пиздец чо потом было...
Интересуешься антропологией - читай соответствующую литературу, а не копайся в интервью *цензура*тых на всю голову фанатиков
 

Cadaver

Гость города
#28
*цензура*, ПОВТОРЯЮ НАХ - "сатано-христианская группа" - словосочетание родилось в результате того *цензура*, что Злой начал обличать меня как злостного сатаниста, кричать, что я исповедую антихристианство, так, будто сам - архиерей или протопоп какой. Насколько я понимаю, он играет в вашей общей группе. Играет блэк. Что такое блэк - ясно и ежу. Это *цензура* стеб. С-Т-Е-Б. Ход мыслей уловил?!
 

NTDS

Гость города
#29
Автор сообщения Cadaver
*цензура*, ПОВТОРЯЮ НАХ - "сатано-христианская группа" - словосочетание родилось в результате того *цензура*, что Злой начал обличать меня как злостного сатаниста, кричать, что я исповедую антихристианство, так, будто сам - архиерей или протопоп какой. Насколько я понимаю, он играет в вашей общей группе. Играет блэк. Что такое блэк - ясно и ежу. Это *цензура* стеб. С-Т-Е-Б. Ход мыслей уловил?!
ёпт да поняли уже
 

Cadaver

Гость города
#31
NTDS
Не, вроде жив... Веревка оборвалась, гнилая, падла, была... А ты не плачь, не плачь - все будет хорошо.
 

Cadaver

Гость города
#32
NTDS
Я понимаю - вам, успенским блэкерам, неймется среди ваших заметенных снегом фьордов и дремучих недобрых лесов - хочется чтоб люд узнал о вас. Но мне вы надоели, не хочу с вами беседовать, дискусси не получается. Так что - катись калбаской, дурак глупый (как же охота поматериться, блин)